Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Angara отзывы

Андрей В:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Работаю инженером по информационной безопасности седьмой год. Два из них в Angara. С предыдущей работы ушел, когда переехал на другой конец города, и стало очень неудобно ездить. К тому же было видно, что больше мне платить за квалификацию не собираются. ГК Angara нашел по отзывам сотрудников в интернете, большинство были довольно положительные. Отправил резюме, через неделю пригласили на собеседование. На собеседовании сразу стало ясно, что здесь работы будет много и задачи самые разные. С одной стороны, график очень плотный, с другой все свои знания есть куда применить. По зарплате пообещали больше, чем получал до этого, плюс полный соцпакет. От метро пять минут ходьбы, так что плюсы были очевидны. После двух лет работы здесь могу сказать, что таких работодателей не так уж много. Во-первых с зарплатой проблем нет, вся в срок, вся белая, смог ипотеку оформить наконец. Во-вторых график дают немного под себя сделать, можно на пару часов его смещать. Я например не к 8 а к 9 утра прихожу, потому что если не выспался, то считай день потерян. А так всегда есть возможность продуктивно работать. В самом офисе все для людей, кофе, чай, плюшки, игры в перерыв. Такое у многих есть, но все равно приятно, когда видишь уважительное отношение к сотрудникам. Субординация тут на уровне, руководители хоть и требовательные, но никогда хамства себе не позволяют, все в рамках трудовых отношений. По самой работе скажу, что такого количества задач за прошедшие пару лет я никогда до этого не решал. Заказчиков много, внедряем системы безопасности на разных предприятиях, от небольших до ЦОДов, есть где развернуться. В общем если кто ищет надежного работодателя с полным оформлением, советую гк angara.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2021 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Я никогда не ориентировался на отзывы сотрудников, но тут самому захотелось поддержать будущих коллег в компании ГК Angara – у вас все получится, не стесняйтесь и держите марку! Я меньше чем за год получил должность старшего аналитика, если о чем то говорит, и у вас может выйти на самом деле не хуже!

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Николай. о работе в компании

Николай.:
В ГК angara пришел еще почти зеленым студентом, опыт в продажах был, но не такой сильный, даже сомневался, что возьмут на работу. Но за пару лет прошел путь до зама руководителя по продажам, попутно многому научился и неплохо заработал. Нравится гибкий график работы и хорошая оплата, но еще важнее то, что компания занимается обучением и доверяет тебе: клиента ведешь от и до, на всех стадиях переговоров.

Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, корп.1 БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп отзыв Козин Влад

Козин Влад:
  Приходил в небольшую компанию Ангара Технолоджиз Груп, а сегодня это уже солидный игрок на рынке предоставления подобных услуг. Приятно развиваться вместе с командой.

Москва

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

В гк angara перешел потому, что отзывы знакомых кодеров которые там работали были исключительно положительными. Оформили сразу по белому, внимательно выслушали мои идеи, многое удалось реализовать. Труды оценили по достоинству – довольно скоро повысили до системного архитектора. Да, еще отдельное спасибо ребятам, привившим любовь к театру.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп

Отрицательные стороны:
Все хорошо
Положительные стороны:
Все хорошо, все нравится. Работаю 5-й месяц. Оформили официально. Офис комфортный, чистый. Вся техника мощная. Есть кофемашина, какие-то сладости. Но правда еще не со всеми успел познакомиться. ...

Москва

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Знаете, момент, когда нашел адекватное прогрессивное руководство и любимое дело - бесценно. В свое время пришел в ООО АТ Груп рядовым сотрудником. Благодарен компании за дальнейшее развитие. Сейчас я уже возглавляю один из отделов. Работы много, этого не скрою - не все выдерживают такой темп, но в основном команда собралась сильная, все ребята коммуникабельны и амбициозны. Зарплата в среднем процентов на 30 выше, чем в других компаниях ИБ.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - положительный отзыв

Алексей.:
В angarа работаю продажником, устраивает все, единственная проблема – парковка около офиса, но где в Москве с этим проблем нет? А так все отлично, платят хорошо, отпуск стабильно есть.

Москва

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Когда работал в ООО АТ Групп больше всего нравилось, что компания лицом к работнику. И в положение всегда войдут, и помогут и все условия для отдыха, в настольный теннис играли на перерывах, в дартс, да и вообще компания очень приятная коллег подобралась. И это при высокой официальной зп.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ангара Технолоджиз Груп

Положительные стороны:
Компания действительно заботится о сотрудниках – хороший ДМС, корпоративы, гибрид. Много возможностей для молодых спецов, через стажировки и практику, но берут только лучших. Есть много, кто работает с самого начала, выросли из стажеров в руководителей. В течение года с каждым сотрудником проводятся встречи, где обсуждаются итоги работы, обратная связь, карьерные цели. Реально полезная и работающая тема
Отрицательные стороны:
От метро далековато, минут 15 нельзя сделать полную удаленку
Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ma о компании Ангара Технолоджиз Груп

Положительные стороны:
Информационная безопасность

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>