молодой коллектив с абсолютно продвинутыми взглядами, интересно работать каждый день.
есть куда расти, например изменить соц.пакет для сотрудников или чаще выдавать премию.
Москва
tchaschina.len:
Отрицательные стороны:
Сначала я удивлялась, ну как такое может быть? Чтобы со мной так разоваривали. И кто? Не начальник, не сотрудник ГИБДД, а тренер:))). У этой девушки (Катерина), совершенно отсутствует такт. Нет у неее никакого желания общаться с людьми, мы ей мешаем заниматься своими делами. Думала, может со мной что не так? Почитала отзывы и все понятно стало. Больше туда не пойду. И не советую никому, кто себя уважает. По тренировкам на таком фоне рассказывать смысла нет.
Россия, г Москва, ул Твардовского, д 12
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Не профессиональные менеджеры HR - не читая резюме приглашают на собеседование и по факту выясняется, что вам предлагают должность ниже чем вы ищите. На собеседования приходят разные менеджеры HR. Организационная политика на нуле
2. Руководство, приходящее на собеседование, ведут себя а-ля парни из 90-х, не хватает дубинки для картины. Собеседование проводится в режиме допроса и неуважения и негатива.
3. Выбирают кандидатов кто согласен на низкий уровень зп. Им нужны профессионалы за копейки, работайте сами.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не совсем поняла свои функции, на собеседовании говорили об одном, на деле оказалось совсем другое.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Много времени уходит на наработку профессионализма, которым обладают коллеги.
Москва,
Подробнее>>
А****й:
Отрицательные стороны:
Пока нет четкого понимания, что от меня хотят, надеюсь на длительное сотрудничество.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Можно перейти в отдел тебя интересующий, но по предварительному заявлению, процесс не быстрый.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
пришлось работать не только с ними, клиенты порой бывают грубые :(
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
работала в компании несколько месяцев, но не срослось(
Москва,
Подробнее>>
Н*****й:
Отрицательные стороны:
Не нравились планерки, совещания и утренние поверки.
Москва,
Подробнее>>
К******а:
Отрицательные стороны:
шарага, кучка мошенников, наживаются на любителях театра, паразитируют на исскустве.
не работайте в таких организациях - кинуть, для них ,нормальная проктика
Москва,
Подробнее>>