Отвратительная компания!!! Некоторые сотрудники даже не знают, что это такое нормальное общение с людьми. Работая в этой компании не однократно сталкивалсь с негативом от директора(Федоровой Кристины). Эта взбалмошная женщина персонал, за исключением любимчиков(за частную это быдло, которое боится что либо в глаза сказать), вообще не считает за людей. На работе может сорваться без веских на то причин. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ НИ РАБОТАТЬ ТАМ, НИ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!!
нет
Никогда в жизни не обращайтесь в это агенство недвижимости. Руководитель агенства Федорова Кристина Андреевна разводит клиентов на деньги, причем не маленькая сумма. А своим работникам при увольнении не выплачивает заработную плату.Набирает одних уголовников Подробнее>>
Автомойка "Царские конюшни" - кидалово.Проходите мимо.Проработал честно месяц-сказали это стажировка была,а делали и химчистки и полировки естественно без трудовой и договора хотя обещали оформить. Дальше не стал испытывать судьбу.Когда же наконец за эти шаражкины конторы серьезно возьмутся????????????????!!!!!!!!!!! Подробнее>>