Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ИП Волкова (Goldi)

Отрицательные стороны

Уважаемые мой, соискатели работы! Наглое, панибратское поведение, вытирание ног о работников и, самое главное, кидок на кровные заработанные. Если это Ваше, то вперёд))))))) Причём сразу создаётся впечатление про хозяйку - "бабушка одуванчик"! А дочка вообще.....(работают в паре)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Волкова Милена о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Положительные стороны:
Лечат хорошо, отношение вежливое и внимательное. Помогли справиться с приступом обострения остеохондроза, сняли болевой синдром и построили план лечения, чтобы избежать рецидивов. Лечение подходит к концу, чувствую себя прекрасно.

Москва

Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Волкова о компании ТН-Клиника

Положительные стороны:
Давно хожу в ТН-Клинику, даже не я одна, а мы вместе с мамой. Ходим к разным врачам, но каждая нашла «своего» и мы довольны. Наверное, когда что-то очень нравится, то хочется этим поделиться. Решила написать отзыв и ужаснулась. Вот зачем люди распространяют такой спам? В нескольких местах увидела этот отзыв про Оксану Владимировну, причем один и тот же. Кому это нужно? Ну не нравится тебе метод лечения врача, ну не ходи к нему. Найди себе другого. Ну не нравится тебе что-то ну не ходи ты к этому врачу, не

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина Волкова о компании Биомед

Положительные стороны:
Спасибо огромное клинике, за работу в выходные! Очень удобно! И отдельное спасибо доктору, за заботу и отменную работу. С удовольствием придем еще всей семьей. Спасибо!

Казань

Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Волкова Нина Николаевна о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Положительные стороны:
Спасибо за профессионализм и сердечное внимание доктору, который обнаружил образование и мастерски удалил, лично контролировал период ремиссии. Я находилась в онкологическом отделении в период с 16.02 по 25.02.2017 года. Спасибо перевязочной медсестре Бояркиной Ирине. Мой возраст и сопутствующие заболевания давали о себе знать. Но Томас Джемалович и ИРИНА своим мастерством и вниманием помогали мне справиться с невзгодами. Низкий поклон, Здоровья! Такие профессионалы вселяют надежду на то, что в наше время переоценки ценностей в медицине ЕСТЬ и ОНИ РАДУЮТ. Радует, что профессионализм и внимание к больным остаются и сегодня! Нина

Москва

Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Ирина Волкова

Ирина Волкова:
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть. Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Волкова Марина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Положительные стороны:
Приходили с ребенком на приём к детскому офтальмологу Рожковой О. Н., благодарим её за вежливость, внимательность, и за то, что помогла объяснить ребенку, что ходить в очках вовсе не стыдно, а очень даже красиво! Дочка перестала плакать и с удовольствием, потом выбирала очки в магазине!

Пенза

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
2 0
соляная пещера снежок волкова 18

Устроилась туда, отработала месяц, вместо заявленного официального трудоустройства, не заключили даже трудовой договор... И как итог вместо оклада 20000 получила только 7000.И еще хотелось бы добавить, что руководитель буквально помешан на тренингах. вызывает каждые выходные устраивает собрания плюс всякие ролевые игры. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Салюс отзыв Людмила Волкова

Людмила Волкова:
  Работаю здесь уже более пяти месяцев, не сталкивалась ни в начале, ни на протяжении работы ни с чем подобным. Даже странно читать...Собеседование у меня было такое же, как и в других мед центрах. Выбрала именно Салюс потому что здесь увидела возможность научиться чему-то новому для себя. Очень интересные методы лечения практикуют. Ну и с оформлением все ок, три месяца испытательный, как обычно, далее - как и у всех.

Москва

Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
kanzler отзыв Юлия Волкова

Юлия Волкова:
  В Kanzler уже два года работаю. Все полностью устраивает. Очень нравится коллектив. Все всегда друг друга поддерживают, помогают, если что. Коллектив женский, но отношения крайне теплые) Зарплата всегда вовремя, все четко. Иногда бывает тяжеловато, особенно когда распродажи, людей очень много, но ничего, я привыкла уже)

Тула

Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
по документам Волкова И.В. и Волков О. директор Тарас Гичун и его жена Иришка Гичун-(Feskova)Адамицька

Работа в столовых(строительных на Лобачевского 118,Мамыри - Лотос сити в строй городке,МВД Войковского района,Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М.Ипполитова-Иванова). Берут на работу первый 1-2 с перебоями но платят а потом бросают на зарплаты! На звонки отвечают но обещают каждый раз то завтра то через неделю а потом просто объявляют что тебя не знают(когда звонят родственники).Жилищные условия кошмарные,ни какого оформления.Только за последние Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>