Компания Авис игрушки, ранее назывались Альба - оптовый магазин игрушек. Сразу скажу что делать там нечего. Обман один с первого дня работы. Собеседование: проходило в коридоре у лестницы, мне предложили стул, директор(как сама догадалась) сидел на пыльном диванчике там же. Во время общения мимо нас все ходили, общались, перебивали нас, уже тогда поняла, что сюда не ногой, но после звонка через неделю, что-то сдалась. Готовьтесь, если пойдёте туда, что там нужно сидеть тихо, никто не с кем не общается. Вас даже не познакомят с сотрудниками! Вы просто сядете на пыльное ужасно старое рабочее место и начнёте...скучать) видела тех, кто даже спит прям на столе))) Сразу скажу, что взяли без опыта в данной сфере-менеджером продаж. Сказали будут учить. Документы забрали все сразу(диплом, Снилс, инн, паспорт, трудовая) трудовую не вернули-оформление официальное с первого дня. Но этого я не дождалась. Обращалась несколько раз - «когда договор будет?», говорили что все делают. Служебные обязанности: Нужно было обрабатывать заявки и выставлять счета. Но по фату-работы нет! Клиентов вообще очень мало-в среднем один заказ в день приходят к ним что бы заказать что-то! Но меня к этим людям даже не подпускали-я оказывается должна обзванивать старых клиентов и рекламировать им продукцию..Базу которую дали- это вообще не активные клиенты. 70% просто не работают в этой сфере, но мне нужно было навязать им продукцию Авис-игрушек позвоним минимум 7 раз! Коммерческое предложение сказал взять у других менеджеров и рассылать. Руководитель его даже не смотрел и не говорил согласовывать. А после трёх дней рассылки посмотрел, спросил «чего не показали это же неправильно все..» Задания от руководителя были такими как обойти весь выставочный зал (белее1000товаров) и найти самые дешёвые и выписать их артикулы и цену. Зачем я на это потратила день-никогда так и не узнаю, результатом не интересовался никто)). А ещё на холодный склад ходила мерила игрушки рост ширину, сделала все быстро но это вызвало у них подозрение о халтурном отношении. А когда села вбивать в базу-так там есть все измерения! На мое замечание директор Иван Александрович улыбнулся и сказал: «ну и хорошо)))» Телефоном никогда нельзя пользоваться! Нельзя брать его в руки во время всего Рабочего дня, только в перерывы по 10 минут два раза в день и один обед 30минут. А я ответила на звонок.. мне позвонил врач и сказал что плохие анализы у ребёнка и срочно нужно лечь с ним на обследование! Рабочий день с 8:50 и до 17:30. Оказалось, что и в сб нужно работать)) Уходили домой всегда позже. Но вот опаздывать.. это вообще очень грубое нарушение!)) Опоздала на 2 минуты один раз и второй на 10минут. Извинялась, дети, сад, больница.. ну а потом началось вообще весело..руководитель вечно бегал. Давал задание я его выполняла и сидела без дела! (Сборщики/Грузчики ходят протирают стеллажи и на кухне жалуются, что скукота)) Там реально нет стажировки и работы! Подходит другой дядя, я его даже не знаю как звать, спрашивает - чего делаете? Я говорю «ничего! Жду распоряжений мне сказали ждать задания». Он сразу побежал к руководству:) затем у меня заболел ребёнок. Нас положили в стационар, руководителя оповестила он сказал «лечитесь, как закончится - позвоните». Я звонила дважды. На третий раз приехала, когда нас выписали через неделю, а он мне: «мы подумали вы нам не подходите») я уже и не думала о другом. Трудовую вернул без записей! За деньгами на след день просил прийти. пришла, он ещё раз просил прийти на другой день. И вот наконец-то я встретилась с руководителем и он мне отдает 1000? !)))) говоря, что я не принесла пользы компании за все 7 дней работы!))) Всегда. Всегда требуйте оформления на работу хотяб договором ГПХ. И никогда не садитесь за стол без оформления! Удачи и хороших руководителей!
нет
Отрицательные стороны:
Пахтусов Евгений Сергеевич -аферист и мошенник.
Руководитель ООО "АВИС" и ИП Пахтусов
ООО "Авис" - фирма которая была организована для обмана клиентов или попросту "кидания на деньги".
Действующие лица, которые привлечены для мошеннической схемы:
1.Пахтусов Евгений Сергеевич - организатор, судим 159-4
Директор ООО "Ментем" Уманский переулок дом 80 к 4
2.Уварова Евгения Александровна -гражданская жена, директор агенства недвижимости B.E.S.T. улица Пулковская дом 1, бывший директор ООО "Авис"
3.Сосновский Дмитрий - менеджер,сметчик, руководитель производства - говорит то что ему диктует Пахтусов Е.С.
4.Бурдин А.А. - на данный момент директор ООО "Авис"
5.Магомедов М. - персональный охранник
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- больше чем +
Вообщем Пашка Пратасевичь она у нас самый такой необычный персонаж, я с таких угораю, и мне хочется плакать, Если человек начинает придумывать что он типо знаком с Олегом Тиньковым,. Вообщем на словах я лев толстой, а на деле х простой(лысый)
В интернете много пишут что они кидают людей, при устройстве на работу там будут втирать что все отзывы которые про них пишут это ерунда, но есть одно но, вас в нашем городе мало кто знает)
Короче остальное допишу на других сайтах - но их будет много.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним Анонимович:
Отрицательные стороны:
Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ленивый, а из-за атмосферы. Все предыдущие негативные отзывы поддерживаю,т.к. когда прочитал, как будто вернулся в прошлое. Аж передёргивает... Люди, прежде чем идти туда на собеседование, почитайте большинство отзывов, ни в коем случае не нужно пробовать. Миллер, Эмиль Мамедов, Карина, Андрей Пирожков- это чёрная шайка мошенников!!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Неадекватный Генеральный директор Елена, которая и умеет, что кричать на всех без повода , и создавать новые изощрённые мотивации из разряда: "Что бы такое ещё придумать, чтобы сотрудник на одни штрафы работал". При устройстве на работу обещали золотые горы, когда увольнялась (по собственному) вместо зарплаты получила три копейки, впрочем это было ожидаемо, т. к. это было нормой для этой компании. Остается надеяться, что у учредителя (не буду называть имени), когда-нибудь откроются глаза на Елену, т.к. с ней в этой компании текучка кадров неизбежна. Остаётся пожелать всем оставшимся ещё там - удачи и терпения!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Лена меня узнает::
Отрицательные стороны:
Близко общалась с Леной, работая в другой транспортной компании. Пока она вместе со своим мужем прихватив клиентов, за которых им платили, открыла свою транспортную компанию. При этом умело приплачивала своим приспешникам в данной компании за слив базы клиентов и перевозчиков. Не раз звала меня к себе поработать, я с насиженного места не пошла, мне хорошо платили. Зато поспрашивала тех, кто ушел за Ленкой. Сначала обещания, потом отговорочки, потом сплошные наезды. Это в ее манере поведения. Ну и финиш -трудовую на стол. Столько лет прошло, ессли бы не случай с моей знакомой, которую также сожрала Елена, то не написала бы. Судя по отзывам она не изменилась и также продолжает себя вести. Надеюсь, те, кто еще стоят перед выбором задумаются после таких отзывов.
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отзывы - переписка руководства с бывшим сотрудником, которому не заплатили... Хорошие с одного айпишника, плохие с другого...
Смешно...
Но поддержу обманутого сотрудника: Мне тоже не все заплатили при увольнении...
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Мой отзыв для всех, а в особенности для бухгалтеров!
Если говорить по чести, то полнейшее несоблюдение трудового законодательства в компании...
Лично знакома со многими кому не выплатили черную заработную плату. В большинстве случаев, конечно, недоплачивают часть, но бывало, что люди оставались и только с белой частью (на собеседовании сразу же оцените пропрции).
Бухгалтера меняются как перчатки (причем сбегают сами, но не от объема работы, а от хамства, бескультурия и серости руководителя)))
Судя по орфографии предыдущие положительные отзывы оставлены самой Еленой Николаевной и програмистом Денисом.
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Невменяемый генеральный директор в лице госпожи Елены.
Постоянно вводятся разнообразные системы штрафов и поощрений, при которых в любом случае заработная плата сотрудника неизбежно будет падать. С суммой полученной зарплаты скорее всего будете не согласны...
Никакого соблюдения ТК.
При увольнения заработная плата выплачивается не полностью, а точнее почти НЕ выплачивается, компенсация за отпуск также не выплачивается.
На вопрос о компенсации за отпуск, Вам ответят, что отпуска не оплачиваются у них... И это при том, что в вакансиях везде пишут о полном соблюдении ТК.
Постоянная смена коллектива, обычно сотрудники не работают более года.
Думайте сами, решайте сами надо оно Вам или нет...
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый непрофессиональный сервис-центр. Осуществлять гарантийный ремонт не хотят, заявки не принимают, "попугай" на телефоне только твердит что они перезвонят и дальше тишина. Мастер приехавший на осмотр после первого вызова причину неисправности холодильника не устранил, сломал стенку холодильника, забрал гарантийный талон и не выписав никаких актов уехал, больше на звонки не отвечает. Искренний совет, не связывайтесь с этим сервисом, либо фиксируйте всю их работу на видео и обращайтесь в контролирующие органы. Таким фирмам не место на рынке оказания услуг. Не желание работать, лень, жадность,
Дзержинск, Победы бульвар, 17
Подробнее>>Работала в данной организации. Директор Наталья Владимировна и юрист Евгений обещают золотые горы, а по факту платят меньше. При этом директор постоянно орет, спокойно разговаривать не умеет.. После увольнения узнала что это мама и сын, только у них на тот момент были разные фамилии. Ловко он обводили персонал вокруг пальца. Директор обещает 40 % от сделки, когда сделка проведена, деньги Подробнее>>