Ужасная компания!!!!Во время зп не выплачивают,договоры не понятные,цифры по окладу не совпадают!При увольнение,вынос мозга,сначала пишешь число одно,потом просят заявление переписать,т к якобы не успело во время дойти первое,выплат просто не возможно дождаться,Не ходите сюда работать!Порядка нет,совести тоже нет у руководства,спрашивать не с кого,каждый перекладывает ответственность друг на друга!!!!
нет
3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>
Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5
Москва
Подробнее>>Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах.
Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!!
Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники.
Больше в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных нет!!!
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
Отрицательные стороны:
особых проблем не вижу ... Подробнее>>
Хочу поделиться опытом работы в Лидер Тим. Долго искала подработку, много в интернете предлагали разного. Нашла объявление от компании Лидер Тим, позвонила, меня пригласили в офис. В офисе менеджер очень вежливая, приятная девушка, подробно мне все рассказала и предложила выйти на подработку выкладывать товар. График мне подобрали удобный и место недалеко от дома. Недавно получила уже третий раз получку. Осталась очень довольна. Рекомендую. Подробнее>>
Гость:
Здравствуйте, я работаю кассиром от вашей компании, куда я могу обратиться по поводу зарплаты, я не получала с 26го февраля за период с 1 по 15 число, искала номер руководства, не нашла(
Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144
Подробнее>>
Ира:
Ничего особенного сказать не могу. Зарплата средняя. Люди разные попадаются. Среднячок работка.
Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144
Подробнее>>
Гость:
Косяк это менеджеры. Неужели трудно нанять адекватных. Они не общаются с работниками не знают что происходят и не хотят. От этого все проблемы. Работа может и хорошая, но такие люди все портят
Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144
Подробнее>>