Пришла в этот свадебный салон на собеседование, мне сказали, что я должна пройти стажировку. Оформлять меня как стажёра никто не стал. В итоге я потратила своё время, деньги и силы- работала там 6 дней, продавала свадебные платья на равне с другими продавцами, которые тоже не оформлены никак ( хотя и получали зарплату размером в 50-70 тысяч рублей). А в конце моей стажировочной недели мне сказали, что я могу взять выходной, затем позвонили мне и сообщили, что я могу больше не приходить- "Не впечатлила ты ген. директора!" И таких, как я было ещё несколько человек. Нам не заплатили ни копейки за нашу работу-стажировку. Кассовые чеки при покупке свадебных платьев не выдают. Ген. директор Платонова Наталья планировала печатать на товарных чеках мелким шрифтом, что платье сдано в прокат, а не продано. Совершенно не скрывая это рассказывала об этом при сотрудниках. Очень хорошо они устроились, набирают бесплатных стажёров ( которые вовсе не стажёры, а люди с опытом в этой сфере) и они работают на них бесплатно! Почти каждый день они продают по 5-6 платьев, а стоимость одного такого платья - от 35-75 тысяч рублей. Условий для сотрудников нет, кухни нет, стола и стула где можно поесть, тоже нет!!!! Таких как я было очень много;( хочется предупредить тех, кто собирается туда идти работать.
нет
Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду
Удобный график работы
Отличная мотивация
Месторасположение
Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду
Удобный график работы
Отличная мотивация
Месторасположение
Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак,
в этот магазинчик могу посоветовать идти работать девушкам которые совсем не бум бум, так как когда вы придете на стажировку вам начнут разжевывать и учить нужному и не нужному.
А теперь реально напрягающая действительность:
- на собеседовании вам будут врать, точнее не договаривать. Например вам скажут что вы будете получать 5 процентов, но забудут уточнить что на всех продавцов.
- куча директоров и начальников.
- по всему салону расставлены камеры (типа для безопасности), но девушки-консультанты ходят напряженные под постоянным наблюдением и получают смс тип "че сидим, вон там что-то криво весит поправь", плюс шушукаются по углам про наблюдающих за ними, боятся что их еще и прослушивают.
- если вы хотите выйти купить себе покушать, то нет, это запрещено. Выйти можно только на 5 минут строго! Трудовая инспекция по ним плачет.
- И кушать в крохотной подсобке где нет света можно только стоя. Сесть негде.
- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посмотрела сайт салона,очень понравился,решила пойти к ним на работу,прошла собеседование,поставили на стажировку,это ужааас полнейший,трудовая инспекция по ним плачет,обеда нет,ужина тоже,можно только забежать в так называемую столовую ,что то засунуть себе в рот и обратно в зал,курить запрещено,кругом стоят камеры и прослушки,директоров хренова туча,и все сидят в маленькой кухонке,даже воды нельзя зайти глотнуть,девочки работают в таком ритме ,мама не горюй,остаются и до 23.00 ,хотя рабочий день до 21.00 ,эти часы не оплачиваются,все работуют без трудовых,стажировку не оплачивают,просто говорят,что вы не подошли,к продавцам относятся как к робам,не вздумайте туда идти!
Положительные стороны:
Нет! ... Подробнее>>
Люди!!!!! Прежде чем идти туда работать требуйте, чтобы вас оформили, даже на стажировке! И читайте внимательно трудовой договор, особенно мелкий шрифт! Недобросовестный работодатель! У них текучка, никто на долго не задерживается, люди просто работают на них бесплатно по несколько дней! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После удачного прохождения собеседования мне предложили пройти стажировку, которая длилась неделю. Свою работу выполняла качественно, продавала платья также, как и оформленные сотрудники. За стажировку мне не заплатили, сказали, что я им не подхожу и могу не приходить больше. Причину не объяснили. После меня туда пришли ещё стажёры. Магазин прослушивается и просматривается камерами. Продавцы шепчутся по углам.
Положительные стороны:
Просторные примерочные, приятный интерьер.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кухни в салоне нет, соответственно обедать вы будете стоя в углу в маленькой тёмной подсобке, прямо перед дверью в туалет, которая кстати, не запирается. В зале камеры и прослушка, работать некомфортно ( как будто ты в каком-то реалити шоу) За 6-дневную, так называемую стажировку лично мне так и не заплатили. Работала вместе с другим сотрудниками, на том же уровне, что и все, помогала, участвовала в примерках, продавала платья. А после этой рабочей недели они дали мне выходной, затем позвонили сообщили, что я могу не приходить " не впечатлила ты ген. директора " . В итоге, я потратила время, деньги и силы. Обычно, если сотрудник не подходит для работы, то это видно уже после первого рабочего дня, максимум после двух, а они решили , что я неделю могу на них бесплатно поработать! Очень обидно за себя, и за других таких, как ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.
Москва
Подробнее>>Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100
Подробнее>>