Не оформляют трудовой договор, работаешь по 12 и более часов за мифическую премию,отказаться работать сутками можно,но с последущим увольнением.большая текучка рабочих.С деньгами кидают ,зато много красивых разговоров о будущем и обещаний,а на деле просто рабство.
нет
Плюсы в работе:
Очень хорошо заботятся о сотрудниках помогают им с решением задач в жизни, обучают корпоративно, выезжают на корпоративы.
Отрицательные стороны:
строго требуют за результат ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график и расположение комбината до моего дома. Ничего не стал бы менять на данном этапе.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата и занимаемая мной должность. Я люблю свою работу и в ММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся с коллегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать в компании приятно, атмосфера и коллектив располагают, хочется делать больше. Ну, и в будущем надеюсь на карьерный рост.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вполне хорошая компания, зарплата платится, работается. Коллеги и руководство приветливые, готовы помочь на начальном этапе работы. Зарплата вовремя, отпуск оплачивают. Пока ок.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
График и удобное расположение к моему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства на этапе стажировки и обучения. Коллеги дружные, помогают освоиться на новом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим на перекур =) Надеюсь на повышение в будущем и хотелось бы задержаться в компании.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
целенаправленная , конкурентно способная, условия работы экологические проблемы не на должном уровне. баланс рабочего / с вободного времени. обеды по карте со скидкой
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа связана с бесперебойным снабжением цехов комбината ж/д транспортом необходимым сырьем( руда, окатыши, кокс) На этой работе я состоялся как руководитель, коллеги поддерживали меня, помогали в работе. Век живи век учись. Трудная часть работы была в начале, это управлением коллектива, с людьми найти общий язык. Самая приятная часть работы это когда у тебя все под контролем, все получается и конечный результат в работе,
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
работать можно,но не зарабатывать условия хорошие,но не для роста по карьерной лестнице. + соцпакет
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания с широким спектром предоставления услуг для рабочего персонала. частичное оплачивание отдыха по путевке
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошее предприятие,условия работы достойные,трудно летом-жарко,коллеги офигенные
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>