Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Валентина о компании Экспо Кар

Валентина:

Отрицательные стороны

Ходила на собеседование . Отдел по подбору персонала Отбитая мамашка ,начала радовать мне советы как жить что надо как дочь ее в 20 лет тряпки продавать. Если твоя дочь ни на что кроме этого не способна это не значит что другие не способные тоже , отвратительно.

Положительные стороны

Ни каких

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СП Бизнес Кар - «Бизнес Кар» — платить платят, но кровь пьют за каждую копейку!

Отрицательные стороны:
Работаю в Администрации, и просто нет слов, сколько времени и нервов отнимают такие гиганты, как «СП Бизнес Кар»! Это же серьезная компания, дилер «Тойоты» и «Лексуса», землю у нас арендуют под свой огромный торгово-технический центр уже много лет, а элементарную арендную плату вовремя и правильно оформить не могут. С них надо было взыскать задолженность за первый квартал 2025 года, всего-то 43 887 руб. 23 коп., плюс набежавшие пени — почти 195 тысяч руб., которые накопились с 2022 года. И что в итоге? Два суда (Первая инстанция и Апелляция) нам отказали! ...
Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

18.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КАСТ-ЭКСПО» - селлеры из «КАСТ-ЭКСПО» решили, что займы в Озоне это подарки

Отрицательные стороны:
Работаю в финансовом отделе Озона и уже просто глаз дергается от таких «партнеров», как ООО КАСТ-ЭКСПО. Ребята зашли к нам на маркетплейс, торговали себе потихоньку, а потом решили шикануть на оборотку. Взяли в Озон Кредите по программе «Базовый» больше 2 300 000 руб. Казалось бы, живи и радуйся, развивай продажи! Деньги мы им перевели моментально, буквально на следующий день. И что вы думаете? Проходит пару месяцев, и платежи просто встают колом. С марта по май 2024 года от них — ни копейки! Начинаем разбираться, звонить, писать претензии, а в ответ ...
Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АВТО-КАР

Andrey:

Пожалел что не почитал отзывы,до того как посетил этот "автосервис". Приехал на установку подогревов сидений,магнитолы и колонок в перед и назад,камеры заднего вида на мерседес вито.Делали 2 дня..итог : камеру не смогли подключить ,не хватило провода ,придумать переходник ума не хватило,так же не смогли поставить в нее подсветку номера( сказали типа не возможно ), включил музыку зазвучало ужасно(как выяснилось позже перепутали полюса), салон весь заляпан грязными руками там где светлая обшивка итд, половина общивки где снимали не закреплена.Забирал вечером не разглядел всего этого.+машина необходима была.Приехал через несколько дней исправлять косяки , взяли без вопросов (видимо дело привычное. Камеру подключили , общивку закрепили , с колонками долго сопротивлялись,так и не смог заставить разобрать и проверить + -,сказали что перепутать там не возможно.Забрал как есть. В итоге на следущий день заехал в другой сервис, ребята за 15 мин нашли какой динамик подключен ... Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дмитрий Кутузов:
Отрицательные стороны:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Саша Белый:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Андрей Кузьмин:
Отрицательные стороны:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Наталья:
Отрицательные стороны:
Хамство! Сегодня 25.09.18 в 15.30 На просьбу посчитать стоимость Аренды автобуса мне ответила какая-то женщина в совершенно хамской манере,что она ничего не «просчитывает», а на просьбу соединить меня с сотрудником,который может мне помочь, ответила,что таких нет и просто БРОСИЛА трубку. Затем я позвонила по другому номеру указанному на сайте, но мне опять ответила та же женщина и снова бросила трубку. Вывод : не звоните им) поберегите свои нервы! Позвоните в другую транспортную компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Александра Ерёмина:
Отрицательные стороны:
Обратите внимание на ответы компании на негативные отзывы ниже! Их лицо именно в тоне этих ответов! Как их уже бывший постоянный клиент (ездила больше года с ними раз в месяц СПб-Хел-СПб) могу подтвердить, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! И недовольных в последнее время - не "9 человек", а всегда почти полный салон (14-20 человек). Просто не все отписываются. От себя добавлю, что год назад были хорошие машины у них (или мне так везло) и водители вели себя действительно вежливо и были пунктуальны. Сейчас же - в таких маршрутках - максимум до метро по городу доехать (даже ремней безопасности нет!). Ну и "чудесные" водители, которые испортят впечатление от путешествия. В последний раз "решающей каплей" стало следующее. Водитель просто не посмотрев, все ли зашли в салон - со всего маху захлопнул дверь, прищемив мне руку. Мы ещё из Хельсинки не выехали. На мой праведный восклик и замечание (было очень больно, рука болела всю дорогу, плюс потом) - он повернул свою физиономию и уточнил, чем это таким я не довольна. Уважаемый Балт-Кар! Я не довольна ВСЕМ! И я счастлива, что больше не поеду с вами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дарья Ахтанина:
Отрицательные стороны:
13.08 в 15.00 меня должна была забрать маршрутка, оператор говорил, что она опаздывает. В итоге я прождала пол часа, а потом мне позвонил водитель и сказал, что у него для меня «плохие новости». Обещали перезвонить и найти мне место в другом автобусе. Никто мне не перезванивал, а все автобусы на ближайшее время уехали. В Петербурге я оказалась только в 5 утра следующего дня, пропустила поезд и не вышла на работу соответственно

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>