ООО Аксиома-Упак, место где нет развития. Сидят тетеньки - это менеджеры как курочки на жёрдочках и обсуждают все, что только можно. Очень громко спорят, кто что съел на обед, и у кого задница стала больше. Спустя рукава относятся к работе. Зарплата низкая, расположение было ранее м.Бауманская д.11., сейчас вообще где-то в "х*ево-кукуево" - м.Бульвар Рокосовского, Открытое ш., 15, стр. 6, Москва - Овощебаза. Все в одном помещении, все орут. Все кого-то едят! В неестественных позах! Дизайнер один такой - Александр, не понятно из какой норы вылез, вечно после попойки заваливается к 12-ти часам, затем лупит по клаве, что ничего не успевает. Руководству вообще на все наплевать, всегда будете виноваты только вы. Постоянно меняется название компании и заново вас устраивают. Туалет, на улице платный. В помещении, не пойми какой, все в него и стар и млад, порой забывают про какулю, смывать же надо, да невдомек. Работать невозможно. Менеджеры мало-мало меньше. Бабки пляшут - Одна матом разговаривает, вторая, просто разговаривает, четвертая и тем и тем и вашим и нашим, четвертая недовольна всем. И все это вам в уши, работать спокойно вообще не получается. Ужас! Грязища. Бардак. В этом же месте печать резка. Ужас. Мухи летают, шум. Холод!
нет
ООО "Аксиома-Финанс", оно же ООО "Аксиома-Холдинг". Проезжают по ушам о великих зарплатах и возможностях. Пытаются обмануть с вакансией - на самом деле им нужны "впаривальщики", а не конкретные другие специалисты. Как и во всех регионах с клиентами напряженка. Особо порадовало объявление в котором сейчас пишут: Кто точно нам не подходит: - окладчики; - "левачники" и "сказочники"; - нытики и лодыри. Подробнее>>
Положительные стороны:
Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>