Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бистро маяк

Отрицательные стороны

Рыгаловка Третиника Александра.Гадюшника хуже сложно представить,даже мыши дохнут.Если вы смотрели передачи о самых плохих кухнях Летучей или Ивлева, то вот у Третиника ещё хуже.Страшно то,что этот человек прикормил водителей автобусов, которые подвозит туристов и детей пообедать его жрачкой.Повара у него люди случайные, к людям относится как к рабам.Штрафы, унижения. сам он ничего не боится, ТК по его словам, всему него куплено, а лучший друг работает в Инспекции труда пгт Приморский(Феодосия. Санэпидемстанция судя по гадюшнику, тоже мимо него проходит

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Отрицательные стороны:
Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Был тут поваром - для меня главное было это своевременная оплата, график работы, чтоб не умереть от тяжелой работы и коллектив, чтоб руководство не гнабило и получилось что в аик бистро я это нашел
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работа как работа. Коллектив устраивает, зп хорошая особенно для Волгограда. По вопросам руководства ни чего плохого сказать не могу, конфликтов не было.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Недавно встретился с бывшим коллегой с которым вместе здесь работали. И решил написать о работе в аик. Я трудился кухонным работником. Чего-то плохого сказать коллегах и руководстве не могу, из-за того что мы каждый работал как должен и была взаимовыручка и помощь друг другу. Руководитель человек серьёзный и понимающий, бывало ругался, но это его организация и все риски на нем, так что без этого ни куда, а так чтобы какие-то серьёзные моменты такого не было с ним всегда можно было поговорить и понять друг друга.
Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Бистро, качественно,надежно

Положительные стороны:
Обходительные и знающие толк в своей работе менеджера. Рад, что у нас есть такие фирмы, как Ирмос. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работал три года в аик бистро, да работа не легкая, но мне нравилось, что я не сижу на месте и общаюсь с разными людьми. Руководство умеренно строгое и по делу справедливое, просто так голову не делали и за это прям палец вверх руководству. Коллектив дружный и помогут если, что-то пойдет не так.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Вот по-честному, работа как работа. Уровень зарплаты достойный. Обращение с персоналом справедливое, Я считаю. Коллектив , как и везде. Всякое бывает, но в основном, это абсолютно адекватные ребята) зарплату получаем вовремя. Работаю кассиром. Сначала переживала, что не получится, а потом втянулась. Мне , кажется, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но мне здесь работается АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО!
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Пришло время и мне оставить свой отзыв, потому что проработала достаточное время в данной организации. Да и сейчас работаю, потому что МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Руководитель в меру строгий, но справедливый. Коллектив хороший. Мне комфортно и хорошо здесь.
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут работником кухни и что могу сказать отношение хорошее ни какого гнабления то что ты на кухне нет как в некоторых компаниях. оплата вся вовремя, коллектив на всех местах хороший, дружный. Руководство отличное конфликтов не было, если надо то и попросить можно о каких то моментах рабочих.

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Бистро-Обед

Коллектив ООО «СТМ» благодарит руководство и сотрудников ООО «Стандарт-Общепит» за организацию питания персонала нашей организации. Очень вкусные обеды и особенно выпечка. Приятно сотрудничать с менеджером Татьяной, которая очень добросовестно относится к нашим заказам на комплексные обеды, организует все четко и точно по графику.

Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>