Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самый беспрецендентый на моей памяти шаг. Ранее в БД долго болтался долг. Он принадлежал не кому то, а руководительнице юридического департамента. Сменившей ранее по замужеству фамилию. В кейсе была ее девичья фамилия. Подруги пошли дальше и переписали адрес (сменив с Калуга, ул. Октябрьская... на Москва, ул. Октября), проставили админ, что дисконт 90 (!!!) % согласован Дмитраковым и провели оплату 20 копейками тысяч, обнулили его. Как вам? Они могут сказать, что все официально. Но нет. Тогда бы никто не перебивал данные, никто бы не проводил это в нерабочий день. Вот вам информация. Всякий прочитавший ее сможет сделать вывод. Такого компромата на эту даму еще три больших папки со скринами и аудио. Самые интересные страницы - 13-14 год. Операционный - бездарность и генеральный просто пентюх. Но ребята, если вы знали и ничего не сделали - в моих глазах вы еще ниже. Если сейчас для вас это впервой и вы ничего не сделаете - вы хуже нее.
нет
Положительные стороны:
работаю в компании eos уже довольно долго. раньше должники как-то плохо шли на контакт, а сейчас понимают, что все становится электронным, и на работе могут справку о долгах попросить и вообще разные ситуации бывают. поэтому народ старается от долгов избавляться, а мы им помогаем в этом.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
дисциплина в эос строгая, если нарушить то вплоть до увольнения, хотя конечно поговорят с тобой. Я стараюсь соблюдать, но пару раз видел такие неприятные ситуации. Про все остальное — мнение хорошее. Зарплата нормальная, есть премии причем неплохие. Коллектив сплочённый.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.
Россия, Калуга
Подробнее>>
Положительные стороны:
нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.
Россия, Калуга
Подробнее>>
Положительные стороны:
мне нравится политика компании: можно всегда зайти и задать вопрос своему руководителю или даже главному по офису. Никто тебя не выгонит и не наорет. Вообще кричать тут не принято, все спокойно общаются. По зарплате и всему остальному меня полностью устраивает эос. Кстати, мою идею недавно айтишники в нашей программе реализовали. В компании есть «Банк идей» я написал туда, что мне кажется надо подкрутить в нашей системе, чтобы удобнее было. И это одобрили! Меня конечно тоже поблагодарили.
Россия, Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
официальное оформление, офис эос комфортный с бесплатным чаем и кофе. Особо не штрафуют, если дисциплину не нарушаешь, правила строгие, но справедливые. Зарплата нормальная, премии как положено. Показатели не задраны, все выполнимо. Много штучек европейских — корпоративная культура, ценности компании — нам это все рассказывают и говорят как это не только в работе, но и в отношении друг с другом использовать. Таких тренингов как в ЭОС я еще нигде не встречала. Спасибо Антону Е. Коллеги хорошие.
Россия, Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел работать в ООО ЭОС около двух лет назад, после работы в банке на взыскании. Первое время был искренне удивлен тем, как тут все устроено. А теперь понимаю, что это реально здоровый подход: люди к нам относятся гораздо лучше, чем к другим конторам.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошая компания с классной командой! Мне нравится работать в коллективе ЭОС, я уже работала в схожих компаниях, но в данном случае все совсем иначе! Человечный подход тут стоит на первом месте! Это очень здорово!
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
могу сказать, что нормальное рабочее место, как и везде. Если умеешь убеждать людей и уговаривать их, место твое, если что всему научат, у них есть обучение. Оформляют по ТК РФ, белая зп, есть премии. В офисе обстановка дружелюбная, сам офис комфортный.
Россия, Тверь
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.
Россия, Калуга
Подробнее>>