Не хотела писать,но больше молчать не могу.Работала на складе.Устроилась кладовщиком,а на самом деле выполняла кучу дел.Разгрузку товара.Приемка.И это всё в холод зимой.Потом работала оператором продавцом наборщиком,да еще надо было отнести.И всё это за одну зарплату.Не хочу чтобы другие люди попадали на такие хамские отношения.Есть у них ещё магазины,туда всех посылали работать.А потом ип.Перешло на другое лицо и тут ещё хуже стало.Склад находиться на улице студеновской 7.Не устраивайтесь туда.Все равно уволят.Или только на лето возьмут.И не чего не заплатят.
нет
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 2015-07-03 15:20:06
доброжелатель 2015-06-25 18:06:21
доброжелатель. 2015-06-21 00:13:22
Ket 2015-06-14 22:46:41
eva 2015-06-11 20:52:57
Доброжелатель 2015-06-08 20:14:37
ЮЛЯ 2015-06-09 02:20:01
Оксана 2015-06-05 16:16:11
марина 2015-06-01 20:55:02
ирина 2015-06-05 16:11:01
наталья 2015-05-28 00:17:57
Ирина 2015-05-19 15:16:21
Я 2015-06-05 16:07:05
Ольга 2015-05-17 21:31:39
Ирина 2015-05-19 14:54:45
Отрицательные стороны:
Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>
Гость Ирина:
Я избавилась от пигментации лица методом лазерной шлифования. После процедуры исчезли даже мелкие морщинки. Лицо помолодело лет на пять. За мой внешний вид я благодарю Пшеуновой Марии Асламбековне. Грамотный и профессиональный специалист, умеет правильно настроить прибор, аккуратно проводит процедуру, объясняет каждое свое действие во время манипуляции. После процедуры отеков практически не было. Но главное, ожегов тоже. Теперь у меня гладкий и ровный цвет лица. Решила периодически поддерживать красоту таким образом, так как я против инъекций. Буду красивой и ухоженной зрелой женщиной. А клинику я себе уже выбрала. Буду ходить только в "Атлантик" Специалистам этой клиники уже доверяю.
Москва
Подробнее>>дороги......мои коллеги..спешу доложить вам оо не добросовестном..роботодателе...его имя(...ооо.. атлантик..))кафе -бар буфет ..организатор-ким валерий александровичь...этот доброжилательный..граждонин много обещает...и нечего не платит...по факту вам говорю.....задумайтесь..когда появитья у вас в глазах обьявление..срочно требуються..................все вопросы прошу остовлять..в личку..........кафе бар-- буфет.на дольпрессе.......дорогие мои....полное вран сегодня в 04:16 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
фирма разваливается из за одного человека это начальник производства,и жаль что руководство не хочет видеть и замечать этого.Был хороший коллектив, профессионалы своего дела и с помощью одного ,,человека" весь коллектив был развален. Жаль фирму.
Плюсы в работе:
зарплата выдаётся регулярно и вовремя.
... Подробнее>>
Галина:
Делала конолоскопию в центре лазерной хирургии Атлантик. Порадовало современное оборудование, вежливый и тактичный медперсонал. Поставили правильный диагноз и назначили верное лечение!
Москва
Подробнее>>
Катя:
Удаляла неудачно сделанную около года назад тату. Думала врач не возьмется. Но всё прошло замечательно, хорошо, что размер был маленький! Довольна результатом! Никогда больше не буду делать тату, что б потом не выводить их!
Москва
Подробнее>>
Маргарита:
Я была против инъекций по сохранению молодости, но когда возникли первые возрастные пигментные пятна сразу захотела от них избавиться. О лазерной методике читала давно. Так что центр лазерной медицины «Атлантик» я нашла в сети сразу по ключевым запросам и записалась на процедуру. Я знала, что это не больно, но определенный дискомфорт будет. Оказалось еще и были папиломчики на шеи. Короче, я сказала, что доктор удалил все, что видит. Была рада, когда узнала, что мне еще и скидочку сделают. В течение часа я избавилась от всех звездочек и висюлек. На месте обработки лазером были образованы маленькие рубцы, но доктор сказал, что быстро пройдет и прописала парочку средств. Конечно, я сразу почувствовала себя молодой, тем более кожа еще в нормальном состоянии. Но так же записалась на криотерапию. Тем более здесь аппарат новейшей модели. Теперь всем советую в первую очередь вместо инъекций избавиться от возрастных пятен (они сильно выдают возраст), пройти курс массажа и дело в шляпе. Безболезненно и безопасно. Я же благодарю доктора за работу.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Всеволод:
Я там тоже недавно чинил большой жидкокристаллический телевизор Самсунг . Отремонтировали очень качественно , документы дали и серьёзную гарантию ! Цена ремонта вполне меня даже устроила вместе с деталями - я сравнивал . Всё настроили и отрегулировали ! Картинка стала - ну просто супер ! Спасибо вам огромное !
Нижний Новгород, Бекетова, 13ж
Подробнее>>
olga 2015-10-28 07:46:33