Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

Отрицательные стороны

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще тот: работала в течении 10 дней подряд с 9 утра до 2 ночи!!!Директор просил помочь набрать товар, поставщиков много, складские работники не справляются, обещали заплатить хорошую премию. Ага, премия действительно была: смешно сказать сколько это в деньгах, 3 копейки одним словом. Помимо бухгалтерской работы заставляли добровольно-принудительно работать(конечно это не оплачивалось) товароведом! Совмещая одновременно работу бухгалтера-ревизора. Зарплата за все это мозгое@@@во очень маленькая, работала там только из-за опыта. Ни отпуска, ни больничных, ни оплаты сверхурочной работы, вы в этой шарашкиной конторе не получите! Официально, через бухгалтерию зарплату проводят ниже установленного МРОТа! Остальное все выплачивается на руки, по «серому».Так что работая там, солидный кредит в приличном банке вам никогда не дадут. Постоянные придирки со стороны начальства, цель у них одна: использовать вас по полной программе для прибыли компании, а затем заменить новым, более «глупым» сотрудником, которого легко можно использовать в качестве ломовой лошади, ну хотя бы на первых порах. Работая там, ревизором по инвентаризациям, могу точно сказать, что недостачи на многих точках взяты просто так, с потолка. Многие менеджеры участвую в махинациях с оборотными средствами компании, так сказать «их же Агеев обдурил и они его то же в свою очередь».Ничего личного, просто бизнес. Была несказанно рада, когда уволилась из этого сепентария, точнее меня уволили, в добровольно-принудительном порядке. Мотивируя это тем, что оказывается по истечении четырех лет(!!), я не не отвечаю их требованиям?!Это как понимать?!!Сейчас понимаю, что нужно было обращаться в трудовую инспекцию по факту не законного увольнения, да хорошенько помотать этим хозяевам нервы. Зря я этого не сделала, Агееву хотя бы оштрафовали. Ни кому не советую там работать, даже для приобретения опыта, не стоит затраченных нервов и времени.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
В компании работаю на должности старшего продавца консультанта уже больше пяти лет. Меня в данной компании все устраивает, потому что зарплата зависит полностью от меня, хочешь зарабатывать, работаешь с покупателем, хочешь получать почасовую оплату, охраняй магазин. Руководство относится хорошо, приходит на помощь, если в этом есть необходимость (большая поставка, увеличился трафик). Когда работала более года, позвала к нам свою сестру, при переезде в другой район, начальство предложило ей другой магазин, чтобы было удобнее добираться. И самый большой плюс, что мне не стыдно продавать данную косметику, т.к. товар качественный, ...
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Отрицательные стороны:
Было бы неплохо повысить зарплату
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
Полностью белая зарплата, удобный график,работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Отрицательные стороны:
Увеличить ассортимент бытовой химии
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
Пришла в компанию в конце января 2022, моя руководитель уделила мне много времени для моего обучения, всегда на связи если возникают проблемы Нравится обучение по новинкам которых поступает много на магазин Особенно обожаю собственный бренд БК Зарплату можно посмотреть в программе как расчитывают если не понятно то можно связаться с тмом
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
Руководитель Яна, очень отзывчивая, готова всегда помочь при возникающих проблемах. Есть возможность заработать и повлиять на уровень дохода. Белорусскую косметику не стыдно продавать людям.
Отрицательные стороны:
раздражала программа обучения и тестирования, ставились короткие сроки прохождения, не всегда корректные тесты, правильный ответ показывал как неправильный
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Положительные стороны:
официальная зп, дружный коллектив, рядом с домом, понимающая руководитель
Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
просто дно дна, зп в конвертах, никто не знает точно, как это все рассчитывается, платят как хотят, кому то платят, остальные виивайте, при увольнении не платят большую часть, документы по почте через 7+ дней ПОСЛЕ увольнения. буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию
Положительные стороны:
сама косметика нравится, товары, график не плохой ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>