Абсолютно нечестная компания! Зарплату платят как сами того захотят, сколько проработала ни разу не запоатили столько сколько обещали. Продукция сомнительного качества! Все сертификаты покупные! Были случаи перемаркировки продукции и завышение срока годности. Их торговые марки "Трапеза", "Богатое Застолье", "Злотой Фазан" - одно название. Причем ген директор все это знает и кормит людей этими "замечательными" консервами, ему просто наплевать на людей! Не работайте там, не покупайцте их продукцию!
нет
Отрицательные стороны:
Врут, рабочих не уважают за людей не считают, всё нужно выполнять одному, сизы и спецодежду стораются не довать. Были случаи заставляли сотрудников возить маслостанцию в салоне своей машины, в итоге салон весь в пятнах. Обещают хорошие леньги по зарпоате, на деле стараются заплатить как можно меньше, мне за прошлый месяц не доплатили 21 000 рублей. Придётся обращатся в трудовую инспекцию Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вакансия старшего бухгалтера висит почти два года, а уровень зп остался тот же, после собеседования с главным бухгалтером сразу стало понятно, почему люди больше двух месяцев не задерживаются там
Плюсы в работе:
Красивый офис
... Подробнее>>
Торговая площадка запорной арматурой паршивого качества. Ибо дешевый Китай с перебитой маркировкой. Тому, кому дорога репутация, не советую связываться. Зарплата - минималка официально, все остальное в конверте. Причем руководство может лишить честно заработанных, просто имея плохое настроение. Подробнее>>
Елена 2011-07-06 03:20:27