Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Десерт Фэнтези

Отрицательные стороны

Ужасная контора, обещанную зарплату не платят. Каждую неделю вычеты за мифические недостачи. А недостачи там всегда, потому что никому не выгодно нормально вести учет. В итоге 30% зарплаты не досчитаться. Зарплата черная. Коллектив ужасный, чтобы сохранить место работы все стучат друг на друга и подставляют. Короче обходите это место стороной

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
Перешел сюда из другой частной клиники, заведение было довольно крупным и известным, но причины уйти были весомые. Рад, что попал сейчас именно в Dental Fantasy, здесь совершенно другой вектор развития и совершенно другая атмосфера в коллективе. Отдельное спасибо нашим сотрудникам ресепшн за грамотную и внимательную работу, это здорово облегчает нам жизнь!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
Устроилась сюда ассистентом стоматолога. Впервые работаю в клинике такого уровня, это большая ответственность, но и здорово осознавать, что ты часть такого замечательного коллектива и профессиональной команды. На праздники у нас проводят здоровские мероприятия, всегда дружно и весело. С оплатой опозданий нет и не было.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
Работаю в клинике ассистентом. Для меня это отличная возможность, многому здесь научилась, уже дважды была на курсах, планирую в будущем работать в этой же клинике врачом. Для комфортной работы есть все необходимое - отличное оборудование, все нужные материалы, современные кабинеты, кресла. Ну и плюс у нашей работы ведь есть особенности, мы ведь работаем с детками, так я бы хотела отметить,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
В клинике я работаю недавно, но очень рада, что удалось сюда попасть. Отбор тут строгий, я собеседование проходила в два этапа, потом еще стажировка и испытательный срок. Но я рада, что получилось влиться в команду. Здесь доброжелательный коллектив, удобный график, достойный уровень оплаты. Да и в целом приятно работать в клинике, когда ты знаешь, что здесь действительно высокий уровень медицинских
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
В нашей стоматологии работаю почти год, до этого работал в государственной клинике, и это как небо и земля. Здесь все современное, новое, лечение проводится по современным стандартам и протоколам, что позволяет реально помогать пациентам, а не ставить пломбы, которые продержатся пару месяцев. Платят хорошо и вовремя, руководство хорошее, с дружелюбным настроем к персоналу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
Работаю в клинике на Речном Вокзале практически с момента открытия и могу дать объективную оценку этой стоматологии с позиции ее сотрудника. Зарплата меня устраивает, условия работы тоже, коллектив у нас очень дружный, часто проходим обучение, что не может не радовать, я всегда в курсе новинок на рынке материалов и инструментов, могу предлагать своим пациентам лучшие решения их проблем, а не
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Дентал Фэнтези отзывы

Саша:
Я целенаправленно хотела устроиться именно в эту клинику. Резюме отправляла еще пару лет назад, но тогда здесь не было вакансии, и меня приняли в другом мед.учреждении. Не скажу, что была довольна своей работой, поэтому и продолжила поиски. Снова попыталась устроиться в Dentalfantasy. На второй раз повезло и меня пригласили на собеседование. Сейчас все полностью устраивает. Оплата на приличном уровне, всегда своевременно. Наконец появилась возможность работать с действительно высококачественным оборудованием. Коллективу благодарна за теплый прием. Надеюсь развиваться в этой клинике и дальше. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
После того, как ребенок год относил брекеты, поставленные врачом в районной поликлиннке и ничего не изменилось, мы поняли, что что-то не так. Знакомая посоветовала обратиться в Дентал Фэнтези. Тут первые выраженные результаты отметили уже через полгода. Сейчас зубы почти идеально ровные, остались буквально последние шаги к идеальной улыбке.

Москва, Молодогвардейская улица, д.2, к.1,

Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
Часто слышала о Дентал Фэнтези от знакомых, но как-то все не доходили ноги туда, у нас в соседнем доме стоматология. Но когда в ней не помогли, а только усугубили ситуацию, обратились уже в Дентал Фэнтези. Что могу сказать? Супер! Тут не просто лечат, а помогают сохранить зубы. Тут не просто внимательно относятся к детям и их родителям, а действительно находят тот самый "индивидуальный подход".

Москва, Молодогвардейская улица, д.2, к.1,

Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Дентал Фэнтези


Плюсы в работе:
В Dental Fantasy сначала обратилась сестра. У племянника вечные проблемы с зубами, куча пломб при том, что ему всего 12 лет. Оказалось, что проблема в неправильном уходе. Стоматолог дала советы, все зубы вылечила, теперь они ходят только на регулярные осмотры и чистки. Мы тоже записались и не пожалели. Цены не низкие, но затраты все оправдываются. Оказывается, у ребенка были проблемы, о которых ни один врач до этого не сказал, хорошо, что устранили их быстро. Спасибо всем врачам, которые с нами работают!

Москва, Молодогвардейская улица, д.2, к.1,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>