Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26. Обещали: ( Александр ) Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки ) "Официальное оформление"( минималка естественно ) График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00. А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу… Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня. ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками! Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!!
нет
Положительные стороны:
Помогли мне с оформлением таможенных документов при импорте из Китая, что было особенно важно для меня, как новичка в этом деле. Определенно рекомендую!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в Шелковом пути 3 месяца Инженером ПТО. Фактический адрес: ооо "Шелковый путь" находится по адресу: г. Челябинск, ул Красноармейская, д. 140 офис 1 Юридический адрес: 454010 Челябинская обл. г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 82 33 инн 7449129757По изначальной договорённости с директором Шелкового пути Ворониным Михаилом Викторовичем обговаривалась зп 30000 руб. + премия за работу в сверх урочное время.
Челябинск
Подробнее>>
Вадим Ирисметов:
Я родился и вырос в Узбекистане. Люблю гостей вкусным пловом накормить и знаю, что казаны разные бывают и первый попавшийся я бы брать не советовал. В Шелковом пути я был пару раз, из тех что я видел все казаны от хороших производителей, и конмультанты тоже ребята не промах, хорошо обучены и видно что опыт личный использования есть.
Москва
Подробнее>>
Алексей:
Как-то попробовав на юге шашлык, сделанный в тандыре, понял. что шашлык, приготовленный традиционно на мангале не годится с ним ни в какое сравнение. Поэтому увидев в интернете в этом магазине настоящий узбекский тандыр, сразу загорелся его прикупить, тем более цена весьма умеренная, намного дешевле, чем видел в магазинах. Заказ оформил с доставкой, получил через день прямо домой.Уже готовил на нем. Мужики, пришедшие в гости, увидев его, ахнули, а потом ахнули еще раз, когда попробовали мои шашлыки из тандыра.
Игорь Л.:
Честный магазин, заботится о мнении клиентов и их впечатлении. Я оформлял здесь покупку казана с круглым дном, и остался ей доволен на все 100%. Плов идеальный получается на нем.
Москва
Подробнее>>
Алия:
У меня бабушка восточная женщина, соответственно любит все яркое и пестрое. Заказала ей чайный сервиз "Адрас" в другой город. Переживала, что сервиз доставят со сколами или разбитый. Я поэтому доставку взяла курьером до квартиры на всякий случай. Когда доставили заказ, бабушка внимательно все просмотрела и сказала, что нет ни одного скола и трещины. И отметила, что был хорошо упакован.
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Специально ездил именно в этот магазин за мангалом для дачи. Много разных сайтов пересмотрел, но здесь выбор больше и по функционалу каких только нету. В общем определятся уже на месте, пересмотрел много моделей и в принципе все понравились. Купил себе самый оптимальный вариант. За качество можно не переживать, сделано на совесть.
Владимир Викторович:
Живу один на пенсии, купил тут маленький тандыр в память о традициях. Неприхотливая вещь, создает атмосферу и особенное мясо. Люблю шашлык больше всего, как ни странно. О магазине впечатления хорошие остались. Мне не пришлось никуда ехать, все привезли мне прямо во двор. Никакого брака и обмана. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Рустам:
Хороший магазин. Мне понравился. Все обьясняют подробно и доступно. Купили тандыр и не жалеем, что послушали консультанта во всем! Ну и не дорого вышло даже с учетом разных нужных побрикушек к нему.
Москва
Подробнее>>
Гость Марина:
Покупала для себя чугунную утятницу. Приехала ко мне в Тюмень за 5 дней, обычно к нам раньше недели ничего не доставляется. Мне утятница понравилась, такая же как на фото,и крышка хорошо плотно закрывается и на плите устойчива. Я выбрала на 5 литров для нашей семьи из трех человек самое то. Теперь планирую еще казанок купить для плова, хотя в утятнице плов получается космический.
Тюмень / Москва
Подробнее>>