Группа компаний "Паблисити" (Специализируется на строительстве спортивных площадок) Адрес главного офиса: ст. м. Кожуховская, 7-я Кожуховская улица, д. 18 Адрес другого офиса: ул. Большая Татарская, д.34/2, стр.1 Отзыв: Находится этот офис в 3-х этажном зданим с вывеской Группа Компаний Паблисити. Здание очень обшарпанное, было там неприятно находится. На 2 этаже в №22 кабинете у них отдел кадров. Собеседование со мной проводила Супрун Алла Васильевна, она очень долго копалась и только потом обратила свое внимание на меня Она начала рассказывать о компании - 1 месяц оформляют срочный трудовой договор, а потом если их все устроит, оформят трудовой договор на год!!! С ЗП у них сейчас задержки, и официальная зп 17т.р. и зп рассчитывается у них - вот например в январе из них 15 дней отработано и за столько и получишь зп, то есть они не считают праздники и выходные, только дни в рабочей неделе, это вообще офигеть!!! Рабочий день у них с задержками. На мой вопрос про руководителя, Алла Васильевна сообщила, что она недавно там работает, и толком его не знает, но Лена (секретарь) говорит, что он может иногда и покричать на сотрудников. Вообщем я в ужасе от того какие компании сейчас существуют в нашем мире и какие условия работы предлагают. Соискатели, читайте отзывы о таким "мудовых" компаниях, и не тратьте свое время на поездки к ним на собеседования!!! Не советую даже ехать к ним!! Проигнорьте их нее предложение!!!
Нет вообще!
Отрицательные стороны:
Ужасное агентство!! 5 человек в офисе размером метр на два. Ужасный директор по имени Андрей, от которого к концу дня начинает вонять говном. Задерживают зарплату не только промоперсоналу, координаторам, но и всем менеджерам. Если хотите сидеть без денег пару месяцев и питаться завтраками, то вам сюда. Отработал там месяц, но денег так и не увидел!
Плюсы в работе:
Только несколько проджектов, которые работают вместе с тобой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное агентство!! 5 человек в офисе размером метр на два. Ужасный директор по имени Андрей. Задерживают зарплату не только промоперсоналу, координаторам, но и всем менеджерам. Если хотите сидеть без денег пару месяцев и питаться завтраками, то вам сюда. Отработал там месяц, но денег так и не увидел!
Плюсы в работе:
Только несколько проджектов, которые работают вместе с тобой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное агенство, подбирают не лучший персонал а потом винят других, задерживают зарплату промоутерам и супервайзером, приходится выбивать свои же честно заработанные деньги!!! Если вы хотите работать и не получать зарплату то вам сюда. В понедельник пойду писать в прокуратуру на ООО Эй Уан, по строгому нарушению выплаты заработной платы, я их в покое не оставлю пока не выплатят мою зарплату и теперь уже компенсацию за моральный ущерб!!!
Плюсы в работе:
их нет и не будет пока они не прекратят обманывать людей!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Положительные стороны:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет выплаты за промо-проект. Я отработала в соответствии с предъявляемыми требованиями и не получила ничего! Филиал в Перми закрыли и ни руководитель btl-отдела, ни координатор проекта повлиять на то, чтобы мне выплатили честно заработанную сумму, повлиять не могут. Мы будем вынуждены обращаться в ОБЭП и полицию. Экономьте свое время и нервы, не ходите в A1 Agency!
Положительные стороны:
Персонал филиала в Перми отличный, доброжелательный. Чего не скажешь о главном офисе в Москве.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Отрицательные стороны:
Информации нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не знаю, то ли отзыв помог, то ли заказчик наконец-то рассчитался, но ребёнку моему заплатили полностью, и даже больше чем он рассчитывал !! Чему мы конечно очень рады. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией!!!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы побыстрее рассчитывались с работниками за проведенные акции. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой ребёнок работал в этой компании на промо-акции в конце августа. Прошёл почти месяц, как акция закончилась, с ним всё ещё не рассчитались. Объясняют это тем, что якобы заказчик всё ещё не рассчитался с ними. Еще немного подожду и пойду судиться.
Плюсы в работе:
Какие могут быть положительные стороны, если используют бесплатный труд несовершеннолетних.
... Подробнее>>