В компании Итеко г. Краснодар работаю достаточное количество времени, чтобы понять изнутри, как все устроено, все плюсы и минусы. Заработную плату платят вовремя за исключением нынешнего месяца, задержали выплату! Зарплату рассчитывают от фонаря, жаловаться на зп себе дороже выйдет! Теперь конкретно о коллективе, наверное это самое интересное, что я видел!!! Начальник отдела логистики Игнатенко Олеся это типичный диспетчер, которая за долгое время в компании набрала базу перевозчиков и на устах у клиентов (перевозчики дают ей откаты, знают об этом многие! Как я понял генеральный не любит такие дела, но кто ему об этом сообщит!) Начальник она нулевой, причем она всех держит в напряжении, орет постоянно матом, что приходят арендодатели и высказывают свое недовольство!!! Не знает логистики построения маршрута вообще, не ориентируется (выучила основные направления, подобрала перевозов и клиентов и этим ограничилась). Всех кто может составить конкуренцию она под разными предлогами выпроваживает, окружив себя людьми, которые молчат и делают, что она скажет. Плюс часто слышу разговоры Олеси и регионального Игоря Нечипуренко (о нем далее), она все сливает ему, а потом зайдя в кабинет говорит о том, что он самодур, никчемный и т.д. Обсуждает его постоянно при коллективе. По сути коллектива нет как вы могли понять! Теперь о самом важном, Игорь Нечипуренко - встречайте!!! Это региональный менеджер, ему вообще плевать на менеджеров по работе с клиентами, он никакой, ни рыба ни мясо! Сидит себе спокойно в Мин. водах и все! Ему нет дела до людей, приходят новенькие и сидят неделю, не знают чем заниматься, я сам из таких) Хорошо коллега подсказал все. Он не ставит задач, даже просто со структурой компании познакомить! Иногда может позвонить разок и обсудить происходящее в офисе, кстати разговор с ним долго длится, не менее часа и ни о чем! Выведать пытается все время кто чем занимается, любит 6-ок очень! Повторяет все по пять раз и не по делу. Он не приезжает в Краснодар, нет стратегии, пустослов! Постоянно врет насчет з.п., говорит одно, а получаем гораздо меньше, все привыкли к этому. Я не знаю за какие заслуги его держат на этой должности, скорее всего из-за того, что он долго работает в компании и его знают, но это какая-то хреновина. Рыба гниет с головы, что тут скажешь! Так что в Итеко Краснодар вполне себе можно отсидеться, пока найдешь работу, где люди работают, а не как тут, каждый сам за себя, никто ничего не знает и не хочет! Когда устраивался в компанию был лучшего мнения!!!
нет
Краснодар
Положительные стороны:
Работаю электриком-диагностом в сервисном центре в компании Итеко. Кто не знает у этой компании не только громадный автопарк но и своя сеть сервисных центров по всей стране. За 10 лет могу сказать что у нас оборудование по последнему слову. Инструмент по первому требованию, всё с иголочки. работать одно удовольствие!! Даже свои душевые есть. Ходим после смены и домой возвращаемся чистенькими свеженькими, а не как из гаражного сервиса. Знаю что говорю
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Итеко берут водителей категории Е без опыта и стажируют. Такого больше нигде не встречал. После устройства прошел стажировку, всё показали и всему научили. Уже получил собственный автопоезд но наставник меня не бросает. Постоянно на связи. Консультируюсь по любым вопросам. А если что произойдет можно в сервисный центр любой заехать. они у Итеко по всей стране есть. Подъезды к ним удобные с трасс
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одно из главных преимуществ которое хочу отметить это зп! всегда вовремя приходит. Работа есть и не заскучаешь. Хочешь работать и не будешь сидеть на месте, то деньги всегда будут. Да ещё и фирменные сервисные центры по всей стране есть. Так что с сервисным обслуживанием вопрос решён в компании полностью и без водителя делается
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая достойная зп, дружный коллектив, помощь руководства в прокачке скиллов.
Отрицательные стороны:
Долго добираться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив , удобный график работы , белая з/п без задержек ,удобное расположение офиса
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень здоровая, дружелюбная обстановка в офисе, что со стороны коллег, что со стороны руководства. Всё что тебе нужно знать - объяснят, помогут. Есть бюджет на канцелярию, все предоставляют. В столовой есть кулер с горячей водой, микроволновкой и холодильником. Есть индексация зарплаты.
Отрицательные стороны:
Это не недостаток в полном понимании этого слова, но… Не очень удобно добираться с правого берега. На дорогах по утрам и вечерам пробки, но если недалеко от дома есть станция электрички можно вполне комфортно добираться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самая лучшая автоколонна, это однозначно Новосибирск. Работаю и не жалею. Пообщавшись с ребятами с других автоколонн убедился не раз в этом. Самый здравый начальник автоколонна, это однозначно у нас в Новосибирске. Всегда поможет и всегда поддержит в любом вопросе. Большинство ребят его уважают. У него хороший механик Василь. Тоже парень молодец. Всем рекомендую нашу автоколонну. Зарплата от 40 до 78 000, стабильно и без задержек. Это редко в наше время. Лично я доволен и не жалею о том, что работаю под руководством Левенец Дмитрия Владимировича. Редко встретишь такого руководителя.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания и коллектив очень требовательные .Я работала год и доход был выше рынка в Ярославле.Ушла по состоянию здоровья.
Отрицательные стороны:
Есть рейтинги у сотрудников,но может это и наоборот плюс.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, зар. плата всегда вовремя
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно работать в динамично развивающейся компании. Заработная плата всегда вовремя Обеспечение всем необходимым для работы, корпоративное такси, корпоративная сотовая связь.
Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративных плюшек дмс, нет корпоративного фитнеса и английского. Нельзя работать из дома.
Подробнее>>