Устроилась на работу продавцом в цветочный магазин Green Style по адресу ул. Владимира Невского 12/2. Проработала 5 дней, мне там не понравилось и решила уйти. Был заключен договор на 21 день испытательного срока. Но когда я решила уйти Труфанов Сергей Алексеевич заставлял отрабатывать две недели. Я категорически отказалась, так как я находилась на испытательном сроке. Оксана Николаевна второй руководитель магазина, психически неуравновешенная женщина. Начала орать, оскорблять меня, грозилась даже ударить меня. И это все из-за того что у них некому было работать на 8 марта. Трудовую книжку не отдают. А о заработанных денег за 5 дней, сказали что я их не получу. Не рекомендую девушкам там работать.
нет
Положительные стороны:
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги!
Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему:
1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях.
2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы.
3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности.
4. Все оговоренные условия соблюдаются.
5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать
Москва
Подробнее>>Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>
Положительные стороны:
Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Имхо, но по-моему - правила дорожного движения это та наука, которую нужно преподавать еще в школах. Может быть, если бы больше этому уделяли внимания, то не было бы так много тех трагических событий на дорогах с участием пешеходов-детей. Детям нужно не просто раз сказать о некоторых правилах, но втолковывать их. Было бы здорово, если бы в школах обратили внимание на такую науку жизни. По поводу же Грин Вей, могу сказать что ребята большие молодцы, что открыли такой портал и привлекли на него столько специалистов. Это очень здорово!Так держать!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Производитель деревянные окон и дверей со стеклопакетами в Минске с последующей реализацией по всей Беларуси. В деревянных светопрозрачных конструкциях используем профиль из соснового бруса, энергосберегающий стеклопакет и немецкую фурнитуру. Выполняем монтаж любой сложностью с установкой и отделкой подоконника, отливов и откосов под ключ.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Производство в Воронеже, качественная древесина, приемлемая цена. Подробнее>>
Положительные стороны:
быстро, надежно и легко Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела бы отметить такой момент, что на сайте есть список-рейтингов преподавателей и автошкол и через этот список можно найти подходящих инструкторов по вождению и преподавателей по ПДД в различных городах Украины. Так, через их сайт можно найти школу по вождению в своем городе, если считаете, что так будет учиться более результативно. Лично я училась по их курсам. Информации на их сайте собрали вдоволь!
Подробнее>>
Очень благодарны Green Town Group за советы, помощь и — отличный участок. Совсем не там, где изначально думали, чуть дороже, чем планировали, но зато со всей инженеркой — завози материалы и строй. Никаких скважин, колодцев и септиков в нашем новом доме в «Дольче Вита»— есть все, чтобы сразу после постройки въехать. Ну и погулять есть где — все как в рекламных проспектах.
Россия, Москва, Ермолаевский пер., 22-26, стр. 1
Подробнее>>Проект Greenplanet® был создан в 2010 году. Благодаря огромному опыту прошлой работы с полиэфирным волокном, нам удалось создать эффективный и безопасный теплоизоляционный материал, который по многим параметрам превосходит существующие аналоги и традиционные утеплители. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать утеплители Greenplanet® во всех участках дома и бани.
Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3
Подробнее>>