Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особенно по телефону у меня достаточно. Сначала меня допрашивал около часа мальчишка моих лет, которого видимо повысили за какие то "заслуги" =D с тем подходом что нам нужны крутые спецы по продажам) которых не нужно будет обучать, как будто набирают в IBM. В общем тест я прошла, затем меня отправили к директору. Директор клоун редкостный. Сначала я ждала целый час пока он освободится. Затем меня наконец то вызвали. Начал задавать дебильные вопросы, которые просто вводят в растерянность человека. (походу на днях от безделья почитал пару книженций по психологии)вопрос звучал такой: какие 3 плохих качества ты знаешь о себе?! кто бы это не читал сейчас, ответьте на этот вопрос без раздумий? смогли? вот и я замешкалась. Вроде бы хорошо думаешь, скажешь правду - возьмут за честность, а вроде бы поймут, что ты им не подходишь с такими плохими качествами и отправят домой. И сидишь в ступоре. А он нагло улыбается, своими четыремя щеками. Не понимаю чего он хотел добиться)) вообщем не советую, за 4 часа проведенное там, почувствовала полное неуважение и высокомерие по отношению к сотрудникам. И кстати пока ждала в зале несколько раз, заметила что с продажами вообще беда, ребята что не звонят им прилетает отказ сразу же! а вывод какой - плохое руководство которые считает что ничего не должны сделать ради обучения своих сотрудников (сделала вывод исходя из фразы: "Нам не нужны сотрудники, которых придется обучать прежде чем сажать за телефон!") Ребята, которые сидели, на мой взгляд, продавать не умеют вообще. Пользуются методом буквально:"Ну купите пожалуйста!" =DDD
нет
В указанной организации персонал работает не официально. Не выдают по возможности чеки. Антисанитария почти везде. Писали в сэс, результата не. Обвешивают покупателей, весы вне видимости... В принципе, при желании можете проверить, посетив данное место. Хамское обращение персонала дополнит погружение в эту сказку. Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочий день с 9 до 18,
Обед с 13 до 14,
Современный офис,
Зарплата 2 раза в месяц- аванс и основная,
Работа как работа- и это лучше чем работать в Сбере - где нервов на хамов и неадекватных не хватит,
Руководство радо если получаю премию, а не как в Билайне когда работала - все ищут причину НЕ платить и снизить ЗП.
Обед в здании - новая столовая- но не всегда получается и дорого. Я приношу с собой-есть холодильник, микроволновка.
Несколько раз отпрашивалась - без проблем отпустили. В ...
Отрицательные стороны:
Я их не ищу
Подробнее>>
Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал.
Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.
Москва, Кутузовский проспект, 88
Подробнее>>
Юлия Свердлова:
Рабочий день с 9 до 18,
Обед с 13 до 14,
Современный офис,
Зарплата 2 раза в месяц- аванс и основная,
Работа как работа- и это лучше чем работать в Сбере - где нервов на хамов и неадекватных не хватит,
Руководство радо если получаю премию, а не как в Билайне когда работала - все ищут причину НЕ платить и снизить ЗП.
Обед в здании - новая столовая- но не всегда получается и дорого. Я приношу с собой-есть холодильник, микроволновка.
Несколько раз отпрашивалась - без проблем отпустили. В Билайне
такого нет - умирать будешь- но сиди и работай.
Москва,
Подробнее>>На сайте hh.ru нашел вакансию "оператор контактоного центра", якобы от компании "Русдом", стоит галочка, что работодатель прошел проверку. Собеседование назначили на Свердлова 5, в "Граале".Пришел, сразу все стало понятно: никакой это не Русдом, а обычные холодные звонки от "Sast group". Зп в лучшем случае на уровне прожиточного минимума, еще и 2 месяца испытательный срок. В общем очередной обман - не Подробнее>>
Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все минусы описала В августе 2022 года устроилась в магазин директором ( раньше в торговле не работала). Сказали, что стажировка будет в г. Видное 10 дней. На стажировке я была всего 2 дня ( по пол дня) и на третий день отправили в магазин. Старшего продавца в штате не было, да и продавцов не хватало. Продавцов набирали и говорили, что 130 руб/час за выход и плюс процент от продаж. На деле 95 руб за час. для продавцов. После месяца работы я узнаю, что для директора есть KPI, из 5 пунктов. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.
Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е
Подробнее>>
Положительные стороны:
Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.
Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е
Подробнее>>