Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Планета здоровья ООО Парус

Отрицательные стороны

Мои самые ужасные три месяца работы ночным консультантом в одной из сети аптек "Планета Здоровья". 1)На собеседовании интересовались не уровнем моих знаний в области фармакологии, а умением продавать то, что нужно аптеке. 2)Уровень заработной платы 11-12000руб за 10 смен.Плюс какие-то маленькие проценты за продажу СТМ товаров и товаров дня. 3)Абсолютно невоспитанная , некомпетентная заведующая, которая могла себе позволить грубое,хамское общение в персоналом. 4)Невозможно дозвониться в головной офис в Перми. Там есть 1 номер телефона, который обычно занят, или девушки не могут никак помочь.Когда я увольнялась, меня даже заблокировали!Пришлось просить подругу звонить и решать мою проблему.5) Суть работы сводится к продаже того, что им выгодно. А это далеко от реальной помощи человеку, который пришел в аптеку.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус


Отрицательные стороны:
Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

Подробнее>>

06.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Управляющая Компания «Парус» - УК Парус — как собрать деньги с людей и «забыть» оплатить счета

Отрицательные стороны:
Работаю в энергосбытовой компании и уже просто накипело от таких «партнеров», как краснодарская управляйка Парус. Это же классика жанра: люди в домах на Есенина исправно платят за свет, копеечка к копеечке, а до нас эти деньги не доходят месяцами. Где они оседают? Вопрос риторический. Мы им и счета, и акты, а в ответ тишина. В итоге приходится тащить их в суд, чтобы выбить несчастные 3,46 млн руб. за пару месяцев осени. Самое смешное, что на суде их юристы включают режим «бедных овечек». Мол, жильцы у нас плохие, платить не хотят, ...
Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья


Плюсы в работе:
В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек, соц. пакет и адекватное руководство. Заведующая хорошая очень.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья


Плюсы в работе:
отзыва: Хорошая фирма. Хорошее отношение к сотрудникам. З/п платят вовремя. Мотивируют на работу так, что действительно хочется работать. Персонал замечательный, все объясняют и обучают. Все условия для работы созданы. Отдельное спасибо заведующей аптеки, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой, всегда помогали.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья


Плюсы в работе:
Работала в аптеке Планета здоровья. Это не первая моя работа, есть с чем сравнивать. По самой компании остались хорошие впечатления. Трудоустройство официальное, соцпакет, зп была средняя по городу, место проходное, народа много, что конечно же больше отражалось на нагрузке. Начальство адекватное. Работала около дома, для меня это огромный плюс, я не тратила время на проезд. И что самое гласное у
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья


Плюсы в работе:
Достоинства - В сети аптек Планета Здоровья я проработала 4 года, сменила работу, так как ушла совсем в другую сферу, семейный бизнес. Воспоминания остались только самые хорошие, бесценный опыт я получила в сфере продаж, и в этом заслуга не только времени, но и руководства аптек. Довольно часто проводили для нас обучение, разрабатывали различные системы мотивация. Зарплата у меня выходила всегда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья


Плюсы в работе:
Своей работой я довольна на данный момент. Работаю здесь фармацевтом уже 1 год и за это время поняла, что полный соц.пакет и официальное трудоустройство очень важно. Есть и больничный, и отпуск, и зарплата белая, уровень зарплаты тоже достойный. Но в работе фармацевтом есть свои плюсы и минусы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья


Плюсы в работе:
Прошла собеседования на должность провизора. Условия обещали хорошие. Аптеку можно выбрать поближе к дому. Также есть возможность карьерно вырасти до заведующего аптекой или сотрудника офиса.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Аптеки Планета здоровья

Положительные стороны:
Очень высокие зарплаты, здесь нужны люди которые любят продавать, если вы обладаете данным навыком зп в 100 тыс и выше будет вашей ср зарплатой на протяжении всего времени, не сравнится не с Невисом, не с Фиалкой, не тем более с Витой работал много где, зарплат в 100 тыс там нет. Если вы идете за хорошим достатком, тогда добро пожаловать, но учтите, продавать здесь действительно нужно много.
Отрицательные стороны:
Нужно постоянно продавать и выполнять мес проекты, хотя можно ли это назвать недостатком получая от 7 тыс за смену…
Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 2
«Планета здоровья» отзыв Наталья

Наталья:
  Работала в аптеке Планета здоровья. Это не первая моя работа, есть с чем сравнивать. По самой компании остались хорошие впечатления. Трудоустройство официальное, соцпакет, з\\п была средняя по городу, место проходное, народа много, что конечно же больше отражалось на нагрузке. Начальство адекватное. Работала около дома, для меня это огромный плюс, я не тратила время на проезд. И что самое гласное у меня удобный график. У кого маленькие детки, думаю меня поймут, как это важно. Ушла потом с этой работы, т.к. целый день на ногах.

Пермь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>