Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Никифорова

Отрицательные стороны

Никифорова Ирина Леонидовна,на мой взгляд,должна занять первой место в черном списке работодателей.Мало того,что в её "офисе",который на самом деле и офисом назвать тяжело,стоит неприятный запах испорченного молока,так там ещё и полная антисанитария.Вода и туалет отсутствуют.Ирина Леонидовна,директор своего предприятия,на первый взгляд очень милая и воспитанная женщина.Обещает вам зарплату 15 тысяч+ премия 5 тысяч рублей.Рабочий день нормированный,5 дней в неделю,с 11-00 до 19-00.Она объясняет вам суть работы,в принципе нет ничего сложного.И вы вроде бы как всем довольны.И отсутствие воды и туалета перестает вас смущать.Если вы остаетесь,то на следующий день вы должны быть в офисе в 11-00,при себе иметь трудовую книжку и необходимые документы для официального трудоустройства.Первую неделю вы работаете по вышеуказанному графику.Но на вторую неделю вашей работы у Ирины Леонидовны появляется куча вымышленных проблем,и она просит вас прийти пораньше,поработать подольше и тд и тп.Кстати изначально суть работы заключается в обзвоне продуктовых магазинов и приеме у них заказов.Остальное она делает сама.Но потом мало того,что ты как проклятая обзваниваешь эти магазины,так ты ещё и делаешь заказ на ТМК и формируешь маршруты,по которым завтра водители будут развозить товар,печатаешь накладные и приходно-кассовые ордера,закрываешь склад,и только после этого идешь домой.Позже у меня появилась сменьщица и мы начали работать в две смены.Первая смена с 7-00 до 14-00,вторая с 14-00 до 21-00.Но по факту всё получается вот как: первая смена с 7-00 до 17-00,вторая с 14-00 до 23-00.Да и сама Ирина Леонидовна превращается в монстра и тирана,и вся её доброта пропадает.Так же появляется система штрафов.Когда просишь объяснить за что выписан штраф на 1500 рублей,она говорит,что уже забыла.Фактически ваша зарплата составляет 7000+3000 аванс.Вовремя зарплату выпросить нереально.Ну а работаете вы всё таки не 5 дней в неделю,а 6!!!рабочая вдруг становится и суббота!!!А ещё Никифорова жуткая матершинница и просто непорядочный человек!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Алексей 2012-12-06 01:01:21

Аноним(Ирина Леонидовна), не надо тут себя выгораживать))) Про вас всё правильно написано!)

Аноним 2012-09-02 16:37:04

А по-моему всё что написано здесь просто не соответствует действительности. Знаю Ирину Леонидовну очень давно, и все кто у неё добросовестно работает, получает хорошую зарплату, а таких пройдох всегда полным полно, работать мы не хотим, а комментарий написать это всегда пожалуйста! Люди, не верьте вы всему что здесь написано!!

! 2013-10-03 21:45:23

Ирина Леонидовна,вы своих сотрудников,когда этот отзыв увидели,просили написать опровержение.Вот только они не согласились,и вы решили сама за себя заступиться?:)

Сергей 2014-01-26 23:06:41

Эхх Ирина Леонидовна, а я у Вас молочко заказывал, а у вас даже воды в туалете нет!

яся 2012-04-04 21:11:41

В новомосковске ооочень много похожих Ип.А именно:ИП Марахов (м-н Камелия), ИП кавригин -прям их описали


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Далли Сервис отзыв сотрудника Никифорова Светлана

Никифорова Светлана:
Осталась без работы после декрета. Хорошо, что есть такие компании, как Далли-Сервис. Смогла устроиться сюда курьером, да еще и оформиться официально. Слава Богу, что у меня есть своя машина, поэтому смогла без особых проблем устроиться курьером на личном автомобиле. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Ирина Ольшевская:
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Витрович З.М.:
МЧС – великолепная клиника! Буквально сегодня забрали оттуда бабушку, которой они лечили пролежни. Не знаю, то ли оборудование у них такое хорошее, то ли специалисты отменные, но пролежни, которые мы не могли вылечить бабушке около 6 месяцев, они убрали за пару недель! И хотя я с недоверием относилась к этой их вакуум терапии и к операции у пожилого человека, но теперь понимаю, что ошибалась. Дороговато правда, но результат того стоит!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Поводова Валентина:
Спасибо Пластическому хирургу Сухопаровой Елене Петровне.Огромное спасибо ведущему специалисту по эстетической хирургии Сухопаровой Елене Петровне за отлично выполненный фейслифтинг эндоскопическим путем. Благодаря ее золотым рукам ко мне снова вернулась молодость, свежесть и красота. Я получила массу внимания, помощь настоящего профессионала, которая вела меня предоперационный период, непосредственно выполняла подтяжку лица, давала рекомендации во время восстановительного периода. Результат очень порадовал не только меня, но и всех, кто знал меня раньше: знакомых, близких родственников, коллег.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Никифорова Т. Ю. о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Я, Никифорова Т. Ю. оформила справку для вождения. Очень осталась довольна обслуживанием. Хорошие работники, очень красивое оформление клиники. Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Евроопт Никифорова 51 - Жестокое обращение с сотрудниками

Здравствуйте, заведующая отделом магазина евроопт по адресу Никифорова 51 использует свои должностные обязанности в личных целях. Василевская Инна Михайловна доводит работников до слез. Люди работают на износ. В отпуска сотрудников не отпускает. Люди в тяжёлом состоянии попадают в больницу, после чего умирают. Пожалуйсто примите меры по отношению к данному работнику. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никифорова Анна

Никифорова Анна:
  Оценка – 4 Работа в Деловых Линиях подойдет людям активным, доброжелательным, веселым, тем кого не трясет от одной мысли, что целый день придется общаться с клиентами. Я как раз из таких. От работы получаю колоссальное удовольствие несмотря на то, что бывает морально тяжело. Все клиенты разные, бывает и такое, что просто приходит человек в плохом настроении и уже автоматически все пошло не так, как нужно. Здесь важно взять себя в руки и продолжить качественно выполнять свою работу. Такие неприятные моменты всегда очень быстро забываются, а вот сумма зарплаты запоминается надолго, особенно когда в разговоре с друзьями понимаешь, что получаешь выше среднего по городу. Сейчас для меня работа в Деловых линиях – это хорошее начало трудовой деятельности, возможность проверить себя на прочность.

Воронеж

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Никифорова Анна

Никифорова Анна:
  Работа в Деловых Линиях подойдет людям активным, доброжелательным, веселым, тем кого не трясет от одной мысли, что целый день придется общаться с клиентами. Я как раз из таких. От работы получаю колоссальное удовольствие несмотря на то, что бывает морально тяжело. Все клиенты разные, бывает и такое, что просто приходит человек в плохом настроении и уже автоматически все пошло не так, как нужно. Здесь важно взять себя в руки и продолжить качественно выполнять свою работу. Такие неприятные моменты всегда очень быстро забываются, а вот сумма зарплаты запоминается надолго, особенно когда в разговоре с друзьями понимаешь, что получаешь выше среднего по городу. Сейчас для меня работа в Деловых линиях – это хорошее начало трудовой деятельности, возможность проверить себя на прочность.

Воронеж

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Никифорова» о работе в компании

Ольга Никифорова:
"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>