Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арс-Такси, такси - Нервный водитель

Галина:

Отрицательные стороны

Здравствуйте. 6 февраля в 23-45 пришлось воспользоваться услугой Вашей фирмы. Такси номер А204НУ марка CUCZUKI GAMIHIприехало вовремя, к этому претензий нет. Во время движения в задней части автомобиля слышался свист, грохот. Сразу было ясно, что машина неисправна. Когда один из пассажиров сделал водителю справедливое замечание, водитель начал вести себя неадекватно, нервничал, грубил! На поворотах не снижая скорость выезжал на встречную полосу! Я ни раз ему делала замечание, чтобы он снизил скорость! В населенном пункте Новосысоевка он ехал со скоростью 80 км/ч. На это тоже было сделано замечание! У меня вопрос: почему фирма держит в своем автопарке неисправные машины и таких неадекватных водителей, подвергая опасности жизнь пассажиров? И неужели наша жизнь стоит 650 рублей, которые мы несмотря ни на что заплатили водителю? Всем своим знакомым теперь не советую пользоваться услугами Вашей фирмы!

Положительные стороны

нет

 Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев город, Октябрьская улица, 13 ком. № 11

Комментарии:
Наталья 2019-01-07
Вызвала такси по пути попросила остановится возле магазина на что мне водитель ответил что Вы вызывали до другого адреса так и не остановил. Пользовалась часто этим такси. Такси ни кому не советую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Гарант-АРС


Плюсы в работе:
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Арс

Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДИ АРС-голд отзывы

Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.

Пермь.

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Большое спасибо Новиковой Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость. Отдельная благодарность всему коллективу за доброжелательность и тактичность и, конечно же, Главинскому Антону Сергеевичу за профессионализм и тактичность. (дата визита: 02.02.2017, Бланк Оксана Валерьевна, г. Минск, ул. Голодеда, 5-3-33)

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО АРС Групп Страхование отзыв сотрудника стрилюк дмитрий

я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ARS-PROM (АРС-ПРОМ)

ova.73:

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимально быстро, каждое здание 4-5 недель возводили, можно кстати и самостоятельно если в штате стройбригада есть (для сборки нужны: уровень, шуруповерт и стремянка!). Но по смете не сильно бьет и когда бригада ставит ARS-PROMа. Если запланируем расширение точно знаем куда обращаться.  ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
Руководство кучка ослов,которые угробили когда-то процветающую компанию!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Обращался в Арс Валео для прохождения УЗИ внутренних органов. Обслуживание вполне устроило, записался на удобное мне время, специалисты ресепшена вежливые, врачи тоже хорошие, общаться приятно, с поликлиникой даже самой хорошей чувствуется контраст дикий. По стоимости что-то среднее как и во всех платных клиниках в Минске, до рубля не сверял. Поэтому вообщем можно обращаться, сам точно обращусь не раз к ним, потому что и быстро и центр города и запись.

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Гарант АРС

Положительные стороны:
За время работы получила много новых знаний в бухгалтерии. Работала недолго, но оформили по закону, зарплату тоже вовремя платили. При увольнении расчитали в полном объеме, ни разу не штрафовали. Руководство нормальное, задачи ставили адекватные.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>