Доброго времени суток, компания Л'АМУР (Ламур) или lamourfranch.ru/ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС Сочи, Навагинская, 5/6 Сергея Прудника предпочитает работать без оплаты, без предварительных договоренностей, по принципу: "у меня есть идея- давай поработаем, если будет результат заплачу. если результата нет, то платить не буду". Сергей не понимает как и куда ему развивать свой бизнес, по этой причине обожает бесплатные консультации. Как следствие что ждет эту компанию: - отсутствие правильного подбора персонала - не выполнение амбициозных планов - не выполнение договорных обязательств Компанией сейчас претерпевает переходный период, значит для рядового персонала это: - непонятки с мотивацией и выплат по з/п, стабильность по з/п даже не ждите - отсутствие четкости в исполнении ДИ - выполнение задач из ряда:" круглое носить, квадратное катать " - про человеческое общение и так называемые "работа в команде"- ее не будет минимум 2 года. Для руководителей, топ менеджеров: - не факт что Вас услышат - будут вставлять в палки в организационные процессы - не факт что Вас оценят по достоинству - голова которая не понимает что делать, не может дать направление. Компанию будет трести, как корабль во время шторма. Если Вы нормальный адекватный кандидат , рекомендую приходить в эту контору работать только после 2021 года, раньше вы получите спектор негативных эмоций и проблем. Так же кто собирается открывать франшизы, будьте аккуратнее (плохой работодатель = не идут к нему и значит к вам, значит какой бы Вы классный ассортимент и интерьер с местом расположения не сделали, нет людей нет бизнеса)
нет
Положительные стороны:
Часто выдают премии по качеству работы, хороший коллектив, адекватные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, достойная з/п, дружественный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже полтора года, за это время не нашел недостатков, хорошая заработная плата, хороший коллектив с отличной з/п, рекомендую данную компанию
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже несколько лет, хочу отметить что в ней развита система премий, довольно дружественные сотрудники, нашел очень много новых друзей
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я вот решил на заочное поступать, специалистам на порядок больше платят. Тем более компания развивающая, профессионалы нужны. Я решил пока здесь работать, да и пенсия северная в старости не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>