Эта шарага работает в ХМАО пос. Светлый под генподрядом "Центрэнергогаз". Нас вызвали бригаду из 12 человек пообещав заплатить сварщикам за месяц 115-120 тысяч а монтажникам 100 т.р. По телефону так красиво обрисовали условия и про зарплату, аж от радостей у нас полные штаны были. Но приехав на место работы узнали, что попали в кабалу. Задержки на 2 месяца, договоров никто в глаза ни видел, прорабов набрали с вокзала, из началства там никого не найти и не кому обращатся с вопросами, условий никаких, полная антисанитария как в комнатах так и в душевых. Воды питьевой нет, приходилось с магазина каждый день 2-3 баклажки 5 литровой минеральной воды покупать и все за свои кровные деньги. На рабочем месте инструментов нет. В вахтовке мест нет. В столовой жрать невозможно. Но это еще оказались только цветочки: как обьясняли нам мужики зарплата у них вся черная и выдают наличкой и с большими задержками на 2 и более месяца. А кто уезжает домой то они могут вовсе не расчитывать на свою зарплату. Так и нас кинули. Мы в итоге отработали месяц и за свой счет купили билеты и уехали кое как. Кстати от Светлого до ближайшего городка Югорск за такси отдали 8000. За все это время мы получили 16500 на каждого брата. Выходить мы еще в минусах уехали. И все. А где остальные наши бабки? РЕБЯТА обходите этих мразей стороной. Кинут вас 500 процентов это точно.
нет
Отрицательные стороны:
щё немного информации о дырявых работодателях: это подрядчики "танеко" нижнекамская (казанская) контора "Свар тнк", располагаются на улице Корабельная 45. И новосибирская контора с ней в паре "Интерпром". Билеты покупают, суточные кое как платят и все. Дальше кормят сказками. Должны и за тот год и за этот. И за бетонные работы и за сварочные. Долги создает и сказки рассказывает клоун из Подробнее>>
Ещё немного информации о дырявых работодателях: это подрядчики "танеко" нижнекамская (казанская) контора "Свар-ТНК", располагаются на улице Корабельная 45. И новосибирская контора с ней в паре "Интерпром". Билеты покупают, суточные кое-как платят и все. Дальше кормят сказками. Должны и за тот год и за этот. И за бетонные работы и за сварочные. Долги создает и сказки рассказывает клоун из Новосибирска Степанов Подробнее>>
У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатили. Очень удобная позиция работодателя-бесплатная рабочая сила, т.е рабство.Работала на испытательном сроке, сомнения про порядочность работодателей возникли после первой недели, надеялась, что ошибаюсь, но..... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
щё немного информации о дырявых работодателях: это подрядчики "танеко" нижнекамская (казанская) контора "Свар тнк", располагаются на улице Корабельная 45. И новосибирская контора с ней в паре "Интерпром". Билеты покупают, суточные кое как платят и все. Дальше кормят сказками. Должны и за тот год и за этот. И за бетонные работы и за сварочные. Долги создает и сказки рассказывает клоун из Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы.
Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу.
Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат.
Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы!
Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У вас я не работал!
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Хочу к вам на работу устроится.Номер телефона отправьте пожалуйста.
Думаю, что мой опыт и профессиональные навыки
соответствуют вашим требованиям.
Буду благодарен за обратную связь!
... Подробнее>>
Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789
Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж
Подробнее>>