Хочу обратить внимание на привычный уже, но от этого не менее раздражающий непрофессионализм сотрудников. Хотелось бы на сайте видеть телефоны учредителей Касперской Евгении Викторовны либо Стрельченко Валерия Владимировича, единственно заинтересованных людей. А ситуация в следующем. Стройка, не важно какого размера, это в первую очередь календарный график, и когда на первой же "кочке отваливается колесо" это сильно раздражает. Были проведены переговоры с менеджером романом 16.04.2019 о покупке контейнера, сообщено что на производство необходимо 3-5 дней, как собственно написано на сайте. В результате оплатили 18.04.19, после чего тишина со стороны офиса данной компании... После звонка 23.04.19 узнал что возможна доставка только 26.04.19, а это уже 9 дней. Что не приемлемо! Четыре дня простоя из за непрофессиональной работы. Итог не рекоммендую работать с данной компанией, если вы уважаете свой труд, они не ваш не свой не уважают!!!
нет
Положительные стороны:
У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>
Положительные стороны:
Установил ксенон на 10-ку, все понравилось. Быстро и качественно как говорится. Мастер там шустрый, объяснил все, рассказал. Гарантию дали год и дисконтную карту. Скоро вот поеду сигнализацию устанавливать у них.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Позвонил, записался и установил сигнализацию на рено логан. Хотел полоску на лобовое стекло наклеить - сказали не будут делать, там трещина есть большая, может стекло расколоться.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил поставить ксенон на свой акцент. Как оказалось, на акцент ставят биксенон, а не просто ксенон. Хотел поставить sho me, но что-то не хвалят его. Заехал в Синий бокс, уговорили меня поставить MTF, сказали, что надежный. Ну дык проездил полтора года, продал машину соседке, а ксен до сих пор работает. Не обманули.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честный работодатель, есть возможность финансового и карьерного роста, официальное трудоустройство и хороший коллектив))
Отрицательные стороны:
не заметила.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже более 2х лет, очень приятный коллектив. Условия для работы отличные. Хочу выразить отдельную благодарность нашему начальству за понимание и лояльность к своим сотрудникам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в офисе, гибкий график, возможность подменится когда надо, разные проекты бывают интересные
Екатеринбург
Подробнее>>