Уважаемые мой, соискатели работы! Наглое, панибратское поведение, вытирание ног о работников и, самое главное, кидок на кровные заработанные. Если это Ваше, то вперёд))))))) Причём сразу создаётся впечатление про хозяйку - "бабушка одуванчик"! А дочка вообще.....(работают в паре)
нет
Положительные стороны:
Лечат хорошо, отношение вежливое и внимательное. Помогли справиться с приступом обострения остеохондроза, сняли болевой синдром и построили план лечения, чтобы избежать рецидивов. Лечение подходит к концу, чувствую себя прекрасно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хожу в ТН-Клинику, даже не я одна, а мы вместе с мамой. Ходим к разным врачам, но каждая нашла «своего» и мы довольны. Наверное, когда что-то очень нравится, то хочется этим поделиться. Решила написать отзыв и ужаснулась. Вот зачем люди распространяют такой спам? В нескольких местах увидела этот отзыв про Оксану Владимировну, причем один и тот же. Кому это нужно? Ну не нравится тебе метод лечения врача, ну не ходи к нему. Найди себе другого. Ну не нравится тебе что-то ну не ходи ты к этому врачу, не
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо огромное клинике, за работу в выходные! Очень удобно!
И отдельное спасибо доктору, за заботу и отменную работу.
С удовольствием придем еще всей семьей. Спасибо!
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за профессионализм и сердечное внимание доктору, который обнаружил образование и мастерски удалил, лично контролировал период ремиссии. Я находилась в онкологическом отделении в период с 16.02 по 25.02.2017 года. Спасибо перевязочной медсестре Бояркиной Ирине. Мой возраст и сопутствующие заболевания давали о себе знать. Но Томас Джемалович и ИРИНА своим мастерством и вниманием помогали мне справиться с невзгодами. Низкий поклон, Здоровья! Такие профессионалы вселяют надежду на то, что в наше время переоценки ценностей в медицине ЕСТЬ и ОНИ РАДУЮТ. Радует, что профессионализм и внимание к больным остаются и сегодня! Нина
Москва
Подробнее>>
Ирина Волкова:
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть. Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает. Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходили с ребенком на приём к детскому офтальмологу Рожковой О. Н., благодарим её за вежливость, внимательность, и за то, что помогла объяснить ребенку, что ходить в очках вовсе не стыдно, а очень даже красиво! Дочка перестала плакать и с удовольствием, потом выбирала очки в магазине!
Пенза
Подробнее>>Устроилась туда, отработала месяц, вместо заявленного официального трудоустройства, не заключили даже трудовой договор... И как итог вместо оклада 20000 получила только 7000.И еще хотелось бы добавить, что руководитель буквально помешан на тренингах. вызывает каждые выходные устраивает собрания плюс всякие ролевые игры. Подробнее>>
Людмила Волкова:
  Работаю здесь уже более пяти месяцев, не сталкивалась ни в начале, ни на протяжении работы ни с чем подобным. Даже странно читать...Собеседование у меня было такое же, как и в других мед центрах. Выбрала именно Салюс потому что здесь увидела возможность научиться чему-то новому для себя. Очень интересные методы лечения практикуют. Ну и с оформлением все ок, три месяца испытательный, как обычно, далее - как и у всех.
Москва
Подробнее>>
Юлия Волкова:
  В Kanzler уже два года работаю. Все полностью устраивает. Очень нравится коллектив. Все всегда друг друга поддерживают, помогают, если что. Коллектив женский, но отношения крайне теплые) Зарплата всегда вовремя, все четко. Иногда бывает тяжеловато, особенно когда распродажи, людей очень много, но ничего, я привыкла уже)
Тула
Подробнее>>Работа в столовых(строительных на Лобачевского 118,Мамыри - Лотос сити в строй городке,МВД Войковского района,Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М.Ипполитова-Иванова). Берут на работу первый 1-2 с перебоями но платят а потом бросают на зарплаты! На звонки отвечают но обещают каждый раз то завтра то через неделю а потом просто объявляют что тебя не знают(когда звонят родственники).Жилищные условия кошмарные,ни какого оформления.Только за последние Подробнее>>