Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Альфа + ( Маркет)

Отрицательные стороны

Написал заявления о приеме на работу на должность начальника службы собственной безопасности. По устной договоренности с владелицей Кольдяевой Л.Л. у меня была стажировка в должности охранника 4 дня, по истечению которых я вступаю в вышеуказанную должность. По истечению стажировки я узнаю, что должен работать до конца трудового договора (заключенного на месяц) в качестве охранника-стажера без заработной платы (заработная плата по результату собеседования составляла 60 000 рублей). Когда я напомнил госпоже Кольдяевой Л.Л. о нашем договоре, эта милая женщина мгновенно превратилась в валькирию, начала оскорблять, унижать и говорить, что ни о чем и ни с кем она не договаривалась. Хочу заметить. что проходя "стажировку", я ужаснулся, увидев то отношение к людям стоящим ниже управляющих должностей (все кто ниже управляющих- это скот и ничтожество). Такое в моей практике впервые. Не верьте этому "Божьему одуванчику"!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Бывший НачОх 2014-01-14 17:33:09

Цены в Альфа-маркет на 30 % выше, чем в других сетевых магазинов города Раменское: Пятерочка, Пятачок, Дикси и др. Прежде, чем сделать покупку в Альфа-маркет задайтесь вопросом: А мне оно нужно переплачивать? Даже с учетом скидок для пенсионеров, цены гараздо выше. Уважаемые пенсионерыв, не ведитесь на разводки госпожи Кольдяевой - владелицы Альфа-Маркет. Идите в магазины, где вам предложат товар

Мимо проходила 2014-01-22 12:27:57

Цены действительно высокие. Но и ассортимент хороший. Скажем так, если вам нужно 500 разных сортов колбасы и всего остального не важно по каким ценам - идите в Альфу.:) При мне продавщица порезала палец на сластере, у нах там ограничитель чтоли какой-то снят, как они говорили и поэтому они постоянно режутся. Так они минут десять бинт искали, кровища фонтаном лилась. Продавцы эту Кольдяеву на чем

Алексей 2013-10-03 15:37:50

Также поработал в этой скотской конторе! Отношение действительно такое! Работал в числе скота, работа ужасная! Кормят отвратительно, полно черножопых работает! Из 13 часового рабочего дня лишь 20 минут на обед во время которого ты сам должен положить себе еду а также и помыть посуду за собой! А еще управляющая магазином обманывает на зарплате сотрудников( конкретно 35 рублей в час с каждого сотр

Катерина 2013-10-20 20:03:59

Имела неосторожность устроиться в Альфа-Маркет. Первый месяц получила обещанную при устройстве на работу зарплату. Дальше начался кошмар. Штраф! Штраф! Штраф! Оплата по 2 разряду (- 5000 руб. к зарплате)... Опять штраф! Ещё штраф!... Опять оплата по 2-му разряду... - За что? - Плохо работаешь? - Что значит плохо? Выполняю все свои должностные обязанности, жалоб покупателей нет. За что оплата по


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2019
0 0
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
2 1
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

Положительные стороны:
От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Положительные стороны:
Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Я много хорошего слышал про Рашита Сайфутдинова, и о его обучение. Мне и самому захотелось нормально зарабатывать и я решил пройти у него обучение. Я был уже на нескольких занятиях, по заработку в интернете. Рашит делится своими наработками, как правильно всё организовать. Рассказыват очень хорошо, понятливо) Мне требуется прикладывать не мало сил, чтобы разобраться во всём, но желание стать успешным у меня превыше всего!)

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Рашит Сайфутдинов замечательный человек, с которым приятно иметь дело. Я в том году прошёл у него обучение и очень доволен этим. Я бросил работу в реале, и целиком переключился на работу дома. Доход гораздо больше, чем был прежде и не нужно махать лопатой, ходить и кланяться начальству. Теперь я работаю дома, на себя. Я сам себе начальник!) Сколько сделаю-всё моё, есть стимул к чему стремиться.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Приятно осозновать, что ни от кого не зависишь. У меня получается работать дома и получать стабильную прибыль, а всё благодаря тренингам у Рашита Сайфутдинова и Алексея Берлизова. Они прям зарядили меня своим стремлением и желанием достичь вершин в сфере заработка в интернете. Я очень доволен результатом и теми знаниями которые я получил, ведь такой ценной информации кроме них никто не даст.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Если бы я не прошёл обучение у Алексея Берлизова, то наверно так и сидел бы без денег. Записался на курсы месяца два назад, курсы довольно таки информативные, здесь я получил много ценной информации и уже после нескольких занятий у меня появился стабильный доход. Выкладываюсь на полную, потому что халявы нигде нет, но мои усилия себя вполне оправдывают.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

За последние несколько месяцев я координально изменил свою жизнь к лучшей стороне, всё благодаря обучению которое я прошёл у Алексея Берлизова. Скажу сразу, чтобы полностью пройти обучение вам потребуется усидчивость. Он даёт такую информацию, которую вряд ли получится найти в интернете или вам просто кто либо расскажет. Сейчас я упорно тружусь и развиваюсь, а мой доход стремительно растёт вверх.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Обучение в пик роста дает море знаний и мотивации заняться интернет предпринимательством и выйти на новый уровень личностного развития. С помощью руководителей проекта, Алексея Берлизова и Рашита Сайфутдинова, я смог начать зарабатывать онлайни не ждать диплома о высшем образовании для подходящей работы, а иметь хорошую прибыль уже сейчас.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>