если сильно придиратся то на складе было прохладно иногда. а так вроде и придратся некчему
Я работал на складе кладовщиком на фирме «Нормал вент» в Екатеринбурге. Работа она везде работа, склад это ни на диване сидеть. Но все посильно если разбираешся. Зарплата была вовремя и нормальная, сколько и обещали на собиседование. С ребятами со склада были нормальные отношения, начальство тоже одекватное. Проработал там 9 месяцев пришлось переехать в другой город а так остался бы.
Положительные стороны:
Начну с того что выбрал эту фирму прошлой осенью в качестве подработки, но обстоятельства сложились по другому и я работаю по сей день. Работаю на должности грузчик, работа требует физических... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю оператором склада в компании «Нормал Вент» уже 4 года. Взяли с не большим опытом. Но сотрудники и начальство очень помогало в первое время. Сейчас уже освоился и сейчас все понятно. Условия нормальные. Склад сухой и чистый. За этим там следят очень. По зарплате выходит нормально. Иногда просят задержаться на работе, тогда еще доплачивают. С начальством хорошее отношение люди профессионалы и одекватные. Бывает что работы враз очень много, но все можно успеть. Советую идти в эту компанию, она надежная.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не понимаю людей, которые хотят быстренько заработать большие деньги ничего не делая. Это про нытиков, которые пишут, что зарплата не растёт уже несколько месяцев или допустим плохое начальство. В любом месте нужно работать. Лично я работаю уже третий год в Нормал Венте. За это время бывало многое. Но хочу отметить, что начальство ценит хороших сотрудников. Заработная плата поначалу была небольшой, но со временем увеличилась и по сей день растет.
Россия, Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Нормал Вент работаю в цеху воздуховодов и фасонных изделий на Войкова 4. Скажу честно, работа нелегкая. Но моя заработная плата меня вполне устраивает, задержки незначительные, коллектив у нас большой.... Подробнее>>
Гость:
Добрый вечер! Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказал канальную установку для пиццерии. Оборудование пришло во время. Проблем с монтажом не возникло. Подключили установку,все работает как " часы". Единственный косяк был с паспортами на оборудование их просто потеряли в процессе транспортировки. Но менеджер быстро решил эту проблему. В общем доволен и качеством оборудования и обслуживанием.
Москва, Ижорская ул., д. 13/19,
Подробнее>>
Елена:
Хорошая компания. Звонила, очень вежливая девушка сразу переключила на менеджера. Сбросила заявку посчитать, ответили в течение получаса. Собрала предложения, оказались дороже, в результате наверное согласовали цену и дали цену чуть дешевле. Заказывала вентустановку. Привезли через полторы недели. Нареканий на качество нет, проверяла перед отгрузкой.
Рекомендую в качестве поставщика.
Москва, Ижорская ул., д. 13/19,
Подробнее>>
Анна:
Добрый день.Оборудования своего у них нет, делают на заводе WHEIL и клеят свои бирки,
и расходку перекупают, своего почти ничего нет.
Москва, Ижорская ул., д. 13/19,
Подробнее>>
Гость:
Завода Wheil нет и никогда не было. На рынке вентиляционного оборудования достаточно производителей, которые имеют общие заводы.
Москва, Ижорская ул., д. 13/19,
Подробнее>>
Погребняк Тарас:
Анна, полная чушь и бред! WHEIL и LuftMeer - это две торговые марки, которые делает один и тот-же завод - НПТ Климатика. Продают их разные подразделения одного Торгового Дома. Всю расходку, решетки, воздуховоды, кабеленесущие системы и кучу дополнительного оборудования тоже делает НормалВент сам, на своих заводах. Убивает полное отсутствие осведомлённости и глупость.
Москва, Ижорская ул., д. 13/19,
Подробнее>>
Гость:
Не знаю, как они расходкой торгуют. Но хочу предостеречь коллег от поспешных решений связываться с компанией Нормал Вент. В 2013 году, оплатил им 50% за поставку в другой регион 3-х (трех) приточно-вытяжных установок. В результате ни денег, не оборудования. Такими методами работали ещё в 90-ые. Вообщем "КАТАЛЫ".
Москва, Ижорская ул., д. 13/19,
Подробнее>>