В компании процветает "культура" доносов, плетения интриг и унижения сотрудников. Директор по кадрам Н.Боровская крайне неуравновешена и понуждает сотрудников доносить друг на друга, а ген. директор А.Акиндинов раздувает щёки от собственного самодовольства. Новых работников выдавливают и гнобят. В офисе горы пыли и спёртый воздух, окна отсутствуют, а застарелая вентиляция гоняет только вирусы и множество бактерий. Крайне не рекомендую эту компанию.
Не нашёл положительных сторон
Москва
Отрицательные стороны:
Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В отделе финансов я нахожу радость в сбалансированной рабочей нагрузке и дружном коллективе. Руководство компании ценит наш труд и старается создать комфортные условия для работы. Возможность карьерного роста здесь реальна, а заработная плата стимулирует нас к достижению новых успехов. Я благодарен за шанс работать в этой замечательной компании.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в отделе маркетинга компании, и я не могу не выразить свою благодарность за внимательное руководство и возможность карьерного роста. Здесь я не только получаю высокую заработную плату, но и имею широкие возможности для профессионального развития. Моя рабочая нагрузка сбалансирована, а задачи всегда интересные и вызывают восхищение. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании, и вижу в ней свой дом, где ценят каждого сотрудника.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Локация, БЦ, митапы внутри компании Компания Кубик Медиа практикует нанимать специалистов ненадолго. А конкретнее очень часто сотрудники не проходят испытательный срок. И это не студенты-болбесы, а взрослые состоявшиеся люди. Очень удобно при такой тактике решать задачи и увольнять без выходного пособия. Осторожней!
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Очень не рекомендую ООО "Кубик" (ТЦ Метрополис, Москва) как работодателя. Общение с сотрудниками грубое, непрофессиональное и возмутительное. Отстроена система слежки и доносов, наговоров на неугодных. Вечно истерящая руководитель по кадрам Н.Боровская и раздутый от самодовольства и чванства ген директор А.Акиндинов. Новых сотрудников выдавливают всеми возможными способами. Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинств нет вообще! Сто раз подумайте прежде чем там работать не верьте хвалебным комментариям.
Москва
Подробнее>>