Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Экс-Ден

Положительные стороны

Данный магазин мы посетители сегодня. Очень расстроены таким отношением к покупателям. Нахамили и это очень ещё слабо сказано. Продавец, в лице хозяйки магазина, так она предствилась,утверждала и говорила, что не станет рассказывать и знакомить нас с продукцией её магазина, лишь по тому что мы не будем её покупать, мы не достойно, видимо, одеты(джинсы и футболка), чтобы тратить её драгоценное время, товар не дешёвый, поэтому будет она общаться только с людьми богатыми, а нищеброды пожалуйста не должны её беспокоить.магазин же элитный! Прям классовое неравенство какое-то! Очень жаль, что в сегодняшний день есть такого рода магазины, с такими хозяйка и очень неграмотными, не знающими этикета общения. На вопросы, где располагается завод и прочие вопросы, она не знала ответы, некомпетеность на лицо!

Отрицательные стороны

не указаны

Барнаул, Красноармейский проспект, 69б (2 этаж)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий ден

Положительные стороны:
Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день. Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер Консультант Ваш Чартер ответил почти...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Моби Ден отзывы сотрудников

Богдан:
Работал примерно полгода, за это время нареканий никаких не было. Зарабатывал больше, чем 500-600 грн. Руководство хорошие и всегда шло на встречу!

Киев.

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками

Москва

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками

Москва

Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании БлинБери

Положительные стороны:
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
Отрицательные стороны:
работа с людьми, иногда морально устаешь
Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ден о компании евро-зап

Положительные стороны:
Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики. Руководство - да, бандиты-уголовники. Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу. Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо. Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут. Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют:
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют! =

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

Москва,

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
оао «Ростсельмаш» отзыв Ден

Ден:
  Прежде всего радует перспектива роста без необходимости люзоблюдничать и перед кем то растилаться. Повышают прозрачно и заслужено недавно при мне повысили моего коллегу с кем вместе пришли, обидно конечно но есть стимул расти он хорошо постарался.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да нифига он не закончил, и не закончит, потому что, чтобы закончить, надо маленько денег ввалить, а не тратить их на всякую ерунду! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>