Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МУП Алексеевская Автостанция

алёна:

Отрицательные стороны

были приобретены 2 билета,взрослый и детский на 1.09.2019. Ехали на газеле гос.номер - О 370 КС / 31. Возмутил тот факт , что билеты были проданы на отдельные места, т.е. я должна сидеть раздельно со своим маленьким ребенком. У кассиров нет плана транспортного средства??? И еще интереснее то, что детский билет на пятое место - это место отдельно двери, которая открывается автоматически, где есть надпись берегите руки!!! Это вообще как?? Конечно в это кресло села я сама, а ребенок был вынужден сидеть с чужой тётей! Так можно продавать взрослые билеты, но не детские! Будьте внимательнее к своим пассажирам

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
МУП "Теплоэнергетика" - МУП «Теплоэнергетика» — безответственный партнёр, с которым одни проблемы!

Отрицательные стороны:
Работаю в компании-поставщике и уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами при работе с государственными и муниципальными структурами. Но этот случай просто выбил из колеи. Мы поставили МУП «Теплоэнергетика» из Черняховска мазут на приличную сумму, а они затянули с оплатой. По договору, у них было всего 7 рабочих дней, но они месяцами тянули резину. Нам пришлось в суд подать, чтобы хоть что-то получить, ведь долг у них уже был огромный, почти 100 миллионов руб.! Мы посчитали неустойку, вышло больше 8,6 миллиона руб., и это абсолютно обоснованно. А что суд? Суд, ...
Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Обращалась на приём к травматологу, он так и не смог поставить мне точный диагноз , не внимательно отнесся ко мне ,пришлось обратиться к другому врачу . Осталась очень недовольна.

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

Диана:
Ну что могу сказать, это прекрасная больница, в которой на протяжении многих лет поправляю здоровья я , мои дети и многие мои родственники. Врачи прекрасные, даже если позвонишь им среди ночи, всегда помогут, всегда подскажут что делать. Побольше бы таких!!! Спасибо им, что стоят на страже нашего здоровья!

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

диляра:
лично от себя и моего мужа хотела бы сказать огромное, человеческое спасибо медицинскому персоналу и скорой помощи нашей больницы. мой муж жив, это самое главное. так случилось, что прихватило сердце, стало плохо. вызвали скорую, приехала в течении 5 минут. сразу же оказали помощь, увезли в больницу. делали все возможное. отдельное спасибо хотелось бы выразить главному врачу нашей больницы, зато что откликнулся и нас сразу же перевели в ркб для дальнейшего лечения. дай вам бог здоровья, вам и вашим семьям.

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

гость:
а я ходила на узи беременная а мне сказали что плод вообще маленький либо вообще не развивается мёртвый,и хотели делать скоблёшку,а я не поверила и поехала в казань а там сказали что всё хорошо и плод живой вот так.

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

Подробнее>>

10.10.2018
4 3
Алексеевская РЭБ флота отзывы

Виктор Алешин:
Отрицательные стороны:
Я, Алешин Виктор Федорович, проживаю в Тульской области. В 2018 году работал в ООО «Алексеевская РЭБ флота» -- Иркутская область г. Киренск ул. Партизанская 30 . По предварительному, заочному, устному соглашению мне из отдела кадров прислали направление на медицинский осмотр для работы на танкере « ТО — 1501» в должности механик — 1 пом. капитана. С 9 апреля по 5 мая работал по договору оказания услуг на ремонте судна. За этот период получил зарплату 21709,87 рублей, и это при: 70% - районный коэффициент и 50% северные надбавки. 6 мая заключили срочный трудовой договор, окончание договора — закрытие навигации 2018 года. Должностной оклад механика-1пом. капитана — 8480,89 рублей — меньше чем МРОТ (минимальный размер оплаты труда). Проработав всего два месяца и 6 июля принесли на судно приказ на разоружение, для ознакомление под роспись (что с 3 по 7 июля сделать зачистку и поставить судно на зимний отстой под охрану.) 7 июля команде и мне в том числе – на выход с вещами на берег. 9 июля в отделе кадров заставили написать заявление под их диктовку (заявления которые я писал, что договор расторгнут по инициативе «Работодателя» - такие заявления не принимались, отправил

Киренск.

Подробнее>>

23.01.2015
0 0
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

Гость:
вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

Подробнее>>

18.03.2015
0 0
Компания АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

Татарстан, Алексеевское пос., Куйбышева ул., д. 35А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>