Чоп Спарта грубияны и лицемеры.Обманывают и не выплачивают обещанную зарплату,договора не не дают читать,только подпиши и тут же отбирут.Полнейщее беззаконие,хоть и проверка Прокуратуры была.Охранники для них быдло за людей не считают.Уважаемые люди никогда не устраивайтесь к ним.Много унижений человеческого достоинства.Просьба проверяющим органам как Прокуратуре отправиться вновь с Проверкой.
нет
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу в данный клуб 3 месяц, тренера хорошие, девушки администраторы тоже, но кроме одной - хамоватой рыжей управляющей, которая при ответе на вопросы не перестает жевать еду и хамит в ответ. Руководство клуба подумайте уже о клиентах. Клуб нормальный, но когда будет заменен кроссовер и сделаете нормальный слив в душевых и сауне невозможно находиться в душе, когда стоишь по щиколотку в воде.
Не могу с таким отношением рекомендовать данный клуб своим знакомым. Думаю, так же думают и другие ваши клиенты, которые потихоньку от вас уходят.
Еще раз привязываю подумать о клиентах!
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68
Подробнее>>
Положительные стороны:
В клубе есть все, что необходимо! Привет, буду писать о клубе Спарта на Лескова, находится на втором этаже здания, большие окна, кардио зона находится прямо напротив окон, удобно бежать и наблюдать, затем, что твориться на улице, тренажеры есть все необходимые! Запомните все кто собирается в тренажерный зал, все, что вам нужно так это штанга, блины, гантели. Потому, что все, что весь процесс тренировки включает в себя присед, жим и становую, а гантельки для рук! Все те кто пишет, что не стоит денег, нет результатов, хреново тренируетесь! Пришли сделали базу,
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68
Подробнее>>
Положительные стороны:
В жизни каждого человека приходит такой момент, что надо похудеть, подтянуть тело или накачать мускулатуру. Время идти в фитнес-клуб!
Раньше как только не пыталать похудеть. Покупала диски с упражнениями, занималась фитнесом дома, но надолго меня не хватало, максимум на неделю. И прошлой весной я решила пойти в Спарту, многие знакомые туда уже ходили, по цене недорого и можно ходить в удобное время (днём, вечером или в выходные). Действует карточная система, очень удобно. Имеется большой тренажёрный зал с беговыми дорожками и силовыми тренажёрами. Зал для фитненса с большими зеркалами вдоль стены,
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68
Подробнее>>
Положительные стороны:
Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.
Россия, Абакан
Подробнее>>
Положительные стороны:
В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.
Россия, Абакан
Подробнее>>
Положительные стороны:
В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...
Россия, Абакан
Подробнее>>