Самое чудовищное - тотальное неисполнение договоренностей договоренностей со стороны руководства, особенно в части оговоренных заранее условий и оплаты. Показушная доброжелательная атмосфера в компании. Циничное увольнение сотрудников по совершенно надуманным причинам. Текучка для такого сегмента бизнеса - запредельная. Трудовые договоры не заключаются(очень жаль, т.к. тут для трудовой инспекции непаханоое поле), ЗП выплачиваются в серую в конверте (ау, налоговая?). Никогда ранее не сталкивался ни с чем подобным. Адекватные люди - обходите стороной за километры. Кому все же приспичит потерять свое жизненное время - попробуйте на интервью сразу оговорить условия юридического оформления трудовых отношений и посмотрите на дальнейший ход событий. Пишу максимально сдержанно. Большинство отзывов на других ресурсах - фейки, фейк и отзыв выше: "Кристина 2019-02-18 09:46:29"- это боты.
нет
Положительные стороны:
Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Безумно рада, что попала именно к Татьяне Александровне Морева, она просто бог теперь для меня! Любая девушка, женщина подтвердит, что найти хорошего врача-гинеколога, да еще и эндокринолога - это просто счастье! Я своего нашла! нижайший поклон! Дала лечение, которое очень быстро помогло (не буду детально расписывать). Не зря столько людей к ней идут.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц назад поставила иглу. Результат хороший. За этот месяц я сбросила 9 кг и это без диет и особого питания. Сейчас мне в Оригитее расписали диету, на диете за неделю сбросила еще пару тройку кг. Стабильно сбрасываю наеденые кг.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы обратились в клинику "МирА", почти окончательно отчаявшись. С моим эндометриозом и плохими анализами мужниной спермы, ухудшающимися с каждым годом. Вопрос о беременности даже не вставал. Речь шла хотя бы о лечении и первых пробах ЭКО. Но наше неверие было напрасным. После посещения Елены Юрьевны Мартышкиной мы как-то вдохновились на то, что станем родителями. И вот в декабре под Новый год у нас родился здоровый мальчик – такой подарок судьбы! Да, все получилось после длительного лечения и не с первого протокола, но хотим сказать, что весь этот путь был
Москва
Подробнее>>
Лейла:
Коллектив отличный. Работа нравится. Руководство адекватное. Подробнее>>
Положительные стороны:
Так получилось, что у одного из моих членов семьи случился инсульт (его могло бы и не быть, если бы нас не послали из 2 (!) районных поликлиник. Вызвали скорую, и бригада, увидев, что случай тяжелый и нестандартный, по доброте душевной (это правда - никаких денег!) привезла нас в центр неврологии.
Нас поместили бесплатно в реанимацию, затем в блок интенсивной терапии. Палаты хорошие, просторные, чистые, медсестры хорошие. В БИТ свободные посещения, можно сидеть до упора. В холодильнике можно безопасно оставлять еду - никто её не возьмет, если вы заранее подпишите.
Врачи очень
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я вот довольна клиникой, обслуживание персонала и профессионализмом врачей. делала процедуру лазерной эпиляции, в отличии от других клиник, где ранее проходила процедуры, в клинике волосы стали уходит намного лучше и быстрее. у них самый лучший аппарат это было видно уже после первой процедуры. теперь и мои подруги ходят в эту клинику и эта проблема меня больше не беспокоит. Спасибо!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Лейла:
  В планах было поступать в это учебное заведение на очную форму обучения, но получилось так, что уже третий год учусь здесь заочно и пока еще не пожалела о своем выборе.
Занятия на моем направлении проводятся в вечернее время, поэтому у меня отлично получается комбинировать учебу с работой. Добираться вполне удобно, так как вуз находится рядом со станцией метро. Преподавательский состав как и всюду. Есть как свои плюсы, так и минусы. Но хочется отметить, что достойных и знающих свою дисциплину, преподавателей значительно больше. На экзаменах требования вполне обоснованные, не завышенные. Главное - регулярно ходить на занятия, в срок выполнять учебный план и быть заинтересованным в получении знаний. На время сдачи сессии предоставляется учебный отпуск, кстати оплачиваемый. Поэтому времени на достойную подготовку вполне хватает, следовательно и экзамены сдаются сравнительно спокойно, без спешки и нервов.
На протяжении всего курса обучения в университете проводится масса интересных мероприятий, и не только для очной формы обучения. Заочникам тоже находится чем себя занять и развлечь. К сожалению, не всегда есть достаточное количество времени на посещение этих мероприятий.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В школу ходит сын. Очень довольны результатом, вообще забыли про его д/з по английскому. Он ждет занятий и отзывается только положительно, особенно о своем преподавателе Лейле Бахтияровне. Пока жду его, часто вижу других преподавателей, которые встречают своих учеников. Все мило, радушно. Ценой тоже довольны. Вот подумываем с супругой тоже пойти, так как поняли после поездки в Европу, что нашего знания английского недостаточно. Так что рекомендую!
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Карла Маркса площадь, 24
Подробнее>>