Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гипермаркет "Самбери"

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о гипермаркете "Самбери", скорее о беспределе который в нем твориться! Работаю в нем с самого открытия, точнее с конца марта месяца 2013 года! Суть состоит в том, что данное заведение не выплачивает заработную плату в течение трех месяцев, а точнее с 8 мая 2013 года! В данном заведении происходит полный ужас и кошмар, людей унижают и заставляют работать сверхурочно! При этом существует внутри компании такая структура как спвс, у которой стоит задача штрафовать сотрудников за малейшее нарушение правил, которые они сами же и придумали! Штрафуют ни много ни мало, каждый раз 5% от зп. Зарплату не выдают и не собираются даже платить! Так же не дают аванс! Ссылаются на то, что магазин открылся недавно и на заработный фонд денег пока нет! Хотелось бы уточнить, за апрель месяц так же зп никто не получил, была получена лишь премиальная часть за открытие магазина. Хотелось бы чтоб люди не были обмануты и не шли туда работать! Каждый день бухгалтерия получает не менее 30-40 заявлений об увольнении, с уволенными так же расчет не произведен!!!!!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-02-04 17:51:53

По-видимому эта же шаражка открылась и во Владивостоке. Если не давно работает. Судя по отзывам, всё очень плохо.

Яночка 2014-01-29 16:34:00

29 января 2014г. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОХРАННИКАМ И ПЕРСОНАЛУ маг. САМБЕРИ г. Уссурийска. Пошла за покупками и потеряла 5 тыс. рублей, сразу же обратилась к персоналу охраны, и в течение 5 мин.мне вернули деньги!!! Сразу видно,что сотрудники магазина работают,это единственный магазин где отнеслись с пониманием.

Самбери 2014-02-06 08:40:08

Добрый день. Благодарим за добрые слово!:) Ждем Вас в гипермаркетах Самбери.

marikus 2013-09-30 17:05:56

Моя подруга хотела устроиться в Самбери, ходила 3 дня на обучение, про систему штрафов там ей рассказали.... потом она поговорила с одной из кассирш, та сказала, что зп не соответствует заявленной, платят меньше.

Самбери 2014-02-06 08:44:58

Всю достоверную информацию вам сообщат по телефону - 8 800 100 99 08, отдел персонала. Благодарим за отзыв!

Отдел персонала Самбери 2014-02-06 08:47:46

Добрый день. Достоверная информация по телефону - 8 800 100 99 08. Благодарим за отзыв.

Самбери 2014-02-06 08:51:49

Добрый день. Достоверная информация по телефону - 8 800 100 99 08. Благодарим за отзыв.

Светлая 2013-08-29 06:09:31

Добрый день, аноним. Откуда у вас такая информация? Зачем вы врете и клевещете на компанию?

аноним 2013-08-29 09:28:19

А ЗАЧЕМ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТЫ?????ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК СОЙДЕТ????

Мир 2014-02-07 09:41:57

Кто не платит? Клевета от вас исходит друг мой !

аноним 2013-08-12 05:39:38

полностью поддерживаю.люди бегут от туда,зп по сей день не платят, людей штрафуют, а как быть тем у кого кредиты или дети маленькие!!!ужасная шарашкина контора....люди проходите мимо этого заведения...в данный момент всех сокращают и набирают новых лохов,что бы так же прокидать!!!!

Мир 2014-02-07 09:43:23

Бред несете и говорите не правду. Не верю вам!

САМБЕРИ 2013-07-22 04:24:36

Добрый день. Прочитали ваш отзыв и были удивлены. Можно ли узнать вашу фамилию, или напишите, как с вами связаться, потому как все написанное полная профанация, либо позвоните по телефону горячей линии - 8 800 100 99 48 – будем решать данную ситуацию. Премия за открытие не предусмотрена, аванс перечисляется на карточку каждый месяц. Задержек по зарплате нет, и не было. Надеемся на понима

Вова 2013-10-06 10:20:30

Вашу шарагу надо Прокуратурой накрыть!

Вика 2013-10-06 10:22:52

Так стоит ли идти на работу туда?

Анонимус 2014-02-06 09:04:33

Вика,разве вы не поняли?Не стоит.Люди же написали потогонная система как и во многих крупных компаниях!

Cветлая 2014-02-07 09:38:19

Стоит! Сама работаю в данной компании и очень довольна! И зарплатой и коллективом! Не верьте порочащей информации завистникам и заведомо ложным сведениям ни о чем. А просто придите и проверьте!:)

Cветлая 2014-02-07 09:39:37

Стоит! Сама работаю в данной компании и очень довольна! И зарплатой и коллективом! Не верьте порочащей информации завистникам и заведомо ложным сведениям ни о чем. А просто придите и проверьте!:)

МИР 2014-02-07 09:44:56

Мелочь пузатая. Как шавка из под стола тявкаешь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)


Отрицательные стороны:
Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность.Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что есть

Россия, Уссурийск

Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Самбери


Отрицательные стороны:
Непрофессиональное руководство! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате… Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного «здравствуйте» сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет Самбери


Отрицательные стороны:
Охреневшие от чсв, безграмотные, наглые руководители. Переработки не оплачивают, работу в выходные и праздничные дни не оплачивают. Ужасные условия труда, грязь, холод, отсутствие дневного света. Обучение и адаптация ньюкамеров никакое. Обещают много, по факту вас отжимают психологически и физически. Компания [censored] Обходите стороной!

Владивосток

Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет Самбери


Отрицательные стороны:
на выкладке товара работают узбеки. по русски не понимают. когда приходи покупатель в ярости что товар на полке по одной цене а на кассе другая цена то выслушивает все кассир. когда говоришь это же этому узбеку пто он просто и хлопает глазами и по русски не понимать. есть очень много и порченого товара. каждое утро покупатели возращают молочку по тому Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность. Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Самбери - Испорченный Сыр И ребёнок в больнице

Купила я сыр своему ребёнку 23.02.2018 хотела своего сына порадовать вкусным сыром на 23 февраля, 24 числа мне надо было на работу он остался один дома и он захотел сыру ну ладно уже пусть ест, после чего съел 8-9 бутербродов вечером после 6 часов вечера я пришла и у ребёнка был вид бледный, я его спросила не накурился ли он,На Подробнее>>

10.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркет Самбери

Отрицательные стороны:
Недостатки: тупой безграмотный персонал в отделе кадров Комментарий: направляют человека на комиссию, парят мозги, а после говорят, что вакансия занята. разве на дебилы они после этого? на комиссию были потрачены немалые деньги. Естественно никто их не компенсировал. Почитав отзывы о качестве продукции и обслуживании, я поняла: хорошо, что я не устроились к ним.

Владивосток

Подробнее>>

20.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркет Самбери

Положительные стороны:
Коллектив, стабильность, зарплата вовремя,бесплатные обеды, адекватное ,лояльное руководство,гибкий график, можно выбрать самому,как удобнее работать и интересно нет монотонности в работе, рабочий день проходит быстро, проощрения в виде сертификатов 500 и 1000 рубл. по итогам месяца , могут похвалить как одного сотрудника так и весь отдел. При мне за 2 месяца заботы никто не был оштрафован. начитавшись отрицательных отзывов боялась идти в самбери работать,но проработав там 2 месяца поняла что лучше не читать отзывы вообще, всё совсем не так,а недостатки они есть в любых компаниях,ушла по семейным обстоятельствам.

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

10.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Гипермаркет Самбери

Положительные стороны:
Из-за большой текучести персонала, можно быстро из сотрудника стать менеджером (но этого мало кто хочет)

Благовещенск

Подробнее>>

25.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Самбери

Отрицательные стороны:
Если вы молоды, одиноки и вам негде жить - тогда эта работа для вас и недостатком считаться не может. =) В остальном в принципе все как везде в крупных организациях: кучи бессмысленных задач, отчетов (очень много отчетов, которые непременно надо заполнить до определенного времени (которые все-равно никто не читает - проверенно)), сомнительной полезности тренинги, дичайшая текучка линейного персонала, менеджерам переработки не оплачиваются, постоянный прессинг во стороны высшего руководства, в том числе и от САМОГО товарища Льва Волкова который не стесняется на конференции называть присутствующих менеджеров дебилами, которым надо шевелить

Хабаровск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>