нет
Если вы продавец своей недвижимости не подпускайте и близко этих оценщиков и гоните поганой метлой. Филиппов Александр Павлович и его помощник Бояркина Александра Александровна сделают вам такую независимую оценку, что вы ни когда не продадите свою недвижимость. Так оценят , что в сбербанке покупателю дадут три копейки за ваше имущество. В отчете будет написана такая стоимость...., а в личной беседе с представителем банка будет сказано, что ваш дом аварийный причем БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО. Обходите их стороной!!!!!
Основное название: АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги экспертов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>
Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия
проспект Ильича, д.4
Подробнее>>
Михаил:
Попал в ДТП и заказал у них оценку авто.Оплатил при приезде специалиста александра-он же директор-оценщик выездной.В суде данную экспертизу посчитали недействительной т.к. сделана с существенными нарушениями("Вы сами на коленке её писали что ли?"-судья спросила).Позвонил им,объяснил ситуацию,но в ответ услышал,что они всё сделали и деньги возвращать не будут.Суд я проиграл.Приехал к ним в офис,а мне сказали,что по данному адресу их никогда не было и это адрес для приезда налоговой.Мой телефон у них в чёрном списке.Делайте выводы сами.
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 59, 224 офис (2 этаж)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.
Москва
Подробнее>>
Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо.
С Уважением,
Заместитель генерального директора Костина Е.В.
89119932811
45-000-45 Подробнее>>
Провели независимую оценку повреждений автомобиля после ДТП для суда... По срокам вышло 5 дней. Работают сертифицированные профессионалы. Подали в суд на страховую компанию.
Россия, Москва, Рубцовская наб., 4, корп. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для тех, кто хочет развиваться в консалтинге - трата времени. Когда я приходил можно было поработать 1-2г и перейти в тройку - опыт в СПГ котировался, пусть и с даунгрейдом. Денег платили меньше, чем в тройке, но все равно достойно. Изначально советовался со знакомыми консультантами из тройки и слышал позитив (некоторые тоже начинали в СПГ, поэтому рекомендовали). Выглядело все хорошо. Но после того, как вернулся Идрисов все изменилось. Честно, я не советую туда идти. Розовые очки новых директоров и партнеров выглядят красиво, речи звучат возвышенные, но зарплаты срезают и перспектив никаких нет. Даже принадлежность Сбербанку не спасает. Разбежалась половина команды (самая сильная, с кем было интересно работать). А консультанты на пару лет старше меня внезапно были продвинуты до менеджеров. О какой экспертизе может быть речь? Парни стараются, конечно, но все это выглядит как беспочвенные потуги. Подробнее>>