Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Евтухова склад магазин атлантик.

Отрицательные стороны

Не хотела писать,но больше молчать не могу.Работала на складе.Устроилась кладовщиком,а на самом деле выполняла кучу дел.Разгрузку товара.Приемка.И это всё в холод зимой.Потом работала оператором продавцом наборщиком,да еще надо было отнести.И всё это за одну зарплату.Не хочу чтобы другие люди попадали на такие хамские отношения.Есть у них ещё магазины,туда всех посылали работать.А потом ип.Перешло на другое лицо и тут ещё хуже стало.Склад находиться на улице студеновской 7.Не устраивайтесь туда.Все равно уволят.Или только на лето возьмут.И не чего не заплатят.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

olga 2015-10-28 07:46:33

Говорят она закрылась.не выдержала позора.наверно всё распродает залежи.которые не кому не нужны.Ещё раз говорю девочки кто хочет туда устроиться не в коем случае не советую.посмотрите на все комментарии и поймите что там работают сволочи.Особенно Евтухова и бархатова.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 2015-07-03 15:20:06

Ну но конец то про них ПИШУТ.НАДО ИХ СОВСЕМ ЗАКРЫТЬ ЭТИХ УМСТВЕННЫЙ ОТСТАЛЫХ.

доброжелатель 2015-06-25 18:06:21

А что Евтухова ещё не закрылась.Пора пора.Сколько можно уже издеваться над работниками.Людей надо ценить,а она уничтожает их.Склад ужасный.Не советую туда устраиваться.Там две сплетницы Евтухова и бархатова.а бархатова решает с кем ей работать а с кем нет.всё не как не налижет евтуховой одно место.Люди не устраивайтесь туда.

доброжелатель. 2015-06-21 00:13:22

Не на вижу этих двух.евтухова и бархатова.нечтожные люди.когда они закрояться.люди не устраивайтесь туда.

Ket 2015-06-14 22:46:41

Да разве Евтухова когда-нибудь поймет что такое семья и дети.Она только учить может.А разгружать товар ей Марина поможет,она ведь её жалеет .А та и радуется.ОБИ ЛИЦЕМЕРКИ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ.

eva 2015-06-11 20:52:57

Девочки милые не устраивайтесь туда.Они до сих пор дают объявления ,что им требуется люди.Там не возможно работать.Директриса т.е евтухова не одыкватная.Ведь старая дева.не семьи не детей.поэтому с головой не в порядке.Куда она это всё хапает.Наверно Марине оставит .чтобы та всё просрала.

Доброжелатель 2015-06-08 20:14:37

Люди, обращаюсь к вам, оградите себя, своих знакомых, родных и близких от этого работодателя. Хамское отношение - это еще мало сказано. Отношение у Евтуховой Л.И. к работникам потребительское, как к пушечному мясу. Она не понимает, что у людей семьи, дети. Главное, для нее ДЕНЬГИ!!! Если нет выручек, то ты умсвенно отсталый и не умеешь работать. А этот прихвостень ее Марина, на которую она сейчас

ЮЛЯ 2015-06-09 02:20:01

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.НАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Оксана 2015-06-05 16:16:11

Понабрала под стать себе.Вот и сидят там не чего не делают.только командуют.

марина 2015-06-01 20:55:02

Ещё отношения хамское.за людей не считают.Врагу не пожелаю туда.Ей самой(Евтуховой)надо поработать сначала там,и почувствовать как это товар разгружать в холод.

ирина 2015-06-05 16:11:01

Таким предпринимателем нельзя разрешать открывать бизнес .Ужасный склад и люди там.

наталья 2015-05-28 00:17:57

Сегодня узнала что,сам склад не оформлен.Хозяйка ИП Евтухова Л.И,а ип оформлено на ип бархатова м.и.теперь она за всё отвечает.Но мне интересно как она за всё будет отвечать.Евтухова может остаться без всего.Я там работала три года назад.ужасный склад,да и начальство.к всему придирается.в магазинах бардак.Два уже закрыла.В переходе на центральном рынке вообще работать не возможно.Если кто туда пой

Ирина 2015-05-19 15:16:21

Я тоже там работала.условия ужасные.на складе холод.требования по каждому вопросу,а зарплата одна.устраивалась кладовщиком,а ходила в магазины на подмену.и это всё за одну зарплату,не каких доплат.да еще всё время не довольны были.за людей не считают.

Я 2015-06-05 16:07:05

Не советую туда устраиваться.

Ольга 2015-05-17 21:31:39

Ужасный склад.работала там .А теперь там ещё хуже.Помню товар сами в ручную разгружали.хотя должны быть грузчики.Да ещё там хозяйка оформила ип.на одну девочку. И теперь она думает что она всё может.Людей не оформляет.на них надо пожарную инспекцию т.к весь товар стоит на полу.Не устраивайтесь туда не кто.

Ирина 2015-05-19 14:54:45

Да я тоже там работала Они вообще считают,что только они умные,а остальные умственно отсталые.И издеваются морально,не только над работниками.Они и своих клиентов за людей не считают.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Гость Ирина:
Я избавилась от пигментации лица методом лазерной шлифования. После процедуры исчезли даже мелкие морщинки. Лицо помолодело лет на пять. За мой внешний вид я благодарю Пшеуновой Марии Асламбековне. Грамотный и профессиональный специалист, умеет правильно настроить прибор, аккуратно проводит процедуру, объясняет каждое свое действие во время манипуляции. После процедуры отеков практически не было. Но главное, ожегов тоже. Теперь у меня гладкий и ровный цвет лица. Решила периодически поддерживать красоту таким образом, так как я против инъекций. Буду красивой и ухоженной зрелой женщиной. А клинику я себе уже выбрала. Буду ходить только в "Атлантик" Специалистам этой клиники уже доверяю. 

Москва

Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо атлантик

дороги......мои коллеги..спешу доложить вам оо не добросовестном..роботодателе...его имя(...ооо.. атлантик..))кафе -бар буфет ..организатор-ким валерий александровичь...этот доброжилательный..граждонин много обещает...и нечего не платит...по факту вам говорю.....задумайтесь..когда появитья у вас в глазах обьявление..срочно требуються..................все вопросы прошу остовлять..в личку..........кафе бар-- буфет.на дольпрессе.......дорогие мои....полное вран сегодня в 04:16 Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
0 0
ooo Атлантик- ст

Отрицательные стороны:
фирма разваливается из за одного человека это начальник производства,и жаль что руководство не хочет видеть и замечать этого.Был хороший коллектив, профессионалы своего дела и с помощью одного ,,человека" весь коллектив был развален. Жаль фирму.
Плюсы в работе:
зарплата выдаётся регулярно и вовремя. ... Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Галина:
Делала конолоскопию в центре лазерной хирургии Атлантик. Порадовало современное оборудование, вежливый и тактичный медперсонал. Поставили правильный диагноз и назначили верное лечение!

Москва

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Катя:
Удаляла неудачно сделанную около года назад тату. Думала врач не возьмется. Но всё прошло замечательно, хорошо, что размер был маленький! Довольна результатом! Никогда больше не буду делать тату, что б потом не выводить их!

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
АгроВет Атлантик

Тарас:

..[]..Гость, І це правда, скільки людей нормальних він вижив, а краще не стає. Покращень не має!!! Треба свій Майдан,може тоді почують. ГАНЬБА!! ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Маргарита:
Я была против инъекций по сохранению молодости, но когда возникли первые возрастные пигментные пятна сразу захотела от них избавиться. О лазерной методике читала давно. Так что центр лазерной медицины «Атлантик» я нашла в сети сразу по ключевым запросам и записалась на процедуру. Я знала, что это не больно, но определенный дискомфорт будет. Оказалось еще и были папиломчики на шеи. Короче, я сказала, что доктор удалил все, что видит. Была рада, когда узнала, что мне еще и скидочку сделают. В течение часа я избавилась от всех звездочек и висюлек. На месте обработки лазером были образованы маленькие рубцы, но доктор сказал, что быстро пройдет и прописала парочку средств. Конечно, я сразу почувствовала себя молодой, тем более кожа еще в нормальном состоянии. Но так же записалась на криотерапию. Тем более здесь аппарат новейшей модели. Теперь всем советую в первую очередь вместо инъекций избавиться от возрастных пятен (они сильно выдают возраст), пройти курс массажа и дело в шляпе. Безболезненно и безопасно. Я же благодарю доктора за работу.

Москва

Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Сити


Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Видео, торгово-ремонтная компания

Всеволод:
Я там тоже недавно чинил большой жидкокристаллический телевизор Самсунг . Отремонтировали очень качественно , документы дали и серьёзную гарантию ! Цена ремонта вполне меня даже устроила вместе с деталями - я сравнивал . Всё настроили и отрегулировали ! Картинка стала - ну просто супер ! Спасибо вам огромное !

Нижний Новгород, Бекетова, 13ж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>