нет
Россия, Щелково, промзона Соколовская
Берем отечественный профнастил у производителя – Щелковского завода. Удобно, выгодно и экономно. К кому же, они покрывают материал цветом, который нам нужен, даже с матовой поверхностью. С ними вообще приятно работать – всегда идут на встречу и выполняют заказы по индивидуальным запросам.
Россия, Москва, Чермянский проезд д.7, эт.3, оф.3308
Подробнее>>Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>
Положительные стороны:
На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Отрицательные стороны:
Не столкнулся
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Отрицательные стороны:
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят во время и без обмана. Чем больше накатаешь тем больше бабок. Устроился. Через 2 недели хотел свалить. Напрягали. Остался нужны были деньги. Дождался первой зарплаты- получил нормально как ожидал.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Отрицательные стороны:
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)
Подробнее>>