Здравствуйте! Информация о гражданине ( Саркар Субрата) , который совершает много противоправных действий в нашей стране. Хочет всех обмануть, ограбить и сбежать. Во первых от должен больше 1 000 000 руб. банку ВТБ. Во вторых, он является директором фирмы АДЕЛЬ. Использует сайт: adel-fashion.ru/ для привлечения клиентов и рабочих. В итоге, обманывает и тех и других. Работники не оформлены и нет никаких договоров. Все приезжие. Плюс заманивает всех в секту Кришна и использует бесплатный труд людей. Вот он устраивает текучку и не платит людям денег, а просто выкидывает на улицу. И никто не может на него пожаловаться, потому что они приезжие. Вечерами собираются по 15-20 человек, так называемых его земляков. Есть предположение, что они торгуют наркотиками и могут готовить террористические акты. В свою очередь (Саркар Субрата - называет себя Шумон, дата рождения 02.02.1972 г., место рождения г.Дака Бангладеш, место жительства Керамический проезд дом №51 корп 1 кв 87 с 17 сентября 1998 г.) не платит налоги и прикрывается бандитами. Подтверждающие документы во вложении. Местонахождение фирмы можно посмотреть на сайте, в разделе контакты: adel-fashion.ru/kontakti.html Вот только 129327, г. Москва, Анадырский проезд, дом 21, подъезд 3 и рядом коричневая дверь без вывески (надо нажимать на домофон). Прошу принять во внимание вышеописанные факты и принять меры.
нет
Положительные стороны:
За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Отрицательные стороны:
Иногда много работы, приходится задерживаться
Подробнее>>
Адель:
  Платят исправно, не задерживают. У меня получается в месяц около 60т. Но знаю и таких, что 30т получают. Но это из-за их лени, нежели реальная зп. У большинства ниже 50т не выходит. Меня вполне устраивает работа, как условия, так и оплата.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень долго и весьма успешно работаю на workle. Все супер, лью во многих направлениях. Особенно заходят страховки и подбор. В сезон и туры попробую, себе и друзьям как минимум. С выплатами и выводом денег проблем нет. Процесс не самый быстрый, тем не менее деньги капают, доход стабильный. Главное внимательно читать условия к офферам, а то был у меня моментик, натупил с трафиком, думал вообще блокнут, но решили все полюбовно.
Отрицательные стороны:
Каких-то критичных минусов нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз у Гаяны Юрьевны на приеме. Муж нашел много хороших отзывов о ней в разных сайтах и порекомендовал мне ее. Очень волновалась, так как в течении двух лет поменяла 6 гинекологов в разных клиниках, но никак не могла найти доктора, человека и грамотного, и профессионального и в то же время просто хорошего человека, кому можно было бы доверять, что немаловажно. Не хотела в очередной раз разочароваться. После первых 15 минут я почувствовала, что Гаяне очень хорошо знает свою работу. Она внушает доверие. Прекрасный человек, которому я очень благодарна.
Москва
Подробнее>>
Адель:
  Наш развлекательный комплекс создавался в соответствии с концепцией общегородского центра по всем современным стандартам по техническому обеспечению. Было выполнено оригинальное архитектурное решение фасадов и внутреннего пространства. Световое оборудование, которое поставила и установила компания Стройтех отлично вписалось в концепцию дизайнеров, создав комфортную обстановку для отдыха.
Санкт-Петерург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывчивость старших коллег и руководства, взаимопомощь и дружная атмосфера в коллективе
Отрицательные стороны:
Не обнаружил на данный момент, но есть куда расти, безусловно)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство ДМС
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Интервеспе работаю почти пять лет. Очень доволен,что являюсь сотрудником данной компании. Положительные стороны организации - достойная заработная плата, имеется бонусная часть дохода,на которую может влиять сам сотрудник. Хорошая система обучения сотрудников,благодаря которой сотрудники получают необходимые знания,которые потом применяют в работе. И,конечно, сплоченный коллектив высококлассных специалистов,которые делятся своим опытом и знаниями.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё, что предлагается при приеме на работе – мыльный пузырь!!! Обстановка тяжелая! Подозревают всех и вся!! Куча амбиций, много показухи, а на деле деньги – гро
Плюсы в работе:
красивый офис, чистые производственные помещения
... Подробнее>>