Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЭОС"

Положительные стороны

Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самый беспрецендентый на моей памяти шаг. Ранее в БД долго болтался долг. Он принадлежал не кому то, а руководительнице юридического департамента. Сменившей ранее по замужеству фамилию. В кейсе была ее девичья фамилия. Подруги пошли дальше и переписали адрес (сменив с Калуга, ул. Октябрьская... на Москва, ул. Октября), проставили админ, что дисконт 90 (!!!) % согласован Дмитраковым и провели оплату 20 копейками тысяч, обнулили его. Как вам? Они могут сказать, что все официально. Но нет. Тогда бы никто не перебивал данные, никто бы не проводил это в нерабочий день. Вот вам информация. Всякий прочитавший ее сможет сделать вывод. Такого компромата на эту даму еще три больших папки со скринами и аудио. Самые интересные страницы - 13-14 год. Операционный - бездарность и генеральный просто пентюх. Но ребята, если вы знали и ничего не сделали - в моих глазах вы еще ниже. Если сейчас для вас это впервой и вы ничего не сделаете - вы хуже нее.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю в компании eos уже довольно долго. раньше должники как-то плохо шли на контакт, а сейчас понимают, что все становится электронным, и на работе могут справку о долгах попросить и вообще разные ситуации бывают. поэтому народ старается от долгов избавляться, а мы им помогаем в этом.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 дисциплина в эос строгая, если нарушить то вплоть до увольнения, хотя конечно поговорят с тобой. Я стараюсь соблюдать, но пару раз видел такие неприятные ситуации. Про все остальное — мнение хорошее. Зарплата нормальная, есть премии причем неплохие. Коллектив сплочённый.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.

Россия, Калуга

Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.

Россия, Калуга

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 мне нравится политика компании: можно всегда зайти и задать вопрос своему руководителю или даже главному по офису. Никто тебя не выгонит и не наорет. Вообще кричать тут не принято, все спокойно общаются. По зарплате и всему остальному меня полностью устраивает эос. Кстати, мою идею недавно айтишники в нашей программе реализовали. В компании есть «Банк идей» я написал туда, что мне кажется надо подкрутить в нашей системе, чтобы удобнее было. И это одобрили! Меня конечно тоже поблагодарили.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 официальное оформление, офис эос комфортный с бесплатным чаем и кофе. Особо не штрафуют, если дисциплину не нарушаешь, правила строгие, но справедливые. Зарплата нормальная, премии как положено. Показатели не задраны, все выполнимо. Много штучек европейских — корпоративная культура, ценности компании — нам это все рассказывают и говорят как это не только в работе, но и в отношении друг с другом использовать. Таких тренингов как в ЭОС я еще нигде не встречала. Спасибо Антону Е. Коллеги хорошие.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Пришел работать в ООО ЭОС около двух лет назад, после работы в банке на взыскании. Первое время был искренне удивлен тем, как тут все устроено. А теперь понимаю, что это реально здоровый подход: люди к нам относятся гораздо лучше, чем к другим конторам.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 хорошая компания с классной командой! Мне нравится работать в коллективе ЭОС, я уже работала в схожих компаниях, но в данном случае все совсем иначе! Человечный подход тут стоит на первом месте! Это очень здорово!

Россия, Москва

Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 могу сказать, что нормальное рабочее место, как и везде. Если умеешь убеждать людей и уговаривать их, место твое, если что всему научат, у них есть обучение. Оформляют по ТК РФ, белая зп, есть премии. В офисе обстановка дружелюбная, сам офис комфортный.

Россия, Тверь

Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.

Россия, Калуга

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>