отработала в компании 2 с половиной месяца.На собеседовании были обещаны золотые горы,но на деле оказывается все абсолютно иначе.Первый испытательный месяц прошел как и обещали,выплатили 20 т.р.Далее кошмар!!!Дабы не платить стажёру,отработавшему остальные полтора месяца,сказали что не прошла испытательный срок!!!и просто послали!!Лицемерный коллектив,старые несчастные женщины,будут улыбаться вам в лицо и говорить что вы отличный сотрудник,пока дело не коснется ЗП!!трудоустройство неофициальное,следовательно стоит ожидать того,что вам просто не выдадут вашу зп.Советовала бы навестить данные магазины налоговым органам
нет
За красивыми ремонтами в этой фирме скрывается обман! Обман работников и покупателей. Пишу анонимно так как угрозы от них большие, а правда в том, что лэйбы перешиваются, товар идёт с Китая и Турция, очень единично Италия. Обман покупателя очевиден и накрутка в 4 раза больше. Продавцы не держаться так как внутри хаус, нет системы работы, работаешь как в прошлом веке, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За красивыми ремонтами в этой фирме скрывается обман! Обман работников и покупателей. Пишу анонимно так как угрозы от них большие, а правда в том, что лэйбы перешиваются, товар идёт с Китая и Турция, очень единично Италия. Обман покупателя очевиден и накрутка в 4 раза больше. Продавцы не держаться так как внутри хаус, нет системы работы, работаешь как в прошлом веке,
Россия, Иркутск
Подробнее>>Наш Оскар, по ул.И.Кулика, становится с каждым месяцем хуже. Например, летом купил плавленный сырок, пришел домой - а он был весь черный, плесень там уже "переиграла". Отнес сырок к администратору магазина, мне вернули деньги и сказали, что "ничего страшного, бывает". Мои требования вызвать главного администратора не слушали, в итоге, написал жалобу в книгу и пошел. И через месяц опять купил Подробнее>>