Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Стафф-Макс"

Положительные стороны

Желающие поработать на СУББОТНИКЕ, то бишь бесплатно,-вам в компанию ООО"Стафф-Макс"!Очень мило и убедительно приглашают на работу и также мило и убедительно объясняют, почему не выплачивается з/плата! При этом "забывают" про надлежаще оформленный "Договор" между "Работодателем" и "Работником".

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Отрицательные стороны:
Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Отрицательные стороны:
Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Положительные стороны:
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Тараканы в общаге ,

Московская Область

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>