Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дио - Дверь постоянно не работает - в смысле открыта

Положительные стороны

У нас стоит ДИО уже год. Дверь постоянно не работает - в смысле открыта. Чего-то там не работает. Дозвониться не реально - меняют постоянно адреса офиса. Рядом в подъездах стоит Техком и Строймир. Все всегда нормально, ремонтируют сразу. Надо собирать наш подъезд и решать, чтобы с кем-то другим договариваться о ремонте.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «дио логистик»

Отрицательные стороны:
Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то иди Мы у тебя паспорт не забирали!!! Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить ... Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании ДИО-Консалт

Отрицательные стороны:
Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 1
дио логистик

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДИО-Черноземье отзыв сотрудника March

Отработал в компании месяц на должности Менеджер.У руководителя Натальи Сергеевны Завьяловой полное отсутствие профессионализма и опыта руководящей должности,которая только бегает и пищит про втречи встречи встречи.Ей бы в орифлейме работать продавцом консультантом.Полностью действует с указания мужа Игоря Николаевича Завьялова,якобы занимается выплатой ЗП,задерживают ЗП,вообще не понятно чем он руководствуется при начислении оплаты труда.Условия для работы отсутствуют,дали в пользование какой "тупой" нетбук даже без мышки.Никакого оформления по ТК,даже трудового договора нет.Соответственно не выплатили ЗП.НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ.Птратите время ЗРЯ!!! Подробнее>>

22.07.2020
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

Гость:
Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

11.07.2019
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

Александр:
КОНТОРА как и все , работаю вахтой 20 дней в рейсе 10 дома пробег от колеса 50 к за 20 дней , каждый работает там где хочет , работал один на машине 2 месяца не мое , в графике удобней и дома свои дела сделать можно , состояние транспорта разное если слидишь за машиной все ок

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

14.10.2017
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

Ванесса:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о вашей компании. мой супруг,работает у вас 3 года, за это время ваша контора становиться всё хуже и хуже. вы штрафуете водителей за всякую чушь, привышение скорости на 2 км. на 5 секунд, штраф 2000, вы ездили сами на своих машинах?вы знаете какие ситуации бывают на дорогах??? вам будет лучше если машина попадет в ДТП или скатиться на обочину??? нет,я всё прекрасно понимаю, есть нарушители,которые просто в наглую едут больше 85км.ч. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕЧАЯННО ИЛИ ВО БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,разогнались (повторю) на 5 секунд, они то тут причем??? у вас в парке 100 машин, конечно вам выгодно оштрафовать каждого на 2000 и жить прекрасно,а у работников кредиты,ипотеки и прочее. ситуация теперь следующая, машина поехала в Омск, выгрузилась,загрузилась,а ваш менеджер (ИЛИ КТО ОН ТАМ) не удосужился дать заправку (ВЫХОДНЫЕ ЖЕ) и что??? машина простаивает, мало того что киллометраж не наматывается, так и суточных НЕТ!!!

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

777:
Работаю в компании давно, зарплату получаю в полном объеме.Суточные идут 1 руб. от колеса.Хочешь работать,будет и зарплата. По вычетам, да есть по горючему, если сам ,что то действительно сделал.(Слил топливо).Ремонт осуществляется ремонтной службой. За груз, то в зависимости от чего и как он испорчен или пропал. Да, если ты спишь на обочине и тебя вскрыли, то нечего кого то винить.Лично у меня был случай намокания всего груза.Был суд, но компания ни копейки не сняла( не моя вина в намокании груза), все решилось без меня. А по остальному, где иначе. Все везде одинаково.

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>