Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Павлова ТА ; ИП Павлов АИ ; Бабр ; ООО Март

Отрицательные стороны

Всем привет! Во главе стоит семейка, у которой большой кусок коричневого месива вместо мозгов. В магазине срач, везде пыль, мебель поломана и поцарапана. На складах текут крыши и водятся крысы. Складские остатки есть только по 1 фабрике и то, как мне сказали - они появились пару месяцев назад. Это ужас, так как компания на рынке уже 10 лет. Поначалу показалось, что только сын хозяев заведения ненормальный. Постоянно дергается, ругается с покупателями своего отдела и с менеджерами соседнего отдела. Кричит в след покупателям, которые туда уходят, что там товар сломается через неделю, что они перекупы и тд и тп. Это заставляет делать и менеджеров, когда я отказалась наговаривать и ругаться, по причине моей воспитанности, то на меня посмотрели, как на дуру и назначили штраф. Как это не ругаться?! Они же крадут твоих покупателей и твои деньги соответственно. Однажды пришла беременная и начала задавать вопросы: почему молодой человек меня пугает? Зачем он говорит гадости? Называет дятлами своих сотрудников, лазит по их сумкам, прикрываясь тем, что проходил мимо и нечаянно заглянул. Рассказывали, что летали папки и стулья. Кассы у продавцов нет, чтобы получить сдачу - нужно дождаться кого-либо из начальства, потом пройти 100 метров, отдать ИМЕННО В РУКИ деньги, полученные от покупателя, а уж только затем получить сдачу. Потому что брать деньги со стола дурная примета:D А ругаться с покупателями, пробивать их номера телефонам по различным базам, чтобы узнать где они живут, а потом караулить их под окнами - это пустяк). Что же делать, когда сдача нужна, а их нет? ха! дать сдачу со своего кармана, конечно) Спустя месяц стажировки начало закрадываться сомнения, что родители его (начальство) тоже с тараканами. Рабочее место это стол, два стула и 1 компьютер на двоих:D Одно место всегда занято сыном начальства, который сидит целыми днями в своем ноутбуке и смотрит видосики по ютубчику. За спиной у него ходить нельзя, вентилятор включать нельзя, как и радио. Как в поговорке про дресливого поросёнка:D Зато постоянно из его рта вылетает фраза: я не менеджер! Ну так уйди тогда к себе в кабинет и сиди там – продавцам не мешай работать. Договора пишутся от руки, потому что принтер сломался пару месяцев назад и его никто чинить не хочет. На полочках лежит макулатурный хлам, которому больше 10 лет. Начальница сидит за угловым столом, куда даже стакан некуда поставить, везде завалы из вот таких бумаг, высотой по 50 см. Даже вывеска написана неграмотно: вместо гостиные, написано гостиННые. Водители и сборщики пьяницы, которые часто не выходят на работу. В общем разброд и шатание. По итогу про меня за глаза, при сотрудниках, которые потом подтвердили, директором было сказано, что я [censored] с кладовщиком и поэтому он вчера не вышел. Зарплату отдавать отказались, сказали, что я никто и звать меня никак и вообще я ничего не делаю целыми днями, товар я не знаю (нужно было выучить все размеры, все расцветки и детали каждого товара из нескольких каталогов!!!это же специально сделано, чтобы никогда не сдать экзамен), продавать я не умею, опоздала однажды на 1 минуту и поэтому заплатили 12тр ученических и то с боем. Обговорена конечно была совсем другая сумма. Пришлось целую неделю за ними ходить. Сейчас конечно всего уже и не вспомнишь, что творилось там каждый день, тк прошло достаточно времени, чтобы эмоции стихли. Итог такой, если ты не склочник, то делать тебе нечего в таком коллективе. Пока.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Земляк 2019-08-30 03:28:14

Это тот бабр на релейном заводе который??

Анон 2019-08-28 22:18:44

Судя по всему нарик. Время теперь такое. Те, кого раньше называли словом "барыга", теперь нагуляли жирок и строят из себя князьков. Раньше сидели тише мыши - потому как могли прийти крепкие парни в кожаных куртках и потребовать "поделиться "


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

09.12.2019
0 0
ООО «Бабр Фуд»


Отрицательные стороны:
Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Иркутск

Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
1 0
Работал в период март 2019-сентябрь 2020

Положительные стороны:
Проработал у них 1,5 года, У Руководства отношение к сотрудникам достаточно хорошее, не конфликтное, но категорически относятся к опозданиям. Я работал у них юристом. Постоянные встречи с клиентами (дорогу оплачивали... Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.

Россия, Копейск

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 +оф трудо-устройство +соц-пакет +зар-плата.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.

Россия, Копейск

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании март-info

Положительные стороны:
честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>