У нас стоит ДИО уже год. Дверь постоянно не работает - в смысле открыта. Чего-то там не работает. Дозвониться не реально - меняют постоянно адреса офиса. Рядом в подъездах стоит Техком и Строймир. Все всегда нормально, ремонтируют сразу. Надо собирать наш подъезд и решать, чтобы с кем-то другим договариваться о ремонте.
нет
Отрицательные стороны:
Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то иди Мы у тебя паспорт не забирали!!! Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>
Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь Подробнее>>
Отработал в компании месяц на должности Менеджер.У руководителя Натальи Сергеевны Завьяловой полное отсутствие профессионализма и опыта руководящей должности,которая только бегает и пищит про втречи встречи встречи.Ей бы в орифлейме работать продавцом консультантом.Полностью действует с указания мужа Игоря Николаевича Завьялова,якобы занимается выплатой ЗП,задерживают ЗП,вообще не понятно чем он руководствуется при начислении оплаты труда.Условия для работы отсутствуют,дали в пользование какой "тупой" нетбук даже без мышки.Никакого оформления по ТК,даже трудового договора нет.Соответственно не выплатили ЗП.НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ.Птратите время ЗРЯ!!! Подробнее>>
Гость:
Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
Александр:
КОНТОРА как и все , работаю вахтой 20 дней в рейсе 10 дома пробег от колеса 50 к за 20 дней , каждый работает там где хочет , работал один на машине 2 месяца не мое , в графике удобней и дома свои дела сделать можно , состояние транспорта разное если слидишь за машиной все ок
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
Ванесса:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о вашей компании. мой супруг,работает у вас 3 года, за это время ваша контора становиться всё хуже и хуже. вы штрафуете водителей за всякую чушь, привышение скорости на 2 км. на 5 секунд, штраф 2000, вы ездили сами на своих машинах?вы знаете какие ситуации бывают на дорогах??? вам будет лучше если машина попадет в ДТП или скатиться на обочину??? нет,я всё прекрасно понимаю, есть нарушители,которые просто в наглую едут больше 85км.ч. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕЧАЯННО ИЛИ ВО БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,разогнались (повторю) на 5 секунд, они то тут причем??? у вас в парке 100 машин, конечно вам выгодно оштрафовать каждого на 2000 и жить прекрасно,а у работников кредиты,ипотеки и прочее. ситуация теперь следующая, машина поехала в Омск, выгрузилась,загрузилась,а ваш менеджер (ИЛИ КТО ОН ТАМ) не удосужился дать заправку (ВЫХОДНЫЕ ЖЕ) и что??? машина простаивает, мало того что киллометраж не наматывается, так и суточных НЕТ!!!
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>
777:
Работаю в компании давно, зарплату получаю в полном объеме.Суточные идут 1 руб. от колеса.Хочешь работать,будет и зарплата. По вычетам, да есть по горючему, если сам ,что то действительно сделал.(Слил топливо).Ремонт осуществляется ремонтной службой. За груз, то в зависимости от чего и как он испорчен или пропал. Да, если ты спишь на обочине и тебя вскрыли, то нечего кого то винить.Лично у меня был случай намокания всего груза.Был суд, но компания ни копейки не сняла( не моя вина в намокании груза), все решилось без меня. А по остальному, где иначе. Все везде одинаково.
Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон
Подробнее>>