Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБПОУ МГОК

Положительные стороны

Государственный колледж, но к преподавателям относятся как к личным рабам директора и администрации. Под видом "эффективного контракта" трудовой договор заключают на год и каждый год предусмотрен испытательный срок 3 мес., даже если там работаешь уже 5 лет. Чтобы, если пикнешь что-то в защиту своих прав, его тут же расторгли в 3 дня без выходного пособия осенью, когда преподаватель работу найти не сможет. Вот и терпят "рабы" и помалкивают и выполняют изнуряющую нагрузку и абсурдные задания за гроши. Условия оплаты труда так запутанно прописаны, что сколько ты получаешь за очередной месяц, ты не знаешь - могут заплатить чуть больше, а могут значительно меньше, как захотят. И от твоего реального вклада это абсолютно не зависит, а зависит от администрации и лояльности к ней. Но главное - типичная показуха, красивые речи на изнуряющих пяти-шестичасовых педсоветах и полное равнодушие к качеству обучения студентов.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

bhbirf-77772008:
Поступали в этом году. Приемная компания велась достойно и даже не помешали карантинные меры. Комиссия всегда вежливо и четко отвечала на телефонные звонки. Немного задерживали информацию на сайте колледжа, но это не страшно. При приеме оригиналов документов девчонки улыбались и шутили. Все очень хорошо. Посмотрим как пойдет наша учеба. Всем поступившим желаем удачи в учебе!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

lifeofwin:
Колледж очень достойный! Советую тем, кто хочет связать свою жизнь с медициной.Очень хорошая база перед поступление в ВУЗ. У моей дочери не было проблем ни с поступлением, ни с общежитием. Могу только предположить, что люди, которые жалуются, просто что-то не так делали, или их дети не очень-то хотели в этот колледж, а может и просто не повезло. Развитие детей всестороннее: конференции, конкурсы, соревнования по волейболу. Можно даже на фитнес сходить)) Преподавателям огромное спасибо! Ваш труд бесценен! Прослеживается та самая "старая школа" ,чему я, как мать, очень рада, особенно во времена всех этих ЕГЭ и всяческих изменений в системе образования. Такие знания надолго оседают в голове) Учиться непросто, нагрузка приличная. Поэтому, если ваш ребенок лентяй и не хочет связывать свою жизнь с медициной, лучше выбрать что-то попроще(на первом курсе многие отчисляются ....или отчисляют) Но, шанс дается каждому - это факт. В общем, советую, мой ребенок доволен, что учится тут.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

Артём:
Отличный колледж! Добрый и отзывчивый коллектив преподавателей и сотрудников. Практически весь персонал готов помочь студенту, если он этого сам хочет. Если у вас есть спортивные или творческие увлечения, то кроме получения высокого уровня знаний, здесь вы сможете реализовать их. Что касается поступления, то конкурс большой, очень много желающих поступить, а следовательно и высокий проходной бал. Абитуриенты и их родители, если у вас есть вопросы их можно задать на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам"-u0026gt;"Вопрос-ответ".

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

ktrnmazurova:
Колледж отличный, очень уютный. Преподаватели отзывчивые, добрые, хорошо излагают материал. Учёба протекает отлично,если все вовремя учить и не зарабатывать отработки. Хочется ещё больше учиться, когда начинается практика(она проходит во время учебного процесса, не летом). Отличные базы для прохождения практики, в больницах хорошо относятся к студентам, особенно с нашего колледжа.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

8akovleva85:
С огромной честью обучаюсь в колледже им. В.М. Бехтерева, отличный преподавательский состав, серьезный подход к обучающимся,в 7-10 минутах от колледжа располагается общежитие, что очень удобно. Преподаватели вкладывают огромный труд в студентов, всегда идут на встречу, помогают, объясняют! Учёба серьёзная, ответсвенная, тредует времени и сил-всё это ничего, если професмия по-настоящему интрресна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБПОУ «МК им. В.М. Бехтерева» на Московской отзывы

leynveber_e:
В этом году заканчиваю МК им. В.М. Бехтерева. Могу с чистой совестью сказать, что колледж замечательный! Я иногородняя, поступала со средним баллом 4,7. Жила, и на данный момент ещё живу, в общежитии. Преподаватели в колледже отличные, если всё вовремя учить и сдавать проблем вообще не будет! Каждый год в колледже стараются сделать что-нибудь новое, в плане ремонта. За время моего обучения колледж очень преобразовался! Что касается общежития, находится в 5-10 минутах от колледжа. Общежитие квартирного типа, ежегодно проводится ремонт квартир. Постепенно меняют старую мебель на новую. На каждом этаже есть комната отдыха и Wi-Fi. Очень благодарна преподавателям и всем сотрудникам колледжа (в том числе гардеробщицам, которые всегда поддержат, улыбнутся, ещё и петельку пришьют на куртку). Буду очень скучать по колледжу и общежитию, который стал для меня вторым домом!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 149

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ГБПОУ КК Краснодарский Краевой Колледж Культуры

Положительные стороны:
Колледж очень понравился! Мечтаю тут учиться. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ГБПОУ ТСиТ № 29

Нельзя работать в этом образовательном учреждении. Методы работы нынешнего директора опустили качество образования ниже плинтуса. Если бы не требование Департамента образования о размере з/п преподавателям, то они получали бы в лучшем случае только оклад. Уходят профессионалы, проработавшие в техникуме меньше года. Методы работы директора просто драконовские, преследование работников, выживание. Если работник не согласен с мнением директора, то он через не аттестованных замов начинает травлю: слежка ежечасная, непонятные, не относящиеся к вере деятельности требования, снижение з/п. И человек просто вынужден уйти. Главное - это отчитаться и не важно, что все "высокие показатели" только на бумаге. Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ГБПОУ Сормовский механический техникум (бывшее ПТУ №5)

Долго я наблюдала за текучкой кадров в Сормовском механическом техникуме и вот угораздило и мне попасть туда работать. Проработала я там не долго (работала секретарём), всего два месяца, но эти два месяца я запомню на всю оставшуюся жизнь! Директор Беляев СЮ вынудил меня уволиться лишь из-за того, что я осмелилась заболеть во время испытательного срока и не сдала во время Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБПОУ ОК Юго-Запад

Была на собеседовании по поводу вакансии специалист по профориентации. Как оказалось речь идет не о профориентации, а только о привлечении учащихся в учебное заведение комплекса (колледж).Видимо этот вопрос для учебного заведения стоит достаточно остро.Беседовала с заместителем директора по УПР и еще одним сотрудником комплекса. "Мы хотим, чтобы к нам приходили мотивированные дети". Очень удивила реакция на мой вопрос о достоинствах и привлекательных сторонах колледжа. Почему-то сотрудники комплекса ничего не смогли ответить, а стали настойчиво спрашивать какие у меня есть идеи на данный счет. Удивительно! Или в данном заведении совершенно нечем привлечь учащихся, либо нужен не сотрудник на данную должность, а Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>