Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Меланжист Иркутск

Отрицательные стороны

Устраивался кладовщиком а по факту ты разнорабочий,бегаешь каждый день в офис и носишь одежду,товара если нет на складе то тебе говорят иди ищи не знаю где он есть,отношение директора хамское,расчет получить не могу потому сказала директор Екатерина Владимеровна Бардова считать склад,по факту я его не принемал,акта приема сдачи нет.Не ходите туда устраиваться будете бегать догонять свои же кровные деньги.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Качественная работа . ИП Седельников Сергей Петрович Иркутск

Положительные стороны:
От юристов ИП Седельников получил грамотную юридическую поддержку . Специалисты помогли мне при решении проблемного вопроса , публично его озвучивать нет желания . Моя задача посоветовать их тем ,... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
АО Труд г. Иркутск

Положительные стороны:
Положительных сторон нет. Зазве что зарплата вовремя. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Ворота Центр" (Россия, Иркутск) - Профессиональная консультация, отличное отношение к клиентам

Положительные стороны:
Профессиональная консультация, отличное отношение к клиентам Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Форд Центр Иркутск

Положительные стороны:
Мой автомобиль сюда направила страховая, на кузовной ремонт. Позвонил и записался на осмотр и дефектовку на 20.01.14 г. Понравилось внимательное, вежливое и выдержанное отношение мастеров - приёмщиков. Осмотрели авто, сделали фотографии. Сказали, ждите звонка или позвоните сами через неделю, примерно к этому времени придут заказанные детали. Позвонил через 10 дней, детали не поступили, сказали, звоните позже или сообщим сами. 10 марта позвонил сам, поинтересовался, сколько ещё ждать. Сообщили, что все детали поступят к 14-му марта. Долго однако (с 20.01.14. по 14.03.14.) шли запчасти. По личному опыту, заказывая через Экзист

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Форд Центр Иркутск - Был приятно удивлен таким качественным сервисом

Положительные стороны:
Купил у них кугу год назад, весь процесс покупки прошел легко и быстро, все понравилось. Пока раздумывал о предстоящем ТО, позвонила девушка и напомнила, что прошел год и надо бы пройти ТО. Сразу записала на удобное время, помимо ТО, на приемке а/м озвучил мастеру некоторые замечания, которые обнаружил в процессе эксплуатации. Все сделали, все устранили, был приятно удивлен таким качественным сервисом!

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Положительные стороны:
Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
Отрицательные стороны:
проблем не было, поставка своевременная
Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Натяжные потолки "Олимпиус" (Россия, Иркутск) - Прекрасные потолочки!

Положительные стороны:
оперативность, чистота после проведения всех работ, соблюдение всех оговоренных сроков по договору Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск


Плюсы в работе:
Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск


Плюсы в работе:
Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор
Отрицательные стороны:
работа сложная ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>