Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр "Диагностика 03" (Россия, Москва) - [цензура].

lanka450:

Отрицательные стороны

Обман . Дорого .


Моя маленькая дочь пережившая страшную болезнь и две больницы подряд заболела перикардитом. Это болезнь сердца. Болезнь выступила как осложнение. Выписавшись из кардиологии у ребёнка заболело сердце опять. Перепугавшись я позвонила врачу в больницу за советом, может нужно опять в больницу?! Но она меня уверила, что для начала нужно сделать узи сердца, посмотреть жидкость в мм. Если уменьшилась, значит в больницу не надо, если увеличилась - срочно в больницу. В таком состоянии ребёнка тащить в поликлинику на узи мы не могли, поэтому я нашла сайт в интернете где есть возможность вызова на дом. С этого момента началось мое знакомство с сайтом Диагностика 03 ( diagnostika03.ru ).Я не знаю есть клиника у них в Москве или нет, но спектр услуг на их сайте очень широкий. Широкий выбор врачей для детей и взрослых. Различные исследования внутренних органов таких как узи сердца, молочных желез, почек и тд. Конечно же включая вызов врача на дом. Все это производило впечатление уважающего себя заведения.Трубку поднял мужчина. Появилось ощущение, что я помешала. Мужчина говорил тихо, каким то хрипловатым голосом, будто его разбудили. Взволнованным голосом я объяснила, что нашей маленькой дочке плохо и срочно нужен узист - кардиолог. Нам нужно узи на дому, объяснила я. Он уточнил диагноз и сказал, что перезвонит. Ждала я не долго, через пять минут мне позвонили и сбросили трубку с расчётом на перезвон. Конечно у меня тут же закралось сомнение, поскольку уважающие себя доктора 2 руб 50 коп не экономят на звонки. Но я откинула негативные мысли решив, что это мои домыслы. Хотя как показывает практика всякий раз отмахнувшимь от своей интуиции я проигрываю ей. Нервы тоже сыграли свою роль, нужен был узист !« Доктор обещал быть через час, полтора.Дверь открыла моя мама ( бабушка). Вошёл мужчина с чёрной сумкой, похожий больше на слесаря чем на врача. Надел бахилы. К нему навстречу тут же выбежал ребёнок. Малышка очень сильно боится врачей. Нервным голосом, она начала с ним здороваться, говорить как ее зовут. При этом « доктор» начал язвить и хамить ребёнку. Я от такой наглости, жестокости и цинизма просто впала в стопор. Выглядело это так:- Доктор привет. Я Настя.- доктор молчит- привет дядя, я Настя.- Привет, я твой новый Папа.Немного постояв, придя в себя я ответила, что у нас есть папа и другого нам не надо. Мужчина и дальше продолжал язвить и хамить, но я уже не слышала. Меня от такого хамства, внутри просто заблокировало.Пройдя в комнату, узист включил своё оборудование. Ребёнка раздели и положили на кровать. Я села рядом в ожидании узи. Узист намазал своё приспособление гелем и ткнул ребёнку в грудь. Заняло все это одну секунду.После чего он мне выдал - 1.7 мм жидкости в перикарде. Я оболдела второй раз. Такого короткого узи я в жизни не видела )))))) Заметив мое недоумение горе доктор попросил ребёнка лечь на бок, но малыш уже ничего не хотел и начал реветь. После чего он сказал, что это необязательно, он все увидел. Все что надо. Тогда я его спросила.- Вы врач?!-Да ! Я кардиолог( назвал большой стаж ), узист и педиатр.Тогда я подумала, что наверно просто он профессионал и поэтому так быстро увидел.Это так называемое узи стоило мне 5500 руб.И кстати говоря бахилы, которые обычно выкидывают, докторишка взял с собой. Он положил их в кармашек )))И все бы ничего, да на следующий день мы шли на узи в больницу. И оказалось, что « доктор» ошибся, а точнее солгал ровно в 2.5 раза!Никогда не обращайтесь к ним. Там нет никаких врачей, это вчерашние грузчики. Хамят, грубят, врут. У людей нет ни совести, ни чести.Сейчас у них указано, что находятся они по адресу: Москва, Мирской переулок, дом 8 корпус 1. Не исключаю, что со временем, когда накопятся негативные отзывы о них недовольных клиентов, адрес они сменят.

Положительные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вы видимо не ходили в другие лаборатории

Положительные стороны:
Добрый день, здесь очень много ругают хорошую лабораторию, но видимо ВЫ не ходили в другие, что в Юнилабе, что в Авицене, качество сервиса оставляет желать лучшего, да и в ТАФИ не всё идеально, но качество анализов, а тем более скорость их выполнения - точно не в конкуренции. Считаю, что ещё важный плюс - качественная консультация, так вот их директор Владимир Александрович, он же врач, который консультирует - очень хороший профессионал, всегда расскажет, как есть, а вот в Юнилабе мне в консультации отказали, сказали идите к своему врачу. Большое спасибо

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

Подробнее>>

09.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Положительные стороны:
Очень нужны были срочные анализы на операционный профиль, в другой лаборатории ("Юнилаб") затупили, и результат должен был быть только на следующий день. В "Тафи" же пошли навстречу и через 1,5 часа я уже держал результат на руках, можно сказать, спасли жизнь! Огромное спасибо за качество и понимание!

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Положительные стороны:
12 сентября на Садовой проводилось исследование мочи по зимницкому номер 1651186, с результатами анализов не согласен при суточном диурезе в 8900 мл, выдают удельную плотность 1010-1012, что не может быть по определению, почки не в состоянии концентрировать такой объем суточной мочи. Это может быть при определении тест полосками, а не урометром, как должно быть, почему это важно при постановке диагноза не сахарного диабета? где определяется именно концентрационная способность почки, а если с таким подходом определять те же электролиты, ерунда 5 или 7 К в крови доктор клиницист направляет пациента на

Российская Федерация, Владивосток город, Садовая улица, 27

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
SAVAVTO - Очень вежливое обслуживание и бесплатная диагностика

Положительные стороны:
Форд Фокус 3 замена рулевой рейки. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Диагностика на уровне

Положительные стороны:
Требовался углубленный анализ МРТ, беспокоили малоберцовые связки и сухожилия, был функциональный перегруз (слишком много бега при слишком высоком весе), хромота не спадала в течении недели, пришлось идти в больницу, т. к. давно потерял где-то полис, обратился в эту клинику, по банальной причине, ближе ничего не было, далеко ехать в моем состоянии ну никак не хотелось. К счастью, мрт провели качественно, выявили микронадрывы сухожилий, скорректировал свое восстановление и вскоре все боли прошли. Центр хороший, чистый и ухоженный, персонал на ресепшене вежливый, очередей нет и диагностика на уровне.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании ДИАГНОСТИКА

Положительные стороны:
Раньше в пору цветения, очень страдала от аллергии, из-за которой у меня появлялся весь спектр неприятных последствий - от аллергического насморка до слезотечения. Теперь, благодаря стараниям аллерголога-иммунолога Ольги Владимировны Котелиной, вполне могу переносить спокойно этот неблагоприятный для меня период, за, что врачу, конечно же, огромное спасибо!

Москва

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ДИАГНОСТИКА

Положительные стороны:
Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами хирурга мед центра Диагностика. Была приятно удивлена, как тут все организовано для удобства пациента, есть все необходимое для осмотра и для лечения. Врач очень хороший, к сожалению не помню ее фамилию, но очень приятный человек и как специалист хороший и моральную поддержку оказали. Центр хорошо оснащен, приятный персонал. Все сделали хорошо, чувствую себя сейчас отлично. Большое вам спасибо за ваш труд!

Москва

Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ДИАГНОСТИКА

Положительные стороны:
Делала у Бирмана Михаила Израилевича УЗИ молочных желез. Немного смущало, что врач мужчина, но оказалось, что зря я так переживала. Михаил Израилевич замечательный специалист с прекрасным характером. Очень доброжелательный врач! Еще и дающий детальные объяснения по ходу УЗИ. Не жалею, что в итоге к нему попала.

Москва

Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Diana о компании ДИАГНОСТИКА

Положительные стороны:
Хотелось бы пожелать всем специалистам медцетра «Диагностика» благополучия и здоровья. Я уже несколько лет наблюдаюсь в этом медцентре и встречаюсь исключительно с самым радушным отношением врачей. Также хочу отметить, что цены в центре не накрученные, а вполне приемлемые. Знаю, что в Питере похожие цены на услуги врачей, а с тем учетом, что в Москве все всегда дороже обычно, чем в Питере, то это просто замечательно, что остался еще такой медцентр, который по-божески относится к своим пациентам.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>