Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "Техноресурс" г.Королев - надежный поставщик и хороший работодатель.

ElenaD:

Положительные стороны

Всегда выполняют заказы в срок. Беруться даже за редкие позиции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отгружают даже если выходной или праздник, тем самым выручали не один раз своих клиентов. Это как поставщики. Как работодатели могу сказать, что коллектив , как одна большая семья. Условия труда комфортны и прозрачны. З/п всегда платится вовремя - всегда! Работаю уже год и не разу не пожалела)

 

Отрицательные стороны

Заработок зависит только от желания, усилий и гибкости самого менеджера. Но это как везде.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Техноресурс"

В ООО"Техноресурс" г. Москва при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Бестолковое составление трудовых договоров. За переработанные часы, согласно ТК, платить не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Техноресурс обычно выплачивать отказывается под любыми возможными предлогами.Подделать, либо переписать отчетные документы - ЛЕГКО! Социалки вообще нет. Отвратительное закомплексованное Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания ООО "УК Техноресурс плюс" (Россия, Пермь) - не качественное предоставление услуг

Отрицательные стороны:
не осознают себя обслуживающей организацией, ведут себя как "короли" наследие советских времен

Пермь

Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "ТехноРесурс"

Отрицательные стороны:
обманывают по зарплате, не выплачен готовой бонус при достижении всех KPI, люди лучше поищите что-нибудь получше. смотрят на русских с высока.
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО "Техноресурс"

Строительная компания ООО "Техноресурс" они же ООО "Окнаресурс" обещают "золотые горы" и не выплачивают деньги по истечению испытательного срока, придумывают за что штрафовать сотрудников, а так же по истечению испытательного срока увольняют сотрудников.И так замкнутая цепочка. Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ольга о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Была в поисках работы. До этого проработала в крупнейшей топливной компании,т.к Техноресурс располагался буквально в 5 мин от моего дома решила закинуть туда свое резюме. Пригласили на должность не столь высокую и требующую знания простого Excel,оператор ПК.с окладом 30.000 р.(зп серая). Когда пришла на собеседование почему то посыпались вопросы личного характера,что считаю не компетентно!!!! По сути ничего не спросили по тому чем я занималась и каковы мои навыки,почему я выбрала именно их компанию и прочее!!! Зато специалист по кадрам спросила с кем живу,своя квартира или снимаю,такой же вопрос задала мне далее менеджер(которую потом пригласили) Что

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Джон о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
ох как приятно видеть что не только у меня такое плохое впечатление сложилось об этой так называемой компании как они 20 лет держатся не понятно, отношение как к сотрудникам так и к магазинам с которыми работаю отвратительные, ни во что не ставят людей, есть у них там гарик (далеко не мартиросян) так этот вообще класть хотел на всех быдло из 90-х и постоянно опаздывает и ест когда проводит оперативки хам одним словом. не надо туда идти серьезно у меня было всего 3 смены работ и это просто какой

Москва

Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Была в поисках работы.натолкнулась на вакансию продавец-консультант сантехники сайт job.mo . Созвонилась с Александрой Куткиной.показалась очень милой девушкой.договорились о собеседовании в г.щербинка так как их офис находится там. Как вы поняли добраться туда заняли дополнительные затраты и время. Когда приехала по месту набрала еще раз ,что бы спросить куда дальше мне идти,но к моему сожалению она молчала,либо скидывала мой звонок,после того как я простояла час на морозе,она в итоге вообще отключила свой рабочий телефон и последующие дни его не включала.я пожаловалась на сайте job.mo вакансию убрали. Теперь я

Москва

Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя v о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Работа мед! Если не считать что мед это пчелиное г....Зарплата темно -серая ближе к чорной.Соц пакета нет оплата труда не высокая и серая-просчитать нельзя ,часто обманывают. Для водителей рабочий день не нормированный с 5 и до упора ,6 дней в неделю . От субот отказываться нельзя . Зарплата не стабильная от 25т.р до 50максимум- это потолок если рпботать без выходных .Официальная,белая 12800 у всех.Для всех.летом отпусков нет ,( ара, сезон работать надо!). Работать можно ,но подумайте очень хорошо "оно Вам надо". Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Газелист о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Таких тупорылых логистов в жизни не видел! Им даже нельзя доверять мусор выкинуть! Не знают карты, где внутри МКАД для них это полный ..... мат!!!! Хочешь вторую ходу?? Хочешь поближе дай Олегу половину, ещё та крыса!!! Не советую идти в эту компанию! Не заработаешь! Машина развалюха.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя Выживают старики
Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Техноресурс»

Отрицательные стороны:
Доброго всем дня! Довелось побывать в данной компании на собеседовании. Изначально немного узнал про компанию в инете, навел справки по своим знакомым и выяснил, что приглашая на вакансию супервайзера, менеджер по персоналу (Татьяна Михайловна) которая и проводит интервью с соискателем, предлагает ссылаясь на внутренние правила компании начать карьеру с торгового представителя, мотивируя это незнанием вами ассортимента, с испытательным сроком два три месяца, соответственно при выполнении всех показателей вам пророчат желаемую должность)) Итак : после приглашения на интервью я попробовал сам проверить на своем личном опыте и в назначенный день и час прибыл в офис компании. Все таки в описании вакансии на сайте есть четкие должностные обязанности и вроде как свободные территории. А вдруг... Вобщем после заполнения анкеты и расказа о своем опыте продаж в крупных компаниях на должностях супервайзера,территориального менеджера - чуда не случилось и мне как и было изложено выше посоветовали приступить ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>