Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТД Альфа-Спецодежда

Отрицательные стороны

Устроившись в эту "помойку" на первый взгляд выглядело все более или менее, не считая отвратительного офиса (где убирались раз в месяц). Руководство тебе улыбается, золотые горы обещает, "официальная горка" в итоге примерно 7 000 руб. Первый месяц, пока работник осваивается, его не трогают, но после начинается кошмар..... Структуры в организации никакой, отдавать распоряжения может кто попало, каждый день узнаешь о новых обязанностях, которые еще вчера выполнял другой (уволившийся) работник! На попытку поговорить с руководством о должностных обязанностях, получаешь хамство или максимум должностную инструкцию, где все так размыто описано, что ничего не докажешь, нет никакой конкретики! Каждый месяц перед заработной платой работник гадает на кофейной гуще, что же он получит, потому что схемы оплаты нет и сам себе работник посчитать ничего не может. Вся информация максимально скрыта. А что хуже всего когда работники слышат как руководство за круглым столом решает кому сколько дать! А кого оштрафовать и за что! Но самое отвратительное, что может быть на работе это - не соблюдение субординации руководством! Генеральный директор может позволить себе унижение и повышение голоса, особенно, когда у него нет аргументов против аргументов работника (не от большого ума)! Подводим итог: Белая зп мизерная (кстати при увольнении Вас рассчитают по ней),текучка кадров огромная, постоянные переработки (не оплачиваемые), офис грязный, унижение со стороны руководства! И это только часть того, что можно рассказать! Это не касаясь моментов на чем основывается бизнес в этой компании! Но об этом как-нибудь в другой раз! Совет: Уважаемые, не суйтесь в эту организацию. Кроме негатива и потраченных нервов Вы ничего не получите!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Nick 2014-06-18 17:09:06

А сие контора случаем не находиться на Моисеенко 22? Какая то фабрика Бебеля. Меня пригласили уже. А тут такое((

аноним 2014-03-14 22:48:27

Добрый день! Подскажите, а как долго вы проработали в компании? И где находится офис? Как раз недавно решила попробовать начать работу в данной организации.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Спецодежда» о работе в компании

Спецодежда:
Отрицательные стороны:
теперь об отрицательных чертах: 1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков! 2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов. 3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги. 4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф. 5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!! 6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!! 7: так, что перед тем как

Москва, Очаковское шоссе, 32

Подробнее>>

23.03.2019
0 0
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
2 1
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

Положительные стороны:
От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Положительные стороны:
Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Я много хорошего слышал про Рашита Сайфутдинова, и о его обучение. Мне и самому захотелось нормально зарабатывать и я решил пройти у него обучение. Я был уже на нескольких занятиях, по заработку в интернете. Рашит делится своими наработками, как правильно всё организовать. Рассказыват очень хорошо, понятливо) Мне требуется прикладывать не мало сил, чтобы разобраться во всём, но желание стать успешным у меня превыше всего!)

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Рашит Сайфутдинов замечательный человек, с которым приятно иметь дело. Я в том году прошёл у него обучение и очень доволен этим. Я бросил работу в реале, и целиком переключился на работу дома. Доход гораздо больше, чем был прежде и не нужно махать лопатой, ходить и кланяться начальству. Теперь я работаю дома, на себя. Я сам себе начальник!) Сколько сделаю-всё моё, есть стимул к чему стремиться.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Приятно осозновать, что ни от кого не зависишь. У меня получается работать дома и получать стабильную прибыль, а всё благодаря тренингам у Рашита Сайфутдинова и Алексея Берлизова. Они прям зарядили меня своим стремлением и желанием достичь вершин в сфере заработка в интернете. Я очень доволен результатом и теми знаниями которые я получил, ведь такой ценной информации кроме них никто не даст.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Если бы я не прошёл обучение у Алексея Берлизова, то наверно так и сидел бы без денег. Записался на курсы месяца два назад, курсы довольно таки информативные, здесь я получил много ценной информации и уже после нескольких занятий у меня появился стабильный доход. Выкладываюсь на полную, потому что халявы нигде нет, но мои усилия себя вполне оправдывают.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

За последние несколько месяцев я координально изменил свою жизнь к лучшей стороне, всё благодаря обучению которое я прошёл у Алексея Берлизова. Скажу сразу, чтобы полностью пройти обучение вам потребуется усидчивость. Он даёт такую информацию, которую вряд ли получится найти в интернете или вам просто кто либо расскажет. Сейчас я упорно тружусь и развиваюсь, а мой доход стремительно растёт вверх.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>