Я устроилась на работу в бекон, где выращивают свинину. Должность моя была оператор СВК. Русскими словами опорос свиноматок. С первого дня зайдя в эту компанию я поняла что здесь что то не то. Привели меня в боксы и сказали, смотри и учись. Не кто не собирался тебя учить , ты должна быть самоучкой. Но это ещё пол беды. Я быстро всё усвоила что надо было по своему должностью. Но управляющий Денис Александрович начал очень жестоко обращаться с женщинами , именно с женщинами. Во первых не цензурно на нас обзывался и зостовлял делать ветеренарские дела. То есть кастрировать поросят, обрезать хвосты, точить зубы, ставить всем уколы а самое страшное он заставлял убивать слабых поросят. Но диваться было не куда, делали всё что он говорил. Но всё токи я уволилась не из за работы а за варворское отношение руководство. То есть там всё распланирована. Работников держать в ежовых рукавицах и с ними обращаются как с последним человеком, что бы они не расслаблялись. Я этот отзыв написала если кто нибудь собеться в эту компанию 100 раз подумайте. Это предприятие находится в Мордовии в Инсарском районе. Пока я там месяц работала ушли 8 женщин и 5 мужчин именно от адского труда и грубого отношения руководство.
нет
Отрицательные стороны:
Работа без выходных;не определенная зар.плата;штрафы; отношение руководство как к рабам и ворам
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хорошего нет ничего! Это неих банкротят а они обирают народ.я уже месяц как уволился а рассчётные мне до сих пор не выплатили.есть там такая Кондратьева кэтт звезда .......... Это она не выплачивает зарплату постоянно.в этом совхозе ,ручьи. Животные везде начиная с кабинетов..а пашишь на них по12 часов в сутки без выходных.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что, начнём. Начинается все с отдела кадров. Когда пришла устраиваться, пришлось ждать около 3-х часов, хотя была единственная в тот день. Изначально пришла устраиваться на вакансию бухгалтера, но "королева" Анна Ивановна, сказала, что я не подхожу на эту вакансию. Начала смотреть трудовую книжку. Я работала 6 лет в одной компании, которая занималась сезонной продажей продукции, то есть работала только летом. На что АИ сказала, что я слишком часто меняю места работы (WTF?!), и что я у них надолго тоже не задержусь (ну здесь она оказалась права). Скажу сразу,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Малая з.пл,которая не была выплачена за 14смен,прошлого года.2017.большую часть полученных денег вычли на оплату орендуемого жилья.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это удивительно, но это самое мерзкое и убогое место, где я когда либо работала.Не советую никому.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минимум эмоций, максимум фактов и "дела".
Пройдёмся прямо по пунктам, указанным в опросниках сайта по умолчанию.
КОЛЛЕКТИВ: Достаточно давно сложившийся коллектив, действующий в режиме тоталитаризма:
Жесткая иерархичность: Повелитель-самодур Анна и рабы, основная часть которых делится на старых "друзей" повелителя - типичные активные пополизы, особенно преданные из которых имеют по совместительству подработку стукачом, и на второй тип - "терпилы" обыкновенные: все понимают, но "Эх, что делать, жизнь такая".
Успешные лицемеры. Прекрасно вертятся в системе лжи и кидания бывших сотрудников на деньги, работают за подачки Самодура в виде жилых комнат, земельных участков, успешно разворованных Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание, юристы!!! не теряйте зря время, про трудоустройство, воров и "специалистов" все правда, юридический отдел возглавляет человек подлый в крайней степени, беспринципный и неграмотный, своих подчиненный перед руководством выставляет дебилами, все заслуги присваивает себе, это тоже правда , поэтому никогда никто не держался более пары месяцев, не рекомендую идти туда на работу
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
самое омерзительное место работы, унижать вас будут каждый день, оскорблять тоже, официального трудоустройства не ждите, обманут однозначно, не вздумайте туда идти на работу, отношение к сотрудникам как к скоту, на то она и свиноферма!!! , воруют все, причем начальники отделов воруют так, что шум стоит, и как только вы об этом начнете догадываться, вас вышвырнут на улицу, при этом на прощание проверят сумку с личными вещами, мало ли, может вы тоже украли чего, а руководству в голову не приходит посадить этих начальников на детектор лжи, кстати
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительная продукция, такого творога я еще не ела написано 9% жирности ,а на самом деле просто сухой мел в рот пе полез,молоко с приличным добавлением пальмового жира к счастью остальные продукты не пробовала и как только хватает наглости заявлять себя как продавца натуральной продукции, в то время как это фапльсификат???
Положительные стороны:
я сожалею но их нет был совхоз ручьи я его вспоминаю с ностальгией и продукция была действительно натуральная т.е.настоящяя а сейчас я этого сказать не могу. нет аргументов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал из краснодарского края. Проработал в "Ручьях 7 дней. Собираюсь завтра увольняться! Я в шоке! Сюда набирают крепостных крестьян! Если вы к таковым не относитесь, то вам здесь не место. Подавляющая часть работников набрана из лиц ближнего зарубежья: узбеки и таджики, редко из Украины. Обращаются как со скотом. У руководства в ходу фраза: "Вам не надо говорить, ваше дело молчать и внимательно слушать".
Положительные стороны:
Приобретение опыта работы с аферистами
... Подробнее>>