Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Одержимость фитнес-клуб, ИП Рудой Р.В

Отрицательные стороны

Давно не видела таких компаний. Собственники бывшие сотрудники полиции. Ни стыда ни совести нет.Сплошное нарушение ТК РФ, сотрудников не оформляют, при увольнении не рассчитывают, обещают одну заработную плату, а на деле выходит совершенно иное.При мне уволилось за неделю 2 сотрудника, одну не рассчитали вообще, вторую с горем пополам и то выплатили не все. Когда пишешь сообщения с вопросом о расчете, отвечают- "А вы сотрудник? Первый раз слышу".

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Броско фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
текучка. убегают абсолютно все. хозяин игохин типичный провинциальный ИПшник, который ведет бизнес так как умеет а умеет только по-русски как научился в 90-е. тотальное нарушение трудового законодательств в области прав работников, экономит по максимуму (а экономит он на зп сотрудниках только, тк качество сервиса там на 5+). заработок там 5 тысяч и максимум 12. стоят гигантские планы продаж которые при невыполнеии влекут увольнение без перерасчета (увольняли просто выплатив тысячу-2, не больше). еще чтобы сэкономить он заключает не трудовой договор а ученический на 3 меясца, за эти 3 месяца тебя увольняют по причине невыполения планов (а их повторюсь заведомо невозможно выполнить тк они в 5 раз выше выручки реальной, довочки брали кредиты чтобы их перекрыть), так они не платят ни вам ни государству. руководство ужасное, одно невоспитанное бабье, какие только в автобусе или пазике катаются и лаются. коллектив обновляется каждые меясца полностью (могут только тренера остаться, и то те кто работает там давно, новенькие увольняются через месяц опять-таки из работы 7/7 за 100р в час). заставляют выходить в выходные дни и выходить в центр города гулять по улице и просить контакты друзей у прохожих, типа собирать рекомендации, расклеивать

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 25

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата хорошая, плюс от компании бесплатное посещение клуба и скидки на дополнительные услуги, у нас многие ходят в спа. В отделе продаж СВ Фитнеса устроился не так давно, пока все нравится. Меня очень хорошо приняли. Работать было нужно по предоставленной клиентской базе, но к ней допускают только после прохождения испытательного, когда убеждаются, что менеджер готов. Поэтому первые несколько месяцев была небольшая зарплата, но потом все изменилось в лучшую стороны. И я пока справляюсь хорошо.

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Положительные стороны:
Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Положительные стороны:
Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Положительные стороны:
Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.08.2019
0 0
ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>