ЛЮДИ!!! Не идите работать в оджи работать! Уважайте себя и свой труд! вы будете впахивать по 13 часов из оплачиваемых 11-ти, инвентаризация будет лишать вас тысяч 5-6 в месяц из вашей честно отработанной зарплаты! при том, что вы ничего не выносите им всё равно! Вычтут, по полной стоимости вещей, когда красная цена им 100 рублей… А при увольнении еще и должны останетесь! не отдают трудовую, пока не выплатишь им за все инвентаризации, что они смогут насчитать еще и впрок….. Вывод один: ни за что не идите!!! 12 тыщ – вот реальная зп! а не 23 и более…план не выполняется…охраны нет… При увольнении насчитают тыщи 2 и скажут что должен еще больше….
нет
Положительные стороны:
Страховка, официальная зарплата, работают строго по ТК. Случайно увидела отзывы о компании (дочь сейчас в поиске работы) и решила написать. Уходила из компании, а потом вернулась и работаю здесь с удовольствием: коллектив, мои задачи — всё нравится, отношение руководства к сотрудникам — такого я не видела нигде. Да, в сезон бывает много работы и мы можем задерживаться, из-за перехода в SAP ночевали практически год на работе, но я знаю, за что я работаю, и знаю, что будет премия. Сейчас таких компаний, к сожалению, не много. Поэтому сюда и возвращаются.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Абонентское юридическое обслуживание полностью радует, потому что цена приемлемая, а в случае сложных ситуаций, специалисты всегда будут их разрешать на действительно должном уровне.
Подробнее>>
Эрл Грей:
  Плюсы: Научили плавать мою дочь (открыли бассейн) и закрыли мою ипотеку (ну как закрыли? сам платил, конечно, с зарплаты, но хотя бы регулярной и белой)Минусы: везде свои тараканы… работать приходится, иногда много. Подробнее>>
Положительные стороны:
В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сложно заниматься бизнесом, особенно, когда нужно насчитывать заработную плату вовремя и всем правильно. Доверили эту задачу профессионалам из llc Август и довольны результатом, потому что теперь груз ответственности спал, и можно потратить время на другие задачи. Хорошо, что вся заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого сотрудника, потому что там и часы переработок учитываются и выходные и премии, в конечном итоге мы просто получаем уже подготовленные ведомости, по которым можно каждому сотруднику выдать нужную сумму денег и все, очень удобно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно было обучить нового бухгалтера работе в обновленной версии программного обеспечения 1С, так что доверили эту задачу специалистам. Действительно, потребовалось достаточно мало времени для того, чтобы бухгалтер смогла полноценно выполнять все задачи, поставленные перед ней. Да и по ценам все обходится вполне выгодно, так что сотрудничество устраивает.
Подробнее>>
анонимно 2014-11-16 03:11:12