Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Щелковский Трубный Завод ООО Профимаш

Отрицательные стороны

Отвратительная компания! Заказывали у ООО "Профимаш" изделия из металла, сроки были оговорены с начальством (10 рабочих дней). На нашу просьбу о работе по предоплате 50% ответили: " С Такими смешными суммами мы по предоплате не работаем". В течении оговоренного срока от ООО "Профимаш" не поступало никаких предупреждений о возможности задержек. На 9 рабочий день, после звонка в ООО "Профимаш", мы узнаем что неделю назад у них сломалось оборудование, и что им необходимо дополнительно 2-3 рабочих дня. НО об этом они не удосужились сообщить!Даже по телефону!!! По прошествии 3 рабочих дней данная компания периодично начала не отвечать на наши звонки. На 20 рабочий день мы получили от ООО "Профимаш" гарантийное письмо, в котором руководство гарантировало отгрузку товара не позднее указанного срока. Прождав указанный срок, мы услышали от них что изделие еще даже не было запущено в производстве!!! Мы были вынуждены написать претензию на имя генерального директора ООО "Профимаш" о возврате денежных средств в полном объеме. Возврат денежных средств они обещали исполнить в течении 5 банковских дней (рабочих), по прошествии 5 дней, никаких денежных средств естественно не поступило. Куда деньги могли пропасть если материал на изготовление еще не был заказан, никому не ясно. По прошествии более 40 рабочих дней деньги не возвращены. За этот срок от ООО "Профимаш" было услышано множество отговорок, начиная от сломанного оборудования, заканчивая тем, что у них висят заказчики с более высокой суммой заказа.
Компания отвратительная, никому не советую работать с ними, начальство постоянно отсутствует на рабочем месте, общение происходит в основном через менеджеров, никакого уважения!!!

Положительные стороны

нет

 Россия, Щелково, промзона Соколовская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Щелковский металлопрокатный завод

Берем отечественный профнастил у производителя – Щелковского завода. Удобно, выгодно и экономно. К кому же, они покрывают материал цветом, который нам нужен, даже с матовой поверхностью. С ними вообще приятно работать – всегда идут на встречу и выполняют заказы по индивидуальным запросам.

Россия, Москва, Чермянский проезд д.7, эт.3, оф.3308

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика (Щелковский витаминный завод)

Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы

Положительные стороны:
На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о компании

Положительные стороны:
Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Положительные стороны:
Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

Положительные стороны:
В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Отрицательные стороны:
Не столкнулся
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Положительные стороны:
Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Отрицательные стороны:
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.
Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Королёвский трубный завод

Положительные стороны:
 Платят во время и без обмана. Чем больше накатаешь тем больше бабок. Устроился. Через 2 недели хотел свалить. Напрягали. Остался нужны были деньги. Дождался первой зарплаты- получил нормально как ожидал.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ростовский трубный завод - Достойно

Положительные стороны:
Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Отрицательные стороны:
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>